ну хоть по одному пальчику зажмите, пожалуйста- приболели мы :( Я совсем свалилась, а Лёшка еще держится, молодечик. Но тоже капризульничает уже... отправила в садик чтоб не заражать, а сама экстренно лечусь- никак нам болеть нельзя сейчас!
(пы.сы. кто знает отчитываюсь- маме моей делают очередной курс облучения, сегодня выписывают. Потом через 2 недели показаться и скажут тогда какая динамика...Сил у нее нет совсем, завтра отвезем на дачу- там ей вроде всегда легче становиться. Вот и ее заражать ни в коем случае нельзя- иммунитет после облучений нулевой :((
Раздел: Кулачки, поддержка
а можно и нам чуток кулачков?
19.06.2009 09:53:06, лисёна и Алёшка48 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


И Вам с сынулькой не болеть и не терять присутствия духа, бабушку поддерживать.

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.