Раздел: Просто поделиться

Горячую воду включили!
вот собственно и все
25.05.2009 18:57:35, Ветер А
36 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А у нас еще не отключали... Готовимся с 28 мая без воды сидеть, радует, что в этом году всего 14 дней))) и в фитнесс клубе воду в этот период не отключают)))
25.05.2009 20:23:13, avs1225

мне реально надо знать, т.к. на сайте с графиком не точно все:(
к маме в гости собралась на недельку с дитем, не охота как-то попасть на отключение. 25.05.2009 19:39:06, Паралоновая котлета


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



















