Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Помогите в юридической

Может, кто сталкивался, знает.
Спасибо
25.05.2009 12:02:09,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
У меня диван-аккордеон Андерсен, чтобы закрыть надо поднять вверх сильно, а потом уже опускать. Если просто приподнять, то да, ящик не закрывается. Диваном оч.довольна. :) 25.05.2009 14:18:38, Juls_P
murzzzzzilka
Не, там прямо явно что-то вылетело и он встал наперекосяк. Там даже деталь механизма впечаталась в ящик для белья. 25.05.2009 14:21:04, murzzzzzilka
ТВЛ
если это действиетльно андерсен, то они должны были дать гарантийный талон и бесплатно приехать на "обследование". Во всяком случае, мне дали кучу всяких разных талонов-доков с кучей всяких опций, обслуживающих мой новенький диванчег. Заказывала у сашулика, с диванов все ок, все детали и механизмы на удивление продуманы и ничего нигде не цепляется-не отваливается. 25.05.2009 14:47:42, ТВЛ
murzzzzzilka
К нам приедут только завтра.
Ну, на диване клеймо Андерсена стоит....
25.05.2009 14:53:43, murzzzzzilka
ТВЛ
ну а чего сразу судиться то?:) приедуд, разберутся, всякое бывает. На одну ночь найди уж маме спальное место:) 25.05.2009 15:03:22, ТВЛ
murzzzzzilka
Да, не, не судиться:-) Просто она уже чуть не рыдает - не хочет его:-( 25.05.2009 15:30:18, murzzzzzilka
ТВЛ
про "судиться" - эт у меня шутк такой семейный:) У меня был закомый юрист, оч. сильный, и была очень крутая проблема, я есс-но к нему: придется судиться, то, се, помогай. А он мне: "Ну что ты за баба скандальная - чуть что - сразу судиться", и дальше подсказал просто, как разрулить ситуацию, реально помог, все получилось ок, но шутк осталсо:) А про не хоче т - нинаю, просто расстроилась очень, сделают. все заработает - и опять захочет. в конце концов диван - не туфли, его так просто не вернешь, тем более сделанный на закз цвет-фасон... Мне так кажется 25.05.2009 15:39:53, ТВЛ
murzzzzzilka
Я тоже ее убеждаю, что починят, и все будет ок. Она, как многие пожилые люди, тяжело привыкает к новому. У нее до этого диван стоял - старше меня:-)) С 71-го года!!! Все расстаться никак не могла:-) 25.05.2009 16:07:44, murzzzzzilka
Оливер
Диван как диван. Все статьи закона на него распространяются.
Поройся пока тут
25.05.2009 12:23:02, Оливер
murzzzzzilka
Пасиб, пошла копаться 25.05.2009 12:25:18, murzzzzzilka
julyshka
Про закон не скажу. У моих родителей такой диван. Привезли неделю назад. Мастера раз пять показали, как его собрать-разобрать. Всё супер, все довольны. А свекрови показывали как собирать-разбирать? Может она сама что не так сделала? 25.05.2009 12:09:34, julyshka
murzzzzzilka
Нам тоже показывали. Я его сама подняла. Очень легко поднялся. А стала опускать - и привет, пошел наперекосяк:-( 25.05.2009 12:16:38, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!