Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Просто Клара

Нужна арт-помощь. Автомобильная.

Посмотрите по ссылке, кто-нть в курсе?
22.05.2009 17:46:04,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ferrett
ну мою ты видела...Обошлась недешево, т.к. животные, и определенные, с наших фоток. Студию выбирала долго и считаю - удачно.Сделали качественно. На мойке постоянно спрашивают, как это мы фотку перенесли на машину, не верят, что можно так нарисовать. Кстати ,одного особо упрямого так и не смогла убедить.
Если все же решишься, обязательно посмотри на прежние работы.
И ,мне кажется,это не должна быть основная машина в семье, баловство все же (имхо). И прикинь ,как будешь на общие встречи ездить, