Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Хелп по системе

Кто-нибудь знает каким образом можно перенести в предложении созданный ряд на другую страницу?
Потерла, вопреки панике ряд почти собрался. Но вопрос все равно актуален.
27.05.2009 13:03:03,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

m a f i
а зачем это может быть нужно? 27.05.2009 13:36:40, m a f i
ТВЛ
чтоб ряд быстрей собрался 27.05.2009 19:06:54, ТВЛ
Nikosa
звездачку поставь в начале артикула или 2 он встанет на 1 страничку,а если на последнюю-последнюю букву в алфавите,тире и артикул 27.05.2009 13:30:03, Nikosa
Это надо делать когда только открываешь ряд или можно как-то поправить уже существующий? 27.05.2009 17:36:27, Ягуар
АкунаМатата
все участники равны, но некоторые равнее? некрасиво это, имхо(, напоминает расталкивание локтями 27.05.2009 13:52:29, АкунаМатата
m a f i
а вот такое раздражает...один и тот же артикул во всех частях предложения.... 27.05.2009 13:37:11, m a f i
ТВЛ
а ведь были времена - писали по-честному: № арт 1й ряд, 2й ряд и тд. Эх! Кризис что ль так на людей действует, а? 27.05.2009 15:06:02, ТВЛ
Нет, девчонки, все не так. Никто никого не распихивал, ни я ни меня. Так просто получилось. Я открыла ряд на джинсы, девочка захотела размер который я заняла и открыла второй ряд. Но в начале предложения. А мой в конце. Я огорчилась что теперь ни один не соберется, потому как джинсу ТФ как-то вообще тяжело собрать. Но не ждать же ей когда мой ряд соберется! Я хотела перенести свой ряд с последней страницы к тому, новому, под бочок:))) Если б они были рядышком, народ искал бы свой размер прежде всего в том ряду в котором меньше свободных мест. Логично? А когда люди думают что их размер в единственном ряду занят, они иногда дальше и не смотрят. Права, нет? 27.05.2009 17:34:56, Ягуар
m a f i
лично я всегда сортирую по размерам, потом по создателям ряда, если мой размер в нескольких рядах. И подряд ВСЕ предложение не смотрю. Вешать ряд на первую страницу, специально коверкая артикул...ну, раздражает меня это :)
27.05.2009 21:18:17, m a f i
ТВЛ
ну так девчонка, которая открыла второй раяд, наверняка какую-нить шнягу прикрутила, чтобы он первый встал. О том и речь 27.05.2009 18:30:22, ТВЛ
А... Да? А я думала случайно... Во как... Век живи, век учись... Дураком помрешь... 27.05.2009 18:40:57, Ягуар

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!