Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

и смешно, и грустно

или о том, как важно заверить словами при встрече что ты не верблюд :(
встречалась сегодня на киевской, участница закупки забирала выкупленное для подруги и сдавала конверты. ждала ее более 15 минут от назначенного времени (на улице), обещала дождаться и дождалась, произвели товарно-конвертные отношения, на вопрос когда выкуп пролепетала невнятное (да я замерзла блин!). поплелась на маршрутку, села, чуть позже впереди себя слышу разговор по мобильнику - приводить дословно не буду, но было нелестно + национальный вопрос. блин, на киевской сотни маршруток, а мы с ней сели в ОДНУ, с интервалом минут 5. вот так стала невольным свидетелем, толь плакать толь смеятся, толи заваливать участников сообщения в системе, но так и новостей пока нет - не все сдались, не все закрыто. пойду пиарить, блин.
19.02.2008 19:13:42,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yakky
Рита, тоже поддержу! Не расстраивайтесь, к сожалению, мир не без злых людей... А Вы как орг очень приятный и ответственный человек. 19.02.2008 23:54:07, yakky
Clumsy
Очень неприятно, но согласна с FibiBuffe, вот этой девушке прочесть будет оооочень неприятно. Не обращайте внимания, просто чужая подлость выбилась из щели, тьфу на нее!

ЕЩе раз хочу написать:
А с вами как с ОРГом очччень приятно было участвовать в закупке - и дождались, и записалась я не в системе, и по почте все отписывали, и забрала я в удобное время - спасибо огромное!
19.02.2008 23:39:14, Clumsy
спасибо, девочки, вроде бы ничего страшного не произошло, да и не хорошо подслушивать :) 19.02.2008 21:17:45, -=Амтатай*солнце взойдет=-
Миринда
оо мне так же нелестно по поводу национальности на дружественном сайте в мои топы писали гнусные анонимы
и как же ж потом противно, зная что этот человек заказывает у меня вещи и еще улыбается мне в лицо.
фуууу
19.02.2008 20:58:18, Миринда
Можно вопрос немного не в тему, пользуясь случаем? Я видела тут фотку где у вас три пупсика азиата, у меня есть такие мальчик и девочка и я хочу ещё третью девочку, подскажите у девочек пупсов одинаковые личики или разные, или разница только в одёжках?

З.Ы. Не переживайте так, обычно это люди которые росли в ограниченных пространствах, с ограниченным кругом общения, и ограниченными знаниями.
19.02.2008 20:32:48, Yantar-s
на одно лицо. 19.02.2008 20:47:33, -=Амтатай*солнце взойдет=-
Солнышко - это кто тебя обидел?!!! Ты настоящее солнце, с солнышком из твоей реги Вы просто одно лицо :))), выпей горячего чайку, отогрейся и наплюй, противненько, но и только, зато ты всегда веселая, улыбаешься и даришь позитив :)))!!! 19.02.2008 20:23:36, Котеночка
Спасибо Майя, хотела тебе на тульской у мака рассказать, но сдержалась, сейчас скажу, сижу как ночью в конфе вижу под твоим сообщением линейку 15 недель, так обрадовалась, сон даже пропал!!! утром зашла еще раз а ник вижу другой Котенка или производный, вот привиделось так привиделось. :))) 19.02.2008 20:57:05, -=Амтатай*солнце взойдет=-
нееее :))), я пока воздержусь :)))
Сходи по ссылке, похохотать :))) мигом все отпучстит :)))
19.02.2008 21:02:34, Котеночка
ссылка класс! Хотя у меня уже "малышу" 13 лет, но всё вспомнилось :))) 19.02.2008 23:35:19, Аксаша
Действительно,ну зачем себя из-за этого расстраивать.Извините, хамов и дураков полно........
Рита,прошу прощения за свой "шкурный" интерес.Я на прошлой неделе /в пятницу/ оплатила,Вам в системе отписалась,а до настоящего времени в минусе.И когда можно рассчитывать на выкуп?
Еще раз извините,просто в системе Вы мне не отвечаете.
19.02.2008 20:22:15, grinda
все отметила, деньги пришли. 19.02.2008 21:14:20, -=Амтатай*солнце взойдет=-
Ритуль, ты чего! им же желч их жизнь и организм портит, ЗАБЕЙ!!!!!!!!!!!!!! 19.02.2008 20:14:49, Манюня
Полякова (JDU)
не принимать на свой счет 19.02.2008 20:09:58, Полякова (JDU)
Не расстраивайтесь. Хороших людей действительно больше:)) 19.02.2008 20:08:35, rishka
FibiBuffe
ой, а ей-то как стыдно теперь будет :-)))))))))) ведь такие подлости делаются втихаря, а тут оказалось, что все узнали!
ей щас в сто раз хуже!
поделом.
19.02.2008 20:06:35, FibiBuffe
MamAnya
Риточка, милая...
Не обращайте внимания, пожалуйста.
Честное слово, это больной, убогий и несчастный человек.
Простите и отпустите.
Очень неприятно. Но такие люди сами себя обижают.
19.02.2008 20:01:01, MamAnya
Рыжка
Нельзя обращать внимание на таких людей:( Действительно горяченького и вкусненького внутрь и заняться чем-нибудь приятным:)))) 19.02.2008 19:31:58, Рыжка
Наплюйте. Главное теперь ВЫ знаете что из себя представляет этот человек. Таких всегда жалко - это же ущербные люди, не ведающие что такое воспитание и уважение (ни к другим, ни, по всей видимости, к себе). 19.02.2008 19:20:26, Okka
да, мне как бы все равно, но стала свидетелем, увы... мир тесен или как это называется. 19.02.2008 19:25:34, солнце взойдет
Neo_
Чайку горячего с лимончиком и чего нибудь сладенького и забыть про всяких:))) Хороших людей больше! 19.02.2008 19:19:10, Neo_
спасибо, это точно! 19.02.2008 19:28:24, -=Амтатай*солнце взойдет=-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!