Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Gorlenka

Анонс - опрос: кому новые ресницы?

Спасибо всем за обсуждение темы ! Открыла закупку )) и цену интересней выпросила))))
14.06.2009 14:18:25,

40 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реальная Мечта
я пользуюсь Ревиталашем с осени... :)
почем он будет в закупке?
14.06.2009 21:10:52, Реальная Мечта
Gorlenka
Оооо! пользователь появился ! какой эффект ??? В закупке будет 4000 , выкупать буду на свои (10 %) и можно по предоплате ( 7%). более 100 единиц - цена еще поинтересней будет. 14.06.2009 21:16:29, Gorlenka
Реальная Мечта
4000 + 10% или 4000 уже с %?
я просто за 120 долларов покупала... :)
кто с ибеем "на ты", могут там заказать...

эффект какой? :))))) ресницы выросли!!!!!!!!!!!!!
я мажу и верхние, и нижние... ОЧЕНЬ нравится...
14.06.2009 21:22:05, Реальная Мечта
ШоколаД
ух ты:))) здоровска :))) и прям заметно выросли? гуще стали?? быстро эффект появился? 14.06.2009 23:23:05, ШоколаД
Реальная Мечта
заметно... :)) гуще...
у меня через 2 недели стало заметнее, что выросли...
у некоторых позже...
14.06.2009 23:58:41, Реальная Мечта
ЗвЯздЯя:))
такссс...поподробней пжлста))) 14.06.2009 23:07:51, ЗвЯздЯя:))
Реальная Мечта
а чего подробнее? :) 14.06.2009 23:56:54, Реальная Мечта
ЗвЯздЯя:))
фото глаз на мыл плиз)))тож хотю длииииные и густые))) 14.06.2009 23:59:25, ЗвЯздЯя:))
Реальная Мечта
:))))))))))))))))) у меня фотик не как у тя... :))) и с макросъемкой я не дружу... :( 15.06.2009 00:02:41, Реальная Мечта
ЗвЯздЯя:))
и не нать)на макросъемке у меня у самой ресницы как у коровы будут)) 15.06.2009 08:52:08, ЗвЯздЯя:))
Gorlenka
А я вчера не поленилась и нашла на одном форуме отзывы тех, кто отрастил себе реснички с помощью Реви*тал*аша и там есть фото до и после.Сегодня открою закупку в соответ-м разделе и в системе, и размещу эту ссылку, а Вам уже на подник бросила:) 15.06.2009 10:24:25, Gorlenka
ЗвЯздЯя:))
пасиб)пошла смотреть)) 15.06.2009 20:00:20, ЗвЯздЯя:))
Реальная Мечта
если это форум пластической хирургии, то там и фотки есть ДО и ПОСЛЕ... там я и покупала... :) 15.06.2009 10:38:12, Реальная Мечта
Gorlenka
да, с этого форума ссылка, но здесь её наверное нельзя размещать ? пЕар? 15.06.2009 10:48:46, Gorlenka
Реальная Мечта
почему? там же закупки нет регулярной... только обсуждения...
я, думаю, можно ;)
15.06.2009 11:22:27, Реальная Мечта
Реальная Мечта
честно? лень геморроиться... ))))) мне ревиталаш за рекламу не платит... ))
да и с чем вам сравнивать? нужно ж сравнивать именно с моими ресницами ДО применения...
а это еще фотки искать... короче - лень :)
15.06.2009 09:30:28, Реальная Мечта
Gorlenka
вот и я рядом стою, подробности хочу)) 14.06.2009 23:47:26, Gorlenka
Gorlenka
здоооооорово!эт хорошо что растут:) а глаза не раздражает эта штука? и хорошо бы фото Ваших ресничек посмотреть, можно и на подник - очееень любопытно!

