Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Купальники, пропускающие солнечные лучи →

Купальники, пропускающие солнечные лучи, там и ссылка на сайт фирмы есть
02.06.2009 18:00:53,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка (antoninka в системе)
а где их купить можно? 03.06.2009 10:33:15, Антонинка (antoninka в системе)
видимо в великобритании.... где наши орги, работающие с иностранными фирмами? я бы и плавкии купальник взяла обязателтно, может и не один :-) 03.06.2009 11:41:10, Nadek
Антонинка (antoninka в системе)
я тоже хочу, очень!!!:( 04.06.2009 11:12:12, Антонинка (antoninka в системе)
надо искать орга, может хоть к следующему сезону закупимся 04.06.2009 11:58:31, Nadek
@мира
см. 02.06.2009 19:37:45, @мира
такую ссылку можно прикреплять к любой закупке купальников, разница-то в чем? производитель как раз советует крем под купальник не забывать наносить. а многие с обычными купальниками пользуются кремами? Если я хочу загореть, а не погреться, я умеренно загораю в правильные часы и при этом хочу иметь хоть и слабый загар, но без "полосочек" 02.06.2009 19:49:37, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!