Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Ремонт-это действительно ж...па:(

Мебели во всех трех комнатах нет, за исключением стола с компьютером и дивана в маленькой комнате. Еле стул у компьютера уместила-повсюду мешки с одеждой, книгами, игрухами и прочем барахлом. Никогда не думала, что у нас столько вещей!
Весь балкон тоже одеждой забит. косметика в холле стоит...
Хожу и не узнаю свою квартиру:( Только коридор, ванна с туалетом, да кухня остались целые
Благо, что Элькину мебель должны к вечеру собрать-хоть часть вещей туда рассую.
В Артуриной комнате обои сдирают. Через 2 часа еще сантехник придет батареи срезать.
Я уже не рада, что все затеяла... Ужасть:(
06.06.2009 11:37:34,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Larisa(nlw)
Согласна полностью:(( У меня сейчас тож разгром, на кухне полный, у мальчишек частичный. Я пытаюсь хоть как-то распихать все, получается плохо.
Да еще и все нервенные ходють, как будто мне одной этот ремонт нужон))) Эх, прорвемси!!!
07.06.2009 16:45:17, Larisa(nlw)
АкунаМатата
Олька, не плакай!) диван и комп есть - что еще нужно для счастья?) а отсутствие шкафов - это замечательно, не нужно в оптоловер заглядывать)) 07.06.2009 13:36:15, АкунаМатата
mala77
это еще ерунда,вот я сейчас буду делать ремонт в комнате,а у нас квартира однокомнатная.Я и не знаю куда девать шкаф длинной 2.5 метра ,2 стелажа,тумбу под телик,стол угловой компьютерный ,диван,комод и кресло,а еще вещи из шкафа и на шкафу,и 3 детские коробки с игрушками,похоже и в ванную с туалетом придется запихивать.а ребенка временно выселить т.к. спать негде будет 06.06.2009 20:34:04, mala77
Marigrina
ых..ых.. а меня это ждет в июле :-) 06.06.2009 18:48:24, Marigrina
SunSet
если б у меня было, че ремонтировать, я б тоже помучилась ))) 06.06.2009 16:16:46, SunSet
Вока
это так кажется, я тоже кричала хочу ремонт. 06.06.2009 17:02:16, Вока
murzzzzzilka
Сытый голодного не разумеет:-)))
Я б тоже была б рада, если было, что ремонтировать...
06.06.2009 19:37:48, murzzzzzilka
Juls_P
Это надо пережить, зато потом красота будет! :) Вот переезд - это гораздо хуже, чесслово. Говорю, как человек, который пережил ремонт (с перепланировкой!) на последних сроках беременности и переезд в другой город уже в нормальном состоянии. :))) 06.06.2009 15:50:15, Juls_P
Сабелла
угу, ремонт жуть нереальная, плитку выбираю вторую неделю, столько по магазинам никогда не ходила( не люблю это дело( и вроде мало по количеству точек посетила, но устаю каждый раз от этого больше, чем он рабочего дня)))
щаз кофе выпью, конфу почитаю и опять пойду плитку выбирать.
06.06.2009 13:25:20, Сабелла
Оль, потерпи:) зато потом какая красота будет!:) 06.06.2009 12:53:31, hloja
Большое Солнце
я когда в Леруа вижу беременных девчонок, которые бегают выбирают обои, плитку и т.д. сразу хочется им памятник поставить)) и вообще - всем кто ремонт делает -прямо при жизни ставить)))

сама с ужасом думаю о том, что надо стены все таки покрасить(( а вот можно так - чик и все готово?)))))))
06.06.2009 12:36:08, Большое Солнце
panter
Я на 9 месяце покупала на строй рынке трубы стальные и батареи:) Зато все делали скидки, когда я говорила, типа, не нервируйте меня, мне вредно:) 06.06.2009 13:52:09, panter
Тезоро
можно, моя фирма красочку продает, краска из серии сделай сам, за счет своих эффектов скрывает всяческие дефекты, к тому же экологически чистая. У меня в папочке с хвастами, там где диват от Сашулика видно и краску на стене, я с нее даже фломастеры уже оттирала.. 06.06.2009 12:42:38, Тезоро
Большое Солнце
Лен написала вопросики))) 06.06.2009 20:34:42, Большое Солнце
Донна Роза
а это краска такая?? я думала обои.. расскажите поподробнее про нее? (можно на почту) 06.06.2009 19:16:23, Донна Роза
Я, чтобы не смотреть на все это, сняла квартиру на время ремонта. Так что видом разоренного гнезда наслаждалась только наезжая время от времени для контролю за ходом работ :) 06.06.2009 12:06:24, Унтолюб (в системе - Untolub)
kriska
Оля, потерпите)))
я вот тоже не знаю как решиться на глобальный переворот.....
06.06.2009 11:56:43, kriska
mashoolik
Зато потом так приятно смотреть на обновленную квартиру :-)
Потерпи немного ;-)
06.06.2009 11:43:31, mashoolik
Вока
уже две угловые полки Элькиной мебели с браком:( значит сегодня не соберут-будут менять... 06.06.2009 12:04:55, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!