Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ

Странный вопрос, но оч важный для некоторых:)

Девы, мож кто наводку даст иль координаты, дите ревется дених зарабатывать. Курьером не пушшшшу - по подъездам шляццо, хотя сам вобщем готов и курьером! Может программировать на С++ (средненько, без опыта) - может кому на черновую сгодится, на хтмл может вполне что-то сурьзное изобразить, или еще какие-нить варианты может кто подскажет. А то полазила я по сайтам работы на лето, так ничего и не нашель:( А мож я просто искать не умею?
15.06.2009 21:52:44,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пчелка Майя
ничего, и курьером нормально поработать - мои с 15 лет работали 16.06.2009 00:15:40, пчелка Майя
ТВЛ
ну вот, нам как раз стока и будет. Оль, тебе не надо случаем на подхват чудесника. В район Новогиреево-Выхино-Новокосино-Реутов возить чо-нить? 16.06.2009 13:29:55, ТВЛ
Мой после 9 класса работал курьером. 1 месяц. На больше его не хватило. Но, ему и этого хватило. Хорошо, хоть балду не бил, дома сидя. Заработал копейки, но по всей Москве успел проехать. До сих пор говорит, что очень было полезно, для общего развития. А то, родившись в Москве, вообще ее не знал, и узнал названия улиц более-менее в 15 лет.
А, потом. Он через какую-то фирму работал, и что-то я не припоминаю, чтобы он по подъздам шарохался, везде по офисам ездил. Может, правда, куда попадешь.
16.06.2009 01:00:04, Туллина
Ой, не туда написала, хотела ТВЛ ответить))). 16.06.2009 01:07:00, Туллина
Веснушка и В.
В "Подростках" кажется была такая тема и не одна. ПОсмотрите может подойт что нибудь, правда сейчас там одни экзамены 15.06.2009 22:55:35, Веснушка и В.
pantera78
а я мелкой (14 лет) - клеила объявления и статьи писала... :) статьи - в газету... 15.06.2009 22:48:17, pantera78
mala77
а я и по сейчас мечтаю статьи писать,подскажите а как вы договорились насчет этой работы? 15.06.2009 22:53:22, mala77
pantera78
это было 16 лет назад )))) у нас просто был кружок журналистов.. вот мы и практиковались в Юношеской и Учительской газетах.
а так - насколько я знаю - вы можете слать свои образцы в редакции.. или на сайты фриланса обращаться...
15.06.2009 23:45:25, pantera78
- Для парня может и не подойти, но пару лет назад сыновья моей подруги подрабатывали у меня, гуляя или играя с ребенком. С 2 мелкими я тогда не справлялась на прогулках и еще пара глаз и рук была необходима. Всё было классно и все были довольны, пока на прогулке не встретили их друзей, которым это показалось занятием не для парней :(
- Еще видела, как сосед собак чужих выгуливал.

Про прогулки пишу, т.к. ИМХО, для растущего организма все-таки на улице лучше побольше бывать, чем дома/в офисе сидеть.
15.06.2009 22:36:08, кузяка
ТВЛ
ну пниииите нерадивую мать в нужном направлении. А то Сам тож искал - не нашел, не умеем мы искать:( 15.06.2009 22:20:24, ТВЛ
Элен73
лови 15.06.2009 22:31:36, Элен73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!