Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
pinkilis (в системе живафудав)

а вы как обувь храните?

вот блин, муж у меня... раньше вся обувь моя лежала в родных коробках. все ясно и понятно! открыл шкаф, увидел коробку, достал и т.д. так нет же: это коробка слишком большая для этих туфель - надо переложить в поменьше; а это коробка большая - сюда можно положить 2 пары шлепок, и будет одна коробка вместо двух... итог: ничего не могу найти! надо перерыть все коробки, потому что запомнить это нереально!
причем совсем недавно нашла так 2 пары туфель, про которые совсем забыла...
а вообще конеш мечта, как в "Секс в большом городе" (фильм, не сериал) - комната для обуви...... с полочками, полочками, как в обувном магазине.......
06.06.2009 13:55:10,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елисея
Вот было бы спасение, но жаба душит 06.06.2009 17:40:53, Елисея
SunSet
в диване - поднимаешь сиденье и усе как на ладони )) без коробок, конечно, просто аккуратно складываю, внутрь обуви бумагу для сухости и формы 06.06.2009 16:11:27, SunSet
pinkilis (в системе живафудав)
хм, а куда одеяла и прочее тогда? 06.06.2009 19:36:18, pinkilis (в системе живафудав)
Ferrett
Для того, чтобы не забыть, что у меня есть и не назаказывать аналогичное, я на генеральной уборке достала всю-всю обувь, разложила по сезонам и цветовым гаммам и сфотографировала. Фотки лежат в папке, и когда надо что-то с чем-то одеть или что-то хочется заказать - сперва лезу эти фотки смотреть. Так ничего не забудется и видно ,что подойдет под определенную одежду.
Сапоги лежат (пока ) по своим коробкам. Места заимает много (.
А туфли - сперва лежали в коробках, потом, когда коробок стало ну очень много, я каждую пару положила в специальные пакетики ,в кот. все будет хранится нормально. Пакетики - полупрозрачные, в пупырышках ,кот. можно пальцами щелкать (не знаю ,как называется). Этого добра у меня достаточно ,т.к. НМ приходит всегда в такой упаковке. Такая упаковка вроде на строит. рынках продается.
В обычные шелковые мешочки не складываю, т.к. может повердиться в них ,тонкие больно, хоть и красивые.
И далее, купила большую симпатичную коробку и просто сложила друг на друга упаковынную в мешочки обувь. Очень компактно и не травматично для туфелек.
Еще ,чтобы быстрее находить ,можно фотки каждой пары сделать, маленькие, и наклеить на коробки или пакетик. Сразу все понятно. Просто надписывать - хуже, имхо.
06.06.2009 15:59:37, Ferrett
Goldan
у меня в шкафу выдвижной модуль, на который вся обувь, собссна, надевается.. и всссссе видно :)) 06.06.2009 15:50:48, Goldan
Ореховая соня
<вот блин, муж у меня...> а муж причем? перечитала 2 раза, ничего не поняла. 06.06.2009 15:27:26, Ореховая соня
Juls_P
Муж, как я понимаю, затеял переселение туфель. ;))) 06.06.2009 15:37:10, Juls_P
pinkilis (в системе живафудав)
ага, ему не нравятся мои коробки... вот он и перекладывает их... 06.06.2009 16:21:49, pinkilis (в системе живафудав)
zanozza
А вы подпишите коробки :) я храню в пакетах, это неудобно, но у меня они подписаны типа "Юля, Коламбия, сандали хаки" :) 06.06.2009 15:03:30, zanozza
panter
давно-давно храню в холщовых сумках. ТОлько высокие сапоги в коробках. Но у меня несколько полок, я просто раскладываю логически и не путаюсь. Если б я хранила в коробках, то пришлось бы покупать другую квартиру:) 06.06.2009 14:00:25, panter
pinkilis (в системе живафудав)
а сумки эти как? просто груда навалена друг на друга? или как-то подвешиваете? 06.06.2009 14:38:08, pinkilis (в системе живафудав)
panter
угу, просто складываю. Ничего обуви не делается :) Но храню с распорками или с бумагой внутри 06.06.2009 15:02:01, panter
Морковка.
а где вы эти сумки берете??) 06.06.2009 14:02:29, Морковка.
жужжалка
они обычно к обувке прилагаются у очень многих фирм. У некоторых фланелевые добротные, а у некоторых попроще, из волокна какого-то полубумажного 06.06.2009 15:18:39, жужжалка
panter
в некоторой обуви они в комплекте есть, а вообще, у меня их много осталось с предыдущей работы, с выставки 06.06.2009 15:00:47, panter
La vida
Фотографии туфель можно на торцы коробок клеить))муторно,коне­чно, но зато наглядно) 06.06.2009 13:56:47, La vida
Да уж, подписать проще;))) 06.06.2009 14:32:59, Rational
Ferrett
проще, но с фотками удобнее гораздо. В принципе, коробки и так же подписаны на фабрике. 06.06.2009 16:00:45, Ferrett
Clumsy
э-э-э, так там же на коробке и картинка модели, и еще цвет написан, я этими картинками "к себе" кладу - и по ним того... ищу... А что у меня есть - эту "малость" я и так помню :))) 06.06.2009 19:45:51, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!