Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Убрала

Спасибо всем!
11.06.2009 23:35:03,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТАКСА
а я наверное пока на своей не побегу как волк в ну-погоди на ногах, так с ней и не расстанусь. Она у меня красивая, фельдиперстовая, таких машин по пальцам в россии посчитать, любимая, МОЯ, не капризная, не злюка. Умничка! Я ее всей душой! Но по первой месяца три рыдала, хотя теперь вот эту люблюнимагу :) 12.06.2009 02:32:40, ТАКСА
помню, как я ее в первый раз на Киевской у Макдональдса увидела )
а в ней малыш твой спокооойно так в кресле лежал, всем улыбался, пока мама на встрече пакеты раздавала ))
12.06.2009 02:54:47, Золотой Ключик
Большое Солнце
через месяц предстоит такая же фигня(((( люблю свою машину очень сильно, но муж уже ноет... теперь голову ломаю на что менять. Уль, как продажа прошла? долго продавала? что теперь смотришь? 12.06.2009 01:01:38, Большое Солнце
за три дня продала, но мы цену ставили по нижней границе, чтобы не затягивать...
смотрю теперь на 307, но они 2007 годом закончились, так что буду наверное 2-х летку брать
12.06.2009 01:05:14, Золотой Ключик
Большое Солнце
ты же фанат пыжиков))) а мне немцы, французы ну никак не нравятся.хотя для мерса сделала бы исключение)) 12.06.2009 01:10:50, Большое Солнце
нравятся они мне )
и немцы, кстати, тоже, особенно VW - мечты-мечты )
12.06.2009 03:05:37, Золотой Ключик
Innulik
Очень понимаю! Моя машинка-это моя любовь :) осенью прошлого года, муж хотел ее поменять, да кризис помешал, так я даже рада , что она у меня осталась... 11.06.2009 23:54:35, Innulik
не зря говорят - "нет худа без добра..." ) 12.06.2009 00:26:06, Золотой Ключик
Ульян, так тебя понимаю, сама, помню, прям рыдаааала. Купишь новую красавицу и тоска пройдёт. Не грусти...)))) 11.06.2009 23:42:08, bakcjusha&Алень
очень на это надеюсь )
эта машинка мне чУдом попалась - случайно знакомая спросила, не нужна ли мне такая? оказалось, что люди уезжали и срочно ее продавали из хороших рук в хорошие руки )
12.06.2009 00:00:35, Золотой Ключик
Лиса Патрикеевна
Очень понимаю, Ульян... Сама свою очень люблю. Но я стяжатель, я не буду ее продавать наверное... да и вообще кризис, не до покупок сейчас... 11.06.2009 23:41:42, Лиса Патрикеевна
сегодня пока домой возвращались, потом пока с ребенком гуляли - сплошные Пыжики мимо пробегали
у меня теперь на них видимо глаз заострен
прикипела к марке, везде ее вижу... )
11.06.2009 23:56:14, Золотой Ключик
Паралоновая котлета
неужель таки серьезные ремонты были, что продавать пришлось?
жалько же:( я к таким вешам привыкаю очень.

я раз в год на профилактику гоняю машину, отдала пару мес назад 10 тыс за полный осмотр и работу от и до(но т.к. она всегда под моим присмотром, то и меняют там по минимуму, половина на внешнюю эстетику ушла, бампер поменяли, фару новую, зеркало, замазали мелкие сколы на кузове, ну и внутрях по мелочи), теперь опять на год.
купили 4 года назад, не новая.

еще лет 5 надеюсь на ней отпахать.
11.06.2009 23:40:59, Паралоновая котлета
за последние полгода полмашины изнутри поменяли - с эстетикой как раз у нас порядок был

еще год откатала бы, но потом у нас не будет возможности менять, поэтому пришлось решиться сейчас
еще и внутрисемейные причины - нужна машинка побольше...
11.06.2009 23:50:54, Золотой Ключик
Паралоновая котлета
да, чет сильно вложились, раз пол машины под замену.

мне тоже побольше в проекте надо:)
11.06.2009 23:57:36, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!