Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Zuzik77

в системе орг Tatanya

закупка все для уборки по предоплате. стоп 12 мая, оплатила-позвонила, обещали закупку 17 мая. с тех пор - тишина, ни рассылки, ничего. на сообщение не ответила, телефон не берет. кто-нибудь знает что-нибудь? она еще вчера закупку открыла, тоже по предоплате по маникюру в системе
16.06.2009 12:46:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
А она вообще проставляет оплату? У меня уже 2 месяца прошло с предоплаты, баланс на минусе, думала она эээээ, просто не проставляет баланс и все. 17.06.2009 18:04:41, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Zajigalka
ой-ой! я с этим оргом больше дел иметь не хочу, осталось только сдачу забрать. Конверты за выкупленные и забраные вещи не проставляла больше 2-х месяцев(у меня переплата), на письма в системе не отвечала, проставила баланс только после того, как в конфе настойчиво попросила. С Бернером всё сложилось, а вот Зингер (та же Маникюрка, педикюрка и т.п. (предоплата 100%))с марта до мая выкуп переносился каждую неделю. Предложение просто подняла, а так оно старое и называлось по-другому. 17.06.2009 14:54:04, Zajigalka
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Да, она редко отвечает, та же фигня, половина заказа выкупилась, половина нет, на вопрос чего дальше : ждать след. выкупа или забирать сдачу молчит, прошло 2 месяца уже.(((( 16.06.2009 13:29:35, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Lora07
о. Я тоже достучаться до нее пытаюсь.. с апреля месяца! Сдала предоплату за Бернер в середине апреля, нихило так вышло по сумме(себе и маме заказала)и все тишина вернее была информация что ВСЕ выкупленно. потом я три раза пыталась записаться к ней на встречу, меня просто игнорировали. Потом всеже она ответила и сказала что мой заказ не выкуплен и он войдет в следующий выкуп.:( Закупка на еве закрылась, в системе висит с запиской что выкуп 2 мая помоему. На письма не отвечает, дозвонилась я ей в конце мая, она сказала что до первых чисел июня будет выкуп и она мне сообщит..жду в общем. :(( уже середина июня, на письма не отвечает, трубку не берет или берет ребенок и говорит что нет мамы. :( Вот тоже незнаю что и думать.. вроде семейный проверенный орг.. последний раз с ней связываюсь. надеюсь что вконце концов получу деньги или заказ :(( 16.06.2009 13:18:23, Lora07
yakky
Закупки этой не будет! Я тоже в течение месяца пыталась получить ответы на письма, звонила несколько раз. В последний раз повезло, сказала, что закупки не будет, предоплату раздает. 16.06.2009 18:43:08, yakky
ZanZarah
да,тоже безумно долго все было,к счастью благополучно-таки:))Можкт на почту лучше написать,на них она быстрее отвечала. 16.06.2009 14:30:20, ZanZarah
Lora07
неа. неотвечает! Я уже и на почту и в системе и здесь и на еве писала. Вроде до 15 июня она в отъезде была.. попробую опять звонить :( 16.06.2009 14:39:34, Lora07
Zuzik77
мы б уже в ЧС висели... 16.06.2009 13:28:16, Zuzik77
Lora07
вот тут она 16.06.2009 13:24:50, Lora07
ЗвЯздЯя:))
если не путаю это Чучело Мяучело ,вполне себе старый орг) лето ж ,ответит 16.06.2009 12:48:22, ЗвЯздЯя:))
Lora07
Да она, сейчас на семье вроде Катянгенс и кто-то там еще:) Не помню сейчас. Но могу найти себе сохранила. тож волнуюсь.. 16.06.2009 13:19:43, Lora07


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!