Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Я поною, что ли

В общем, отправила я ребенку в Крым. Ребенке три года, а отдыхать она там будет полтора месяца. Это ж, блин, очень долго!!! Я понимаю, что она там про маму вспомнит в лучшем случае, когда ей телефон дадут поговорить, но мне-то че делать... Мало того, что дома уже скучно без нее. Меня ж еще паранойя съедает - а вдруг утонет в море, вдруг потеряется, вдруг... ну сами понимаете. Хотя ничего этого даже в теории не может произойти: с ней там наша крайне адекватная няня плюс бабушка. НО все равно... А еще она умудрилась, только сев в поезд, разбить себе голову до крови. Началось путешествие, мда. В общем, я тут ною по полной программе :(((
04.06.2009 00:14:40,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

держитесь,мне это в воскресенье предстоит:( уже плакаю:( 04.06.2009 18:40:15, ~Черныш~
Дианкин
Маш,ну у тебя работа такая насыщенная,как загрузят...вздохнуть,наверне,не­когда. Не переживай,думаю,что дитёнку будет очень даже неплохо :),вспоминая себя,как все лето у бабушки,о маме как-то особо и не вспоминалось даже в 3 года,куча интересных занятий, червячков копать всяких :))),в грязи валяться...Все будет хорошо!!!А ты перевыполнишь план на работе и тебя отпустят в отпуск :) 04.06.2009 14:54:36, Дианкин
ёжик в тумане
Моя уже у бабушки под Пензой. Сейчас еще и младшего снаряжаю. Переживаю не за детей, а за бабушку (за маму свою, то бишь). Им-то там раздолье, а вот маме каково будет уследить за двумя шилопопыми, не представляю... 04.06.2009 11:52:42, ёжик в тумане
Я с трех лет отдыхала у бабушки одна. И это очень на пользу шло моему умению соображать головой быстро и отвечать за свои поступки. Жалею, что сейчас нет такой возможности для сына... 04.06.2009 09:49:41, zamurzika
panter
Мой поедет с бабушкой под Одессу в частную гостинницу на 20 дней.(правда, я его туда привезу). Будет ему на момент поездки 2,7. Я даже и не думаю переживать! И Вам не советую! 04.06.2009 08:51:48, panter
Mycu
Мы тоже едем в Одессу,Вы куда именно? 04.06.2009 09:34:24, Mycu
Актея
Я тоже уже плачу(хотя еще не отправила), первый раз отправляю малого(почти 3) к бабушке в Калининград, и тоже всякие мысли лезут в голову. Бабушка у нас очень ответственная, но я думаю как же он там будет без меня, еще в последнее время как чувствует, что уезжает, стал такой ласковый , сто раз поцелует и обнимет, пямо сердце разрывается. Муж успокаивает меня, что там природа воздух море, целый день на улице будет и едит со старшим сыном, так что все в порядке,хоть это немного успокаивает:-( 04.06.2009 07:37:20, Актея
Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Не переживай! Усё будет хорошо! Это мы по деткам сохнем, переживаем, надумываем..., а они только знай себе веселятся, купаются, мороженое поедают, о нас крайне редко вспоминают.
Своего старшего (тоже 3г.) отправила к бабушке на море аж 15 апреля, сама скучаю, а он не очень. Позвонит, от силы две минуты поговорит, и усё - бежит свои "дела" деловые делать :) А увижу его не раньше начала августа. Вот так вот.
Так что не надо думать о плохом, тем более, что с дочкой бабушка.
04.06.2009 01:53:17, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
не переживай... я каждый год отправляю... правда в первые 2 года ездила с детьми, в прошлом году малой было 3 а старшему 5 они уезжали сами с моими родителями, я к ним только приезжала... а так они целое лето там зависали:) а в этом году им 5 месяцев зависать... но я рада.. детки на море, окрепнут, загорят, старший еще в прошлом году отлично плавать начал, малая за ним все повторяет, так что думаю она в этом году поплывёт... я ужасно скучаю, но есть понимание Надо... поэтому стараюсь себя держать в руках... хотя очень скучаю.. мыслей о чем то плохом нет абсолютно, в конце-концов не на северный полюс уехали,если что случиться решат на месте, ну или на худой конец вылечу сама, сейчас это не проблема... 04.06.2009 00:30:08, барбуляка
Че та сожралось мое сообщение... В общем, ты развеяла мои сомнения, спасибо :) Буду думать только о хорошем 04.06.2009 00:47:15, jurnaluga
Zабава Путятишна
три года??? мама дорогая... Хотя... это у меня первая реакция, когда вспоминаю своего мелкого.. А старший в это время был довольно самостоятелен и мог успокоить своей речью любого взрослого :)

Успокойтесь! Все будет хорошо! расслабьтесь и получайте удовольствие :) У вас отпуск от ребетенка :) Ваши нервные флюиды передаются, и деть тоже будет нервничать, а оно нам нать? ;))
04.06.2009 00:18:11, Zабава Путятишна
Не нать :( Я б ни за что не отправила бы, но у нее ЛОР проблемы, которые в московском климате можно годами лечить. А там на море, глядишь, все и подживет. Только из-за этого. НО она да, самостоятельная девица. Разговаривает примерно так: "Мама, я хочу...ммм... так сказать, в туалет. Это возможно сейчас?" :)) 04.06.2009 00:29:10, jurnaluga
Zабава Путятишна
мама! бросьте вы переживать! Ваш ребенок сам во всем разберется.. оборотистость речи позволяет :) Все будет не просто хорошо, а отлично :) 04.06.2009 00:36:13, Zабава Путятишна
Спасип :) Все будет хорошо 04.06.2009 00:43:22, jurnaluga

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!