Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
От Уставшей

Больше не могу, устала))

Девочки, как побороть эту усталость? И отгородиться от чужого вмешательства в Вашу жизнь?
19.06.2009 01:49:47,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
море, массаж, психолог 19.06.2009 15:58:00, yurhome
Элен73
это ооочень сложно...пытаться абстрагироваться, а как их еще обезвреживать, если они уже существуют, все эти свекрови-заловки-и прочие друзья девушек.... может найти занятие какое-то, что бы домой только спать приходить... 19.06.2009 01:53:04, Элен73
Авиаторша
Да уж какие там друзья девушек)))) Речь идет о сыночке бестолковом) Помнится, у наших сыновей два-три дня разницы))) 19.06.2009 02:02:28, Авиаторша
Элен73
ух, ну ты загнула.... это ж как он вмешивается в твою жисть? он же твой!!!! родной!!!!
Я правда со своим тоже воюю постоянно, несовместимость характеров, война полов, возрастов и всего к ним прилагающегося, вчера вот пультом заехала, доводит до белого коления.... Причем стою ору на него, а он дылда стоит - "Насяльника, чего ругаисся?". Ну вот чего с ним после этого делать?
19.06.2009 02:07:38, Элен73
Элен73
а вообще я поняла, что их нужно просто безусловно любить, таких, какие они есть, отстаивать их права, помогать, защищать....
Вот вчера у меня ситуэйшн: он в летнем школьном лагере, звонит училка: Ой, он отвратно себя ведет, хамит и т.д., я соответственно вся завелась, пришел домой , я с наездом, какого хрена, заколебал, мать твою так......
Рассказывает, (я его подстригла на днях) пришел в школу, педагог!!! при всех детях ему: "Паш, че эт у тебя женская стрижка?" Парню 14 лет!!! ранимый подросток, у которого обострено все до предела....Удивляюсь как он ее не послал куда по дальше, а только нахамил.... и это престижный лицей. Вот кого ругать после этого? Его? Нет, я сказала, правильно сделал! Но можно было по этичнее как-нить ответить, на что он мне сказал, да куда уж более ПОЭТИЧНЕЕ! ))))))))))))))))))))­)))))))))) до сих пор репу чешу, не матом ли он ее, поэтично )))))))
19.06.2009 02:13:58, Элен73
:)))))))))))) 19.06.2009 15:32:28, демимурка
А моему 13 летнему математичка недавно сказала, что у него скейчерсы мамины или папины, он сам худой и невысокий, а они 39 размера. Но он сдержался, не нахамил, что странно :). 19.06.2009 08:36:23, Бузина
pantera78
хм...идиотка... :( у меня у мужа к примеру - 39й размер... а он уже явно не подросток... просто в маму - узкая стопа, небольшая...
и это люди с педагогическим образованием... в обязаловке которые проводят ДЕТСкую психологию и этику-этикет..
ппц... чайником бы их...
за скетчерсы и за стрижку... женскую.
19.06.2009 12:36:43, pantera78
ТВЛ
эх, это не от эктикета зависит, а от уверенности в своей непогрешимости и праве. родителям надо бороться а права своих детей просот. Меня вот вызвали однажды в школу, я все сразу им выдала - о манере общения с учениками, о манере обуждать при всем класее внешний вид и проч. и проч. (там более страшные вещи были, а это лицей!), больше не вызывали. но и сына не трогали :) А потом класс ппересортировался по направлениям, поменялась классная, и все ок стало... 19.06.2009 17:43:43, ТВЛ
pantera78
оооооо..я тя понимаю... сама такая же... хрен бы они меня заткнули... и вызвали еще.. правда у меня все еще впереди.. 20.06.2009 00:41:13, pantera78
Авиаторша
Ну и молодец) Так их и нужно любить, причем еще и пожалеть не помешало б).. А у меня сейчас все равно контры(( 19.06.2009 02:27:16, Авиаторша
ЗвЯздЯя:))
а никак..усталость ...ну или отдохнуть..а вмешательство....посылать не пробовала ? 19.06.2009 01:52:35, ЗвЯздЯя:))
Авиаторша
Кать, о чем ты? Я их периодически посылаю, а толку-то... 19.06.2009 01:55:31, Авиаторша
ЗвЯздЯя:))
ну не знааааю...смотря кого правда ты имеешь в виду 19.06.2009 01:56:52, ЗвЯздЯя:))
Авиаторша
Можно много говорить на эту тему... Ты там как? Девочки с ума не свели))))? 19.06.2009 02:08:52, Авиаторша
ЗвЯздЯя:))
нормально:)нееее,во первых свои ж)) а потом меня мало что может свести с ума..уже))) 19.06.2009 02:11:08, ЗвЯздЯя:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!