Черный дракон "Суперсжигатель жира"
помню,было какое то обсуждение уже в посиделках.может кто ссылку кинет или еще добавит отзывов:)
больше всего волнует вопрос,а не зависнешь ли потом в известном заведении??! :)
и совсем уже пысы.....а про горячие шоколады и какао-экспресс скажите то же что нить хорошее :)
Раздел: Обсуждение СП-товаров

а поделитесь отзывами про чай похудательный от stvetavan
24.05.2009 09:48:49, Мухоморка7 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Чай нормуль, не несет точно. Сама начала его пить неделю назад примерно :) Сейчас уехала, с собой не потащила. Немного горьковат, просто призаваривании добавляю какой-нить вкусный (типа, мате с апельсином и мятой). точно есть участницы с результатом - навскидку Hatuba... Очень многие берут не по одному разу.
Чоко-экспресс не пробовала, но опять же многие берут повсторно.
Горячий шоколад идет на ура, у меня ребенок стал пить (раньше отказывался даже пробовать!), мы берем густой и насыщенный, он реально не комкуется. Есть уже постоянные его фанаты :) 24.05.2009 17:46:46, stvetavan(в системе september2003) из отпуска



Я не зависала)) Небольшая стимуляция есть конечно, но до летящей ласточки ему в этом плане далеко)) По похудательному эффекту ничего не скажу, пью нерегулярно.
24.05.2009 10:29:55, Alpinka8
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.