Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
mariella

NJb с осени

со след. осени начинаем работать с новыми итальянцами
Марка N*o*r*m*a J.B*a*k*er была создана более 25 лет назад на основе предприятия по производству обуви, открытому в 1965 г. Это традиционный для итальянцев обувной бизнес, начинавшийся как семейное предприятие, на котором работали все члены семьи.

N*o*r*m*a J.B*a*k*e*r известна по всему миру. Обувь этой марки продается как в Европе (Италия, Испания, Франция, Швейцария), так и с США, Японии и ОАЭ. Более 10 лет назад эта итальянская компания вышла и на отечественный рынок, на котором итальянская обувь пользуется огромным спросом, пожалуй, даже большим, чем в самой Италии.

Производит высококачественную обувь, выполняемую по традиционным итальянским технологиям. Как и любая итальянская обувь, продукция отличается высококачественными материалами, тщательной обработкой и превосходным дизайном.

Марка ориентирована на молодых, уверенных в себе женщин. И, надо сказать, обувь пользуется большим спросом в своей целевой аудитории. Популярность фирмы в последнее время растет все стремительнее.

Обувь N*J*B – стильная и обязательно яркая. При подготовке новой коллекции дизайнерами марки учитываются все модные направления и течения, изучаются последние тенденции. Поэтому изготавливаемая обувь всегда потрясающе выглядит и удовлетворяет самые высокие требования покупателей.

Все модели изготавливаются в нескольких цветовых решениях. Благодаря этому покупатель сможет подобрать обувь непосредственно под свой внешний вид, общую цветовую гамму одежды.

Эта обувь сочетает в себе красоту, комфорт и сексуальность – все то, что ищут современные женщины. Выбирая обувь от N*J*B, покупатель получает безукоризненное качество и комфорт: лекала, по которым работают мастера в N*J*B, позволяют делать обувь с удобной колодкой, замечательно «садящуюся» по ноге. А качественные материалы, из которых выполняется обувь, позволяют забыть о возможных неудобствах, ведь как приятно ходить в обуви, выполненной из хорошей кожи, замша, отделанной превосходной фурнитурой.

Отдельно стоит отметить дизайн обуви от N*J*B. Это утонченные, изящные модели, придающие особый шарм своей обладательнице. Несмотря на кажущуюся внешнюю хрупкость, туфли и босоножки N*J*B прослужат Вам в течение долгого времени. Ваш внешний вид только выиграет, благодаря обуви N*J*B.

Ассортимент компании воодушевляет: это и сапоги, и полусапожки, ботильоны и туфли, босоножки и ботинки. Самая требовательная покупательница сможет подобрать обувь на свой вкус.
Компания не зря выбрала своим названием настоящую фамилию всемирно известной звезды Мэрелин Монро – секс-символа современности. Обувь, которую производит, N*o*r*ma J.B*a*k*e*r можно по праву назвать такой же элегантной и стильной, какой была несравненная Монро. Яркие, смелые модели придутся по душе женщинам, не привыкшим быть серыми личностями, стремящимся впечатлить окружающих людей своим потрясающим внешним видом. Смелые дизайнерские решения, олицетворяемые в обуви, полностью соответствуют названию фирмы – женственные и стильные модели обуви как будто созданы для таких же покупательниц.

Всемирно известная марка не разочарует Вас, ведь обувь пользуется большой популярностью среди избирательных европейских покупателей, а также в Объединенных Арабских Эмиратах и Японии, где обувь выбирают с особым вниманием.

Обувь N*o*r*m*a J.B*a*k*e*r – это итальянское качество, которое стоит своих денег, ведь обувь определяет весь внешний вид женщины.
09.06.2009 16:51:58,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ferrett
как я эту фирму люблю... раньше, по крайней мере, туфли отдавала ,т.к. морально устаревали за 5 лет, были в идеальном состоянии при активной носке. 09.06.2009 18:55:47, Ferrett
mariella
я тоже люблю, один раз купила босоножки меньше на 0,5 думала ничего, разношу, так обливалась слезами когда поняла, что я просто в них ходить не могу, отнесла в мастерскую думала потянут, но они были питоновые с вышивкой, сказали испортим..... 09.06.2009 20:20:18, mariella
Сабелла
на платформе синие из лета кла-асные 09.06.2009 17:47:27, Сабелла
Ferrett
да, я над ними долго в магазине стояла.... 09.06.2009 18:54:39, Ferrett
Сабелла
))) и сколько?
сама боюсь таких магазинов, мне кажется, что продавцы там погрызут)
а если дрожащим голосом попрошу померить, сразу в куски разорвут))
09.06.2009 19:53:25, Сабелла
Ferrett
долго :) Потом прибежала и спросила здесь, когда- же орг на такую красоту найдется, а уже ,оказывается, все на мази. :) 09.06.2009 21:13:39, Ferrett
mariella
у нас будет коллекция со след. сезона, тоесть след. лето 09.06.2009 17:51:01, mariella
Сабелла
та понятно, это ж не мешает клювом поводить 09.06.2009 19:50:10, Сабелла
Элен73
а покажи хоть один башмак плиз! 09.06.2009 17:33:51, Элен73
mariella
так в инете посмотри, я вечером перегружу с сайта. 09.06.2009 17:35:33, mariella
Clumsy
чЮдненько, бум ждать :))) 09.06.2009 16:54:21, Clumsy
mariella
тебе Натусика завтра везти? 09.06.2009 17:11:40, mariella
Clumsy
да-да-да!!! Я просто думала, что с собой неудобно будет тебе. Спасибо! 09.06.2009 18:07:08, Clumsy
mariella
нормально, привезу. 09.06.2009 18:08:18, mariella
Clumsy
спасиб!!! 09.06.2009 18:11:19, Clumsy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!