Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Хваст ЗЗЗ - для тех кто боится брать размер 80:-)

Прошлое лето было неплохое кстати:-) С учётом того, что я полностью пролетела со всеми закупками летнего, кроме ЗЗЗ, ничего не пришло почти... я тоже не люблю резиновые нашлёпки на пузе, но прошлое лето реально было симпотным. И зима местами.

Брючки ЗЗЗ 86, кофточка БигФан 92, мелкий 86 см объём груди 56 талия 52



Брючки ЗЗЗ 86, футболян ЗЗЗ 86, мелкий 80-82 см где-то
Эти брючки с подворотами идут по модели. 80 были впритык совсем.



комбез ЗЗЗ 86, мелкий - мелкий, 80 наверное... На комбезе я перешивала пуговицы, 80 был бы намного лучше:-) Но я боялась, что по пузу будет мал, хотя зря боялась:-)



Капри ЗЗЗ 80, футболка 92, мелкий 80, не забываем, Огруди тогда был 52 наверное. Это май. К концу лета ребёнок дорос до 92 размера футболки, было нормуль. Но он просто плотненький за счёт широкой грудной клетки.



Ну и ещё вот, шортики ЗЗЗ 80 размера, ребёнок 80-82, кофточка в-беби 86 размер

15.02.2008 21:12:40,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КузнецЮля (KyznecUlya)
Мы в этом году будем носить синие шорты с последней фотки,накупила в ту распродажу вещичек. в этом году будем носить.Если руки дойдут ,то тоже нафоткую хвастов.Фотки отличные,прям лето навеяло.Спасибо!!! 16.02.2008 07:57:26, КузнецЮля (KyznecUlya)
m а ф и я (mafi)
Очаровашка :)

Мне ззз мальчуковый понравился. С цветом у них скучненько, но выбрать вещи можно и смотрятся они стильно и довольно качественно. (РТ мне показался качеством ниже...а дорогие бренды я не покупаю)

А насчет всяких нашивок в ззз...мы часто выбираем со старшим вещи вместе...когда он увидел на мой вкус ужасно аляповатую кофтюлю ВСЮ в нашивках, сказал: "Мам, это так круто!!!". А я...я видимо слишком стара (мне 28), чтоб понять вкус 5-летнего :))))) Выкупила эту толстовочку, сын счастлив, впринципе смотрится гармонично, несмотря на кучу нашивок.

