Раздел: Кулачки, поддержка

кулачков прошу.
Девочки очень надо кулачков..начиная с завтрашнего дня начинается решение больного для моей семьи вопроса..пусть все будет как мне нужно. ситуация сложная легко не разрешится, так пусть помогут ваши чудодейственные, чтоб все хорошо и быстро....сверху все видно, я права на 100% , но наше законодательство по правам матери и детей..уж очень лояльно относится к должникам.
03.06.2009 14:18:30, labra (abram13)
22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пусть все будет хорошо и в вашу пользу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье












