Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо, мои дорогие любимые орги!

так уже в СП, видимо, наблатыкалась, что все последние встречи после примерки полученных вещей дома хочется еще и еще оворить орагам "СПАСИБО!" ))
Все, что получила "в точку"... Одежонок (вроде бы простая футболочка - но цвет!), dasena (только благодаря SF для мальчишек мой муж еще терипит меня в СП ))), Сашулик (просто кутюрные босоноги с цветком), КЛёПА (пижамка с вишенками - чудо!), леггинсы от theOne-rufel (к платью от tatushka - Париж, боюсь, содрогнется ))) Полдень (это просто взрыв мозга - ну почему я еще маркам не заказала?!!! часы - боюсь их даже носить - на миллион долларов смотрятся), Оllika76 (платье - Б*а*луно*ва с меня, что ли мерки снимала? - идеально село), и еще до кучи вяленные черри от k-nadin - пока не поняла, куда же их применить, но, думаю, 99% людей на планете такого не пробовали... )))
Еще из недавнего - Вока, Просто Клара, Спасатели, лисена с Алешкой.. я самая красивая (пусть и вдрызг растратившаяся) этим детом... и не только! )))

Вобщем, спасибо нашим оргам! Недавно на стуле подпрыгнула, когда мои коллеги - молодые продвинутые девчонки стали со мной советоваться по-поводу стиля... Что может быть приятнее для тетеньки? ))))
23.05.2009 16:22:36,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну здорово,что все так нравиться.А инфой про часики не поделитесь на подник. 23.05.2009 23:36:29, (tatushka)
Реальная Мечта
Давайте фотки! :)) Я половину перечисленных закупок не знаю.. :)
Раскроете мне глаза... плиииииз...
23.05.2009 17:29:39, Реальная Мечта
mother tanya
неее, ну без парочки хвастов мы не поверим что все так супер и идеально)))) 23.05.2009 17:18:30, mother tanya
зарплаты дождусь и фотосессию с СП-шными вещами сделаю.. ))) 23.05.2009 17:28:27, Terra (incognito)
мы и банальным фоткам будем рады, нечего отмахиваться)) 23.05.2009 17:34:03, Ума Турман
murzzzzzilka
Гы:-) Тетенька!:-) А хвасты Хде?
Часы покажь, а? Того, что я хочу, пока на складе нет, так что я пока ждууууу...
Это ж Ак-т?
23.05.2009 16:25:41, murzzzzzilka
Нееее... у меня DK! )) Хвасты надо бы - очень хочется поделиться с нашими участницами - может быть, кто-то для себя что-то откроет... маркам, например, не раскручена - а это потрясающие вещи за очень и очень скромные дли них деньги... Боюсь, только, что меня из дома выгонят, если муж-фотограф (а больше некому запечатлеть) вдруг осознает масштабы... )))))))))))))))))) 23.05.2009 16:35:34, Terra (incognito)
murzzzzzilka
Аааа, ну, ждем! Я вообще, честно говоря, не пойму, о чем ты:-) 23.05.2009 17:11:36, murzzzzzilka
вот... и я о том, что есть закупки, о которых особо не знает никто, но они же суперские! DK в украшениях были, у них часы - "в придачу" и платочки всякие тоже... Я уже привыкла, что у Наташи-Полдень интересные закупки - сразу лезу смотреть, если что-то новое... ))) 23.05.2009 17:26:29, Terra (incognito)
:))) А часами хвастанетесь? 23.05.2009 16:32:51, Tomatut☺
хвастанусь - сама вечерком сфоткаю.. ))) 23.05.2009 16:38:56, Terra (incognito)
:) спасибо 23.05.2009 18:30:32, Tomatut☺


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!