Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите плиз куда слать прайсы по СП

Немогу найти адрес..в правилах почта ..автоответчик включен..куда слать условия с прайсами?
04.06.2009 22:23:41,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
а Вы правила хорошо читали? внимательно? вдумчиво? Там и ответ: Вам пока рано думать о том, надо ли слать и кому:) 04.06.2009 22:31:57, ТВЛ
Читала хорошо)А паочему рано то? я уже полгода как зарегина.Проясните 05.06.2009 09:49:22, мусьен
Антонинка (antoninka в системе)
организатором может быть участник не только пол-года зарегистрированный на сайте, но и активно участвующий в жизни конференции, положительно зарекомендовавший себя в закупках других организаторов. Вот так, краткий пересказ своими словами:)
Но вы можете с кем-нибудь объедениться из старичков. И выкупать "на свои" хотяб несколько первых партий.
05.06.2009 10:17:05, Антонинка (antoninka в системе)
Спасибо!Активно неполучается сдесь, я в основном на материнстве, там меня знают)), а тупо набивать сообщения ради рейтинга;) это немое.Выкупать конечно только на свои я и планировала))хотела объединить 2 закупки чтоб быстрее выкупить.Риска тут никакого со стороны участников 05.06.2009 10:45:11, мусьен
ЗвЯздЯя:))
ну так и на материнстве есть СП,отчего ж не там?:) 05.06.2009 11:40:17, ЗвЯздЯя:))
Антонинка (antoninka в системе)
а на материнстве нет СП?
неа, мы тупо сообщения ради рейтинга не набиваем, мы просто общаемся тут
05.06.2009 11:21:13, Антонинка (antoninka в системе)
Есть, я и пишу что там уже открыта моя закупка..хотела объединить чтоб побыстрее))А про рейтинг я имела ввиду что ,набивать сообщения для доступа ну того же Сп:) 05.06.2009 11:37:03, мусьен
ЗвЯздЯя:))
никуда...только для орг-ва не рановато ли?:) 04.06.2009 22:29:11, ЗвЯздЯя:))
Антонинка (antoninka в системе)
вот почему, мине просто интересно, девушке с шлепками настойчивой, чуть ниже, никто этого не скзал? Она удивляется так... тоже - одна страница тем в реге. 05.06.2009 10:15:24, Антонинка (antoninka в системе)
ЗвЯздЯя:))
а я не видела 05.06.2009 10:29:25, ЗвЯздЯя:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!