Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Про Бер*неру хелп ми:(

Поможите люди добрые, ато опять назаказывала... может не то или лишнее? Денег лишних нет:(

1. Терку саму брать Классику или всетаки Вип? (надолго ж... разница около 500 ре)
2. Судок нужен, или... Ато вечно все в разные стороны летит.
3. Мультибокс брать? Всевремя страдаю из-за того что доп. девайсы некуда к разной технике аккуратно сложить.
4. Эта терка вообще обычную стружку делает? ну классическую...
5. Нож для чистки рыбы хороший?

И что там еще (заодно) есть из супер-пупер-нужно-необходимого?

Спасибо.

Еще встречь не нашла... они у орга на Туле-Таганке-Волге бывают?
26.06.2009 11:46:56,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! Вы мне очень-очень помогли. Определилась, наконец-то:) 27.06.2009 08:17:33, Антонинка:)
Jekson
Классику бы точно уже не взяла. Брать надо или Тренд, или Вип.
Мне без судка не удобно. Тем более что в Тренд еще есть возможность вылета овощей при нарезании с противоположной стороны судка, а у Вип ее вообще нет - все в судок попадает.
Мультибокс брать обязательно, пожалейте себя и домашних, порезы и слезы не стоят этих денег. А вот дополнительный бокс для насадок не стоит брать.
Нож для чистки рыбы не пробывала.
Последнее время общая встреча у Тани на Туле возле Правды в 11-40ч. В осенне-зимний период она встречается по субботам на Тульской в метро.
27.06.2009 03:02:44, Jekson
KaterinaVIP
1. У меня Тренд:) Ну да, не делает она кубиков, ну да мне и не надо.
2. Я сначала покупала без судка, потом его докупала. Вещь очень удобная. Во-первых, ничего никуда не летит, а во-вторых, сама терка туда крепиться и не ерзает в руке.
3. У меня есть бокс для доп. вствок и бокс для самой терки. Вот тот что для самой терки - очень удобно, компактно все складывается и ножи не торчат, а вот бокс для вставок не очень пригодился как-то:)
4. Вроде есть там насадка для обычной стружки. Те что в комплекте не делают.
5. Не зна.:)

Да, встречи у нее есть на Туле. я там как раз забирала.
26.06.2009 21:14:18, KaterinaVIP
Иллария
1. У меня белая (уж не помню классик она или нет) -пользую лет 10 уже и в хвост, и в гриву - ножи отличные, платик потемнел, но не критично.
2. Без судка вполне обхожусь, мне в горизонтальной поверхности тереть неудобно, терку обычно ставлю под углом.
3. ДА! Все в одном месте. ТЕм более, ножи ткам острые, если будет валяться в каком-нить ящике самой ненароком порезаться можно:(
4. Не знаю, у меня нет:(

Обожаю их овощечистки, служат лет по 5-7 у меня (потом ломается пластиковая часть). БЕру самые дешевые, по форме которые рогатки напоминают. Бритва для картошки у меня их дети называют:) Ножом чистить я уже разучилась:))))
Встреч на Волге и ТАганке вроде нет. Есть точно на ТУле (если у Чучело-мяучело)
26.06.2009 16:03:50, Иллария
ZanZarah
судок-хорошая вещь,мультибокс,ну не знаю,я б не брала уже(хотя у меня есть)
Стрижку обычную не делает,кубики не понравились совсем.нравится только обычная нарезка,особенно,есл­и очень тонко надо нарезать,типа чипсов или яблоки в цветаевский пирог.Капусту удобно ей тереть-очень здорово получается.
Не понравился нож для чистки овощей-фруктов и штукенция такая,для яблко-разделяет на дольки и вырезает сердцевину(замысел на 5,выполнение на 3-,вся развалилась,заказала потом в др. фирме).
26.06.2009 14:09:31, ZanZarah
Polaris
Я у Тани Классик брала года 2 назад. Судок брать не стала, так как у меня все летит как раз как бы с верха терки, а не с низа, поэтому для меня смысла нет..я вообще на деревянной доске терла, чтобы не елозило. По поводу мультибокс ничего не могу сказать, нет у меня его. Понравился очень нож для чистки овощей и еще такая штука, которая яблоки на дольки одним нажимом режет сразу без серединки, очень удобно 26.06.2009 13:42:39, Polaris
Zajigalka
на Туле обычно в 11-20, она вывешивает встречу в пятницу. 26.06.2009 12:43:10, Zajigalka
Реальная Мечта
Судок нужен, имхо...
По остальному не подскажу... моим теркам уже 20 лет... :)
Полный комплект со всякими ножами для чистки овощей и пр...
В современном ассортименте не ориентируюсь...
26.06.2009 12:34:45, Реальная Мечта
у меня вип-4, мультибокс к нему не нужен, все крепится на терку с обратной стороны, только держатель сверху кладу. А вот судок я бы взяла, но из-за одного судка влазить в закупку не хочется. действиетльно все летит во все стороны, в тазик ставишь - терка падает, пока насаживаешь овощи.
Стружку такая терка не делает
Грейтер делает длинную стружку, беби-грейтер мелко трет, последней у меня нет, а грецйтер использую для селедки под шубой, для запеканки
26.06.2009 12:22:32, Nadek
А разве на вип не одна только терка вешается? 26.06.2009 17:54:48, Velaskes
lentiayka
вешается т.н. "тело терки":) и еще две вставки. Сверху одевается держатель. 26.06.2009 20:59:17, lentiayka
Маркизка
Могу сказать по №2 -не нужен в принципе , я не пользуюсь . А чтобы не разлеталось :ставлю блюдо в мойку . По крайней мере стол будет чистый)) 26.06.2009 12:11:10, Маркизка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!