А с ибеем я "на Вы" и "с большим почтением"(пока.), может тоже там попробовать закупиться для себя? но я не знаю как долго там доставки ждать, а здесь каждую неделю можно.4000 - это без % до 100 единиц. от 100 - обещали ниже :)
14.06.2009 21:54:03, Gorlenka
Реальная Мечта
у некоторых было раздражение... у меня - нет... Тьфу-тьфу-тьфу... 15.06.2009 00:03:57, Реальная Мечта
Gorlenka
Спасиб, буду аккуратней наносить и посмотрю как приживется эта мазилка . 15.06.2009 01:08:00, Gorlenka
Интересно, можно попробовать. Только вот хочетяся услышать мнение профессионалов-с косметологом хорошим посоветоваться надо , а то выпадет то что осталось:) 14.06.2009 19:22:28, Ання
Gorlenka
Тоже буду рада услышать мнение специалиста-косметолога-семьянки ! 14.06.2009 19:47:23, Gorlenka
La vida
А чего там в составе такого чудеснодействующего? 14.06.2009 14:50:22, La vida
Gorlenka
СОСТАВ :В состав замечательного средства входят:
- Витамин В5 (Пантенол) – обладает заживляющим, питательным и укрепляющими свойствами;
- Хлорфенезин – эффективное средство против ряда бактерий и грибков;
- Феноксиэтанол – обладает очищающим и антибактериальным действием;
- Хлорид натрия – смягчает консистенцию состава средства для нанесения на корни ресниц;
- Витамин С – натуральный экстракт цитрусовых, обладает антиоксидантным действием, омолаживая клетки и контролирует уровень РН кожи;
- Дисодиум фосфат – обладает противоаллергическим и противовоспалительны­м действием;
-(Z)-7-[(1R,2R,3R,5S)-3,5-дигидрокси-2-(R,E)-3-годрокси-4(3- трифторметил)фенокси­)бут-1-энил)циклопентил]-5-N-этилгептенамид – соединение этих компонентов расслабляет и снижает тонус мышц глазного яблока, убирает покраснение глаз и боли вокруг глаз, глазную резь, чувство дискомфорта, ощущение тяжести и напряжения, нормализуя внутриглазное давление. Кроме того, стимулирует рост “спящих фолликул”, а у нас, их 40%, и активизирует рост ресниц.

