Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мухоморка

а поделитесь отзывами про чай похудательный от stvetavan

Черный дракон "Суперсжигатель жира"

помню,было какое то обсуждение уже в посиделках.может кто ссылку кинет или еще добавит отзывов:)

больше всего волнует вопрос,а не зависнешь ли потом в известном заведении??! :)

и совсем уже пысы.....а про горячие шоколады и какао-экспресс скажите то же что нить хорошее :)
24.05.2009 09:48:49,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

stvetavan(в системе september2003) из отпуска
Могу рассказать :)
Чай нормуль, не несет точно. Сама начала его пить неделю назад примерно :) Сейчас уехала, с собой не потащила. Немного горьковат, просто призаваривании добавляю какой-нить вкусный (типа, мате с апельсином и мятой). точно есть участницы с результатом - навскидку Hatuba... Очень многие берут не по одному разу.
Чоко-экспресс не пробовала, но опять же многие берут повсторно.
Горячий шоколад идет на ура, у меня ребенок стал пить (раньше отказывался даже пробовать!), мы берем густой и насыщенный, он реально не комкуется. Есть уже постоянные его фанаты :)
24.05.2009 17:46:46, stvetavan(в системе september2003) из отпуска
ОФФ: как отдыхается? ( завистливый смайлик ) 24.05.2009 19:18:54, кузяка
stvetavan(в системе september2003)
ОФИГЕННО!!! Не ожидала даже!!! Стока отзывов протворечивых, а в реале - отпааааад. Потом хвастик выложу. На будущее очччень рекомендую ;)), сгоняй с пацанами обязательно! 24.05.2009 19:37:50, stvetavan(в системе september2003)
ПОРАДОВАЛА, прям позитивом повеяло! Спс! 24.05.2009 19:40:16, кузяка
opuncia
на перистальтику он влияет, но несильно. нигде не зависаешь. ;) про похудательный эффект скажу недели через три ;) 24.05.2009 17:37:28, opuncia
ЧаПай
Чай вкусный, слабительного эффекта нет, похудательного, впрочем, тоже ;-) 24.05.2009 15:31:26, ЧаПай
Я не зависала)) Небольшая стимуляция есть конечно, но до летящей ласточки ему в этом плане далеко)) По похудательному эффекту ничего не скажу, пью нерегулярно. 24.05.2009 10:29:55, Alpinka8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!