Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
MamaLika

Ошибочка вышла...

Фирма-поставщик В_И_В_А-К_О_Л_О_Р....есть кто закупается?
26.05.2009 17:26:27,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bella22
Ну Вам же в топе ниже написали, что косметкой масс- и люкс занимается Лакшми. Вы можете предложить более низкие цены? 26.05.2009 17:32:24, bella22
MamaLika
А если могу??то есть косметикой кроме Лакшми не имеет права заниматься никто? 26.05.2009 17:56:48, MamaLika
bella22
Ну так предложите более низкие цены, где они? Если будет спрос на Ваш анонс, то можете открыть закупку. Но все же лучше Вам пройти в правила, ведь Вы задаете здесь вопросы, на которые там есть ответы... 26.05.2009 17:59:06, bella22
Морковка.
+1 26.05.2009 18:43:39, Морковка.
MamaLika
Почему все так недоброжелательно относятся(это я не про вас)?Я понимаю,конечно,что я на семье недавно,и ещё не "своя",но можно же просто объяснить человеку?Не обязательно вместо ответа на вопрос писать язвительные шуточки..Вы единственная кто хоть что-то объясняет.Наверное все когда-то начинали и ничего не понимали...Я поняла что вы хотите до меня донести,но я так и не поняла ,неужели нельзя мне заниматься СП косметики фирмы-поставщика(у которой никто не закупается),если косметикой уже кто-то занимается?ведь у меня и у Лакшми разный ассортимент будет? 26.05.2009 18:29:02, MamaLika
ТВЛ
фирма-поставщик - это посредник, как и вы, здесь не имеет значения, кто посредник, а имеет значение ассортимент и наличие-отсутствие действующего орга. Если у вас цены будут процентов скажем на 20 ниже, чем у действующего орга, общественность решит - оно нам надо али неть. Почему недоброжелательно? Вам просто посоветовали внимательно почитать действующие здесь правила. Мы по ним живем, и если вы решили к нам присоединиться, то надо бы для начала их изучить... Ну хоть из вежливости что ль... 26.05.2009 18:47:42, ТВЛ
MamaLika
Это естественно.Я их несколько раз прочла,если вы думаете что я невежда,которая даже правил не читала,то ошибаетесь.Я очень даже уважаю здешние правила посещаю ТОЛЬКО этот сайт.просто на мой взгляд,там написано не совсем то,что говорите вы.А вы прочтите все сообщения под моей темой и поймете почему недоброжелательно.Если честно уже нет желания заниматься СП косметики.... 26.05.2009 19:00:30, MamaLika
ТВЛ
ну вот и славно:) потому как чтоб здесь заниматься СП - нервы надо железные иметь, терпение ангельское, здоовье богатырские... Это помимо правил 26.05.2009 19:08:22, ТВЛ
MamaLika
Это хорошо что я вас так обрадовала)))Ну это и так понятно!спасибо за ваши дельные советы) 26.05.2009 19:12:10, MamaLika
ТВЛ
Позабавили, ей-богу: каких дельных советов Вы ждете, если как партизан не хотите называть марки, которые собираетесь закупать (про названныфе уже сказали, что их закупают). Возможно, их не собирают, и тогда Вам - зеленая улица (ну, если народу надо будет). Вы же пишете и пишщете о поставщике, котоого нам нафик не нать и звать никак:)Разные люди заакупают обвуь, косметику, одежду, но они закупают РАЗНЫЕН МАРКИ, а одной маркой несколько человек не занимаются здесь, эжто прописано в правилах. Ну вот так - понятней??? 26.05.2009 21:18:26, ТВЛ
ТВЛ
Вы правила читали? Вам же ниже писали об этом. ФИрма-поставщик нам неважна, важно, что собираетесь закупать... 26.05.2009 17:32:08, ТВЛ
MamaLika
Я что-то не поняла....если один человек занимается посудой,например,зна­чит уже никто не может этим заниматься????То есть только один человек занимается косметикой,один одеждой ,один обувью....???? 26.05.2009 17:55:44, MamaLika
Морковка.
Лер,почему не важна??По-моему,не запрещено собирать одно и то же,только от разных поставщиков. 26.05.2009 17:45:09, Морковка.
ТВЛ
только с согласия действующего орга! 26.05.2009 18:45:13, ТВЛ
MamaLika
абсолютно с вами согласна.К кому можно обратиться с этим вопросом?не подскажете? 26.05.2009 18:01:11, MamaLika
ЧИП и ДЕЙЛ
в гаагский суд 26.05.2009 18:03:45, ЧИП и ДЕЙЛ
Медея
:)))))) 26.05.2009 19:24:00, Медея
МОТТИ льда
:)))))))))))))) 26.05.2009 17:29:38, МОТТИ льда

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!