Rev*ita*lash имеет нежную консистенцию, гиппоаллергенную формулу и может быть использовано для самых чувствительной зоны глаза. Подходит для людей, имеющих постоянное напряжение глаз, связанное с профессиональной деятельностью (работа за компьютером или с мелкими предметами и т.д.), имея профилактическое воздействие на заболевания, связанные с глаукомой.
14.06.2009 16:09:02, Gorlenka
Gorlenka
Где-то была у меня ссылочка, постараюсь найти инфо о составе.Пока цитата: "Содержит ли Rev*ita*Lash какие-либо из следующих ингредиентов: гормоны, салицилаты, лауриловые сульфаты, сульфаты лауриловых эфиров, метил-парабены, мочевина, мочевая кислота, п-аминобензойная кислота или пропилен-гликоль?
Rev*ita*Lash Eye*ash Conditioner НЕ содержит никаких из вышеперечисленных ингредиентов. Rev*ita*Lash не содержит парабенов, гормонов или салицилатов."
14.06.2009 15:20:47, Gorlenka
ТВЛ
ой-ей, радикальное - не боитесь пробовать? После "радикальных" обычно последствия необратимые бывают:) 14.06.2009 14:40:05, ТВЛ
Gorlenka
не знаю... боюсь что необратимые последствия у меня как раз после одной разрекламированной туши и начались - ресницы пучками отваливались- уже полтора года пытаюсь в порядок привести.Хотя... скорее всего это на нервной почве было - полтора года с детем по больницам мотались.... так что только на это средство надеюсь :) его ведь врач-офтальмолог придумал для своей жены перенесшей химиотерапию , вот история создания, цитирую :"Средство Re*vi*ta*lash было разработано доктором Майклом Бринкенхоффом, - это был его особенный подарок жене, Гейл, выздоравливающей после рака молочной железы. Интенсивная химиотерапия нанесла удар по красивым ресницам Гейл, и они стали ломкими, редкими и тонкими. На основе своих знаний и опыта практикующего более 25 лет офтальмолога доктор Бринкенхофф считал, что он может разработать такой состав, который вернет ресницам Гейл здоровье, крепость и красоту. После проведения обширных исследований доктору Бринкенхоффу вместе с командой талантливых химиков-косметологов удалось создать такой продукт, который действительно вернул ресницам Гейл их былой здоровый и живой вид. И до сих пор помогает всем женщинам мира выглядеть прекрасными и очаровательными." 14.06.2009 15:11:04, Gorlenka
WALL-E
Этот пиар точь в точь напоминает пиар пылесоса "квиби". Жена была ужасная аллергичка - муж-конструктор сделал ей пылесос из "космических" материалов и специальной конструкции и помог прожить ей еще 8 лет. пылесос впаривают только прямой продажей за 120 тыщ руб. 15.06.2009 08:51:59, WALL-E
Gorlenka
))))))) могу только плечами в ответ пожать )))) у каждого "чудо-продукта" и не только у "чудо" )) - своя история создания или легенда , я не могу доказать правдивость этой истории а Вы не можете опровергнуть её, я только процитировала. 15.06.2009 09:58:57, Gorlenka
ТВЛ
а гормонов не боитесь? по-моему эт гораздо хуже, чем репейное. И от гормонов уж точняк какое=нить раздражение будет 14.06.2009 16:06:42, ТВЛ
Gorlenka
Я состав нашла - посмотрите выше , гормонов там вроде нет.А состав может быть таким образом сбалансирован что пробуждает "спящие ресницы" и укрепляет уже имеющиеся. Ну хочу рискнуть ...и ищу таких же :))) 14.06.2009 16:16:41, Gorlenka
Не может никакой состав ничего пробуждать :) Если с ресницами совсем беда, тут 2 варианта - наследственность, она же генетика, либо чего-то организЬме не хватает - витаминов, микроэлементов всяких. Если их так и не дать - никакие мазилки не помогут. А если дать - мазилки окажутся просто плацебо :) 14.06.2009 18:25:01, Унтолюб (в системе - Untolub)
Gorlenka
Да, все это так, наверное. Но с наследственностью все в порядке- у родителей до сих пор ресницы приличные(особенно у папы :)), ногти и волосы тоже ничего, а вот ресницы и брови..замучилась уже. Все равно хочу попробовать - помазюкаюсь недели 3 - напишу об оЧуЧениях :) 14.06.2009 20:43:10, Gorlenka
Дык кто ж его знает, от кого гены "ресничные" достались - от мамы с папой или от пра-пра-прадедушки :)))
Но если есть желание и свободные деньги - конечно, надо попробовать, я считаю.
14.06.2009 21:56:49, Унтолюб (в системе - Untolub)
Gorlenka
про гены :))))))) - резонно :)))
про деньги - у меня "свободные" не водятся ))
14.06.2009 22:04:31, Gorlenka
ЗвЯздЯя:))
к сожалению да:(((но тааак ж хочется:(( 14.06.2009 20:01:51, ЗвЯздЯя:))
Nikosa
репейным маслом мажь и все восстановится,т.е. наноси как рестницы мажешь)))))))))и дешево и полездно,как для рестниц ,так и для кожи век))))) 14.06.2009 15:27:57, Nikosa
Gorlenka
Пасиб за совет )) но, репейным и касторовым не могу - очень раздражает глаза - отекают через несколько минут, а с утра встаю как японец после бочки саке ))). И вроде наношу масло чуть-чуть, просто глаза очень чуствительные... И МА*ВАЛА тоже не предлагайте - раньше работало - теперь никак :(((( 14.06.2009 15:42:30, Gorlenka
Nikosa
у меня одной из всей очень большой семьи,нормальные волосы и рестницы,рестницы как накрасишь-коровьи,об стекла очков задевают.
Это благодаря маме,она с детства в воскресенье, на волосы и по рестницам проводила репейным маслом,так походишь 2-3 часа,а потом смываешь.И от перхоти здорово помогает.До 16 лет так делала.
А лет 10 назад стали волосы сильно выпадать,только им и спаслась.
Можно самой делать из корней лопуха)))Добавлять чуть-чуть сока в воду при ополаскивании,на рестницы все равно попадут.))))
14.06.2009 16:05:43, Nikosa
Gorlenka
Спасибо, так тоже попробую :) Ээээх, где мои 16 лет и ресницы до бровей...... 14.06.2009 16:12:03, Gorlenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!