Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

отбой, там одно"панно" 3220 руб, а мне надо 12:((

моск кипит уже
в инете ничего путного не нашла, всё либо в Кременчуге, либо нет в наличии:((

Ищу обои rasch, казалось бы-чего проще? А вот и не проще.
Коллекция Magic Walls Vol.2 2010.
Её найти в Москве просто как-то нереально. Но я нашла. Млин, а вот арт., которые я ищу(обзвонила три магаза) нет.
Засада ещё в том, что эти обои вовсе и не обои. Размер указан 260Х93см. И никто вразумительно мне не может сказать- как их используют? Как фотообои? или как что?
Нашла описание, из которого следует, что это обычные обои на флизелиновой основе. Тогда что за странный размер? И что мне делать с остальными 15 см стены?

Где найти официальное пр-во? Раньше были 2 фирменных магаза в Москве.
Теперь же ни слуху ни духу...

Вот чё делать? Поможите, пожалуйста.
04.06.2009 10:24:45,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если делать всю комнату, это будет не красиво. Это именно панно, которе клеят на чать стены, как правило посередине. Типа фотообоев, но красивее и качественнее. Так что не расстраивайтесь:) 04.06.2009 15:01:03, Красавица Пипита
попробуйте задать им вопрос через сайт. только я бы писала и на русском и на английском-немецком, потому как не ясно кто модерирует сайт. 04.06.2009 11:52:50, MASHULYA
Медея
попробую, но сначала съезжу туда 04.06.2009 11:54:42, Медея
А в А*ртик на Новочере*мкушкинской­, 57 звонили? 495 411 99 56 04.06.2009 11:29:53, Mliss
Медея
Там не занимаются rasch.
Дозовонилась до самого крупного поставщика.
Они эту колл. не завозили:((
Всё, что согли посоветовать, это обратиться к предпринимателям, которые сами из Германии заказывают. Таких оч мало.
Один из них Старик Хоттабыч.
Что-то чуется мне, что всё это выйдет задорого, даже за очень задорого.Доставка 60 дней.
И мы не потянем. Но, поеду разузнаю непосредственно на месте(так мне в справочной СХ посоветовали).
04.06.2009 11:53:26, Медея
Vyka
а не легче найти друзей в Германии и прислать?Или тебе много надо? 04.06.2009 12:08:02, Vyka
Медея
Я пока не могу точно понять- что это за обои такие.
По идее мне надо на всю комнату. Если это обычные флизелиновые.
Народ в магазе должен соображать по арт, или по ещё каким-нибудь цифрам/буквам что это такое?
Если это тонкая бумага, то оно нам не надо.
А если нет, то поищу, конечно, знакомых, выясню про пересылку.
там 12 руллонов получается
04.06.2009 12:14:14, Медея
lissachka
Найти другие обои и не мучится, все равно через пару лет новья захочется. 04.06.2009 10:34:16, lissachka
Медея
нЕ всё так просто:)
Квартира малогабаритная. Комната одна. Детей три. Два мальчика. И девочка. Один подросток. Двое малышей.
Надо, что бы подошло всем.
И, главное, ПОНРАВИЛОСЬ.
Детки выбрали. Я в восторге.

Пошла убьюсь апстену.
04.06.2009 10:37:37, Медея
lissachka
А моей все равно что на стенах, лишь бы картинки и рисунки можно было приколачивать. 04.06.2009 11:31:03, lissachka
Медея
Это здорово. Только обои я ищу своим. 04.06.2009 11:49:37, Медея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!