Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Переживаю :(

Отправила дочь на лето к бабушке (к свекрови) на дачу - теперь сижу, не нахожу себе места, хоть плачь! Она бедненькая еще с кашлем и соплями, переживаю, вдруг опять бронхит. Надавала им конечно килограмм лекарств, а вдруг забудут, вдруг не так все сделают? И звонить неудобно по 5 раз в день. Как успокоиться-то?
07.06.2009 10:13:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
не переживайте, все будет хорошо! и не думайте о грустном, детю лучше на даче, чем в Москве дурацкой. на свежем воздухе сопли-кашли, скорее всего, пройдут быстрее. я сама не люблю, когда дети у свекрови - но что делать:) к тому же, если быть объективной, некоторые воспитательно-обихаживательные моменты у моей свекрови получаются лучше, чем у меня. наверное, в силу моей природной лени:) 07.06.2009 20:50:04, Мальса
al_gol
мда уж, я своего с дачи с жутким поносом забрала, и теперь не знаю, куда бечь. Лучше б в Москве при мне сидел:( 07.06.2009 21:57:02, al_gol
Мальса
куды уж тут бечь-то, сидите дома, к унитазу поближе:)
все пройдет!
а он дома у тебя вроде тоже с бабушкой - с другой?
07.06.2009 23:27:51, Мальса
al_gol
не, с той же самой... 07.06.2009 23:33:42, al_gol
SunSet
мужа свекровь вырастила? результат вам, наверное, нравится )) ну и с внучкиными соплями уж справится
а звонить не стесняйтесь - она как мать вас поймет
07.06.2009 16:32:59, SunSet
Zuzik77
ой,знакомо! мой у бабушки на море, я только вчера вернулась оттуда, уже хочу обратно. но ребенку, имхо, лучше на воздухе-море-солнце, чем в москве. поэтому надо терпеть, пусть наши детки оздоравливаются! 07.06.2009 15:08:35, Zuzik77
al_gol
Никак, мы вот своего сегодня обратно забрали. 07.06.2009 14:03:54, al_gol
Ой, я вас так понимаю. У нас тоже самое, и хронический насморк, и все такое. Только я свою в Крым отправила. Мне тут в конфе уже оказывали первую психиатрическую помощь по этому поводу :)) Не солнуйтесь, все будет хорошо! Это же бабушка, не чужой человек. На даче ребенок окрепнет и болеть перестанет :) 07.06.2009 12:34:25, jurnaluga
yurhome
Очень хорошо Вас понимаю. Персенчик помогает успокоится (или что-то еще успокоительного попейте). Позвоните не 5 раз, а 3 раза в день - это нормально для Вашей ситуации. 07.06.2009 11:11:50, yurhome
straziki
Не переживайте,все будет хорошо! Свекровь ведь любит крошку? 07.06.2009 10:51:27, straziki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!