Вот средний (2.5)хочет на толстовках видеть всякие машинки, винни пухи и т.п. поэтому зэплин не заценил ;)
16.02.2008 01:06:11, m а ф и я (mafi)
al_gol
На самом деле у ПТ есть шорты на резинке и завязках, мне больше нравятся, чем на молнии и пуговицах. 16.02.2008 18:56:10, al_gol
al_gol
У меня племянник ещё булавки к штанинам прицеплял пачкой, типо тоже круто%-) 16.02.2008 10:22:50, al_gol
zanozza (Печатники)
Хм.... у нас похожий вкус с Вашим средним... :)) 16.02.2008 09:32:52, zanozza (Печатники)
al_gol
гыгы мне 30, как-то старой себя не чувствую...:-)
Возможно, вам стоит прибарахлиться ТО:-)
16.02.2008 01:56:32, al_gol
m а ф и я (mafi)
Как только похудею (мечтательно), то сразу! :) А то моя кормительная хрудь объемом 108 никуда не влезет :( 16.02.2008 08:18:40, m а ф и я (mafi)
zanozza (Печатники)
Очень милые вещицы, особенно первая кофтюля, комбез и красненький (коралловый) набор... Бежевое тоже хорошо смотрится, просто я такой цвет пижонский не беру никогда :) А последнюю фоту оч плохо видно..
Я кстати тоже отношусь к тем, кто ЗЗЗ не любит, вот как не смотрела каталог - и модельки, и цвета не радуют...(( Насчет отфохвастанных могу предположить, что 1) они из разряда тех, которые в реале выглядят гораздо лучше, чем на фото, 2) для малышей, как мне кажется, в принципе коллекции посимпатичнее бывают.... Ну, скажем так, зачастую :)
15.02.2008 23:46:40, zanozza (Печатники)
al_gol
Я кстати люблю брать светло-пижонское на лето - благо стиральная машинка есть, а СП позволяет не жалеть одежду...:-)
Т-синее кстати не очень люблю вообще, шорты эти брала так, за компанию просто:-) альтернативой были оранжевые, а я оранжевые штаны не очень люблю.
16.02.2008 00:07:41, al_gol
al_gol
последняя картинка увеличивается при нажатии:-) 16.02.2008 00:05:35, al_gol
al_gol
Первая кофтюля кстати не ЗЗЗ, но она такой расцветки, что подо всё. Это БигФан Золотой Ключик собирала. Я не брала лето, имхо дороговато как-то... 16.02.2008 00:04:37, al_gol
zanozza (Печатники)
Ага, я обратила внимание, что не ЗЗЗ, помню, было предложение в системе, но вроде летом... мы в Абхазии были, я не смогла каталог посмотреть. Расцветка действиетльно супер :) я вообще оранжевый и зеленый люблю со всем, с чем они сочетаются (кроме оранжевого с серым, как в последнем ПТ). Последнюю фоту увидела, смотрится тоже очень хорошо, но я тож сама темно-синий не беру, ну вот разве что под оранжевое, как с ОВ. Под эту футболочку и правда оранжевые шортики тоже пошли бы, а почему тебе не нравятся?.... у нас есть такие суперские из Селы, уже три года их носим :))
16.02.2008 09:37:45, zanozza (Печатники)
al_gol
Наверное, они слишком требовательны к цвету верха, оранжевые:=) ну и у Селы красивый оранжевый, и кстати там на распродаже очень милые вещички дешевле чем в СП:-) 16.02.2008 10:10:00, al_gol
zanozza (Печатники)
Милые - не то слово, замечательные вещички, мы только там и одевались, пока я не дошла до СП :) но если бы там сейчас хоть что-нибудь дельное доживало до распродажи.....
;(
17.02.2008 10:34:18, zanozza (Печатники)
Слушай, хорошо смотрится:) Я в ззз мальчикам раньше джинсы/шорты брала,мне нравились. а вот для девочки как-то не радует.... 15.02.2008 23:19:54, Красавица Пипита
al_gol
Странно, мне наоборот кажется, что на девочек они посимпотней шьют...
В любом случае, я б не сказала, что плохие одёжки... неубиваемые достаточно.
16.02.2008 00:10:36, al_gol
Тебе так кажется потому, что у тебя девочки нет:))))) Мне тоже раньше казалось, что на девочек вещи красивее... ага, как же:)))) 16.02.2008 08:16:16, Красавица Пипита
pantera78
у меня девочка.. и я каждый раз заказываю ЗЗЗ :) и оч довольная :) и цветами и модельками :) 16.02.2008 10:14:38, pantera78
m а ф и я (mafi)
Ну у меня тоже девочки нет, но подруга с девочкой и с довольно капризным вкусом, в зеплине ныннешнем подобрала себе пару тройку комплектов и все ей нравится :) И я разделяю ее мнение, что нынешнее лето довольно симпатичное для девочек в ззз. Практичное и стильное. Да еще и недорогое, что также немаловажно для нас в СП.
А я вот мальчикам там ничего не вижу...ну пару футболок, рубашку можно...белые брючки и все :(
16.02.2008 08:23:17, m а ф и я (mafi)
Пойти посмотреть, что ли... Но я вообще не люблю всякие аппликации, тем более в ззз они слегка ...э... некачественные, что ли. И качество х/б сарафанов/ платьев в прошлом году не очень понравилось.
16.02.2008 12:28:52, Красавица Пипита
Катюня
Красавец!

15.02.2008 22:09:02, Катюня
Модный парень! 15.02.2008 21:53:00, LeLik(в сист. all4olga)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!