Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Filia

Нужен совет про Хуппу

Народ спасайте, эта нехорошая дочка сегодня хупповский комбез на коленке прорезала.
И чего делать теперь? Как я ругалась. Хорошо хоть ноги не порезала. Ведь сколько раз говорила, что даже в глубокий снег падать на колени нельзя (у нашего папы в детстве друг очень серьезно поранился об стекло в сугробе), а тут сегодня так просто чуть припопорошило, а она уже в "снегу" купается :(
09.11.2007 22:01:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

жужжалка
может ремкомплект для надувных матрасов и кругов попробовать? Эдикаы прозрачная заплатка, приклеивается на надувные предметы намертво. Продается там, где продаются надувные матрасы и кровати. 10.11.2007 22:07:40, жужжалка
Михайловна
в Икее продаются светоотражающие наклейки на одежду, хрюшки, птички и т.д., прям в наборчике идут. Клеить их без утюга надо, там липкая сторона одна, как двухсторонний скотч. Мы на куртку такую штуку прилепили, одну стирку выдержала, больше пока не стирали.
10.11.2007 20:07:40, Михайловна
Filia
какой класс, попробую завтра в икею отпроситься у мужа :) 11.11.2007 00:21:12, Filia
ИМХО, купить клей текстильный и заклеить 10.11.2007 02:09:43, ЛюбимицаКлаппа
Мой сынок Рейму порвал, все плечо, рекомендовали зашить в ателье с заплаткой, А муж просто пластырем заклеил, под прорез положит внутрь и приклеил оба конца, надеюсь правильно объяснила, но стирать теперь нельзя, мембрана внутри мокнет, руками теперь только протирать. 09.11.2007 23:37:48, Мама Марианна
Oza
Да мембране нагрев пофих... Ничего с ней от этого не делается... Лет 10 назад, даже 5 иногда - технологии другие были, ее на ткань приклеивали, она и того-с... облезала... Сейчас ламинируют, ну и что ей сделается? Более того, многие пропитки для них - с термоактивацией, в смысле, при сушке в машине заливаешь вместо кондея... Это я к тому, чтоб не страшно было)))
По теме: вот такие штуки бывают, как по ссылке. Может, на такую нашить симпатичную аппликацию в цвет, а потом всю конструкцию приклеить? (Думаю, оно не только в Баске есть, но ссылку помню только эту)))

По вот этой ссылке - отзывы и советы по применению:
http://www.bask.ru/catalog/yachtwear/yachting_accessories/9033/comments/
09.11.2007 22:42:23, Oza
Filia
Спасибо :)
В общем поняла, все равно завтра в спортивный надо было идти, зажим для носа покупать (для синхронного), заодно ремкомплект для палаток потребую. :)
09.11.2007 22:45:34, Filia
Oza
Я еще иногда ремонтирую с помощью обычного суперклея - наклеиваю всякие аппликации или светоотражалки. Держит и стирки, и сушку, но тут дырка на коленке... Дети такие способные - на предмет оторвать))) Ну и не знаю, как на такой ткани держаться будет, она плотная и гладкая... 09.11.2007 22:56:12, Oza
amadei
не могу сказать именно про Хуппу, но первое, что мне приходит в голову - зашить руками и замаскировать стежки красивой термоаппликацией в тон. благо, их много и разных сейчас продают 09.11.2007 22:06:06, amadei
Filia
это мембрана :(, ее не рекомендуют тыкать иголками, равно как греть утюгом, чтобы наклеить термозаплатки. 09.11.2007 22:08:11, Filia
amadei
уууу.. тады я пас.. :( 09.11.2007 22:09:42, amadei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!