Орги добрые...
Может кто еще худеть соберется:)
Очччень дорого кофе и чай получаются, жаба душит. Ну и кисели всякие... И "Худеем за неделю" до кучи:)
Спасибо
Раздел: Серьезный вопрос

Соберите плиз Леовит, а...
19.06.2009 10:47:49, Антонинка:)11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А что, на этом правда можно похудеть? Мне кажется6 это такая гадость... А ты пробовала? Помогает? На вкус не очень противно?
19.06.2009 12:34:18, jurnaluga
обычные сушеные кашки супчики с приправками. очень много трав и специй. некоторые очень острые или пряные на любителя, некоторые оч вкусные :) кому как но в общем есть можно.
лично мне помогает перестроиться с обжорства на нормлаьное питание. 19.06.2009 17:14:03, Тиллотама
В свое время, после ГВ пробовала - не выдержала. Это я про "Худеем за неделю". Но я тогда оооооооочень много ела, до этого. Сейчас, после др. жесткой диеты мне там вполне достаточно по кол-ву рациона:) И "Средиземноморское меню" появилось, говорят стало намного терпимей:)
Но меня больше интересуют кисели, компоты и кофе. Кисели и компоты вкусные очень, кофе-капучино говорят тоже... но стоит зараза 560 руб за 150гр:( 19.06.2009 12:49:08, Антонинка:)
лично мне помогает перестроиться с обжорства на нормлаьное питание. 19.06.2009 17:14:03, Тиллотама

Но меня больше интересуют кисели, компоты и кофе. Кисели и компоты вкусные очень, кофе-капучино говорят тоже... но стоит зараза 560 руб за 150гр:( 19.06.2009 12:49:08, Антонинка:)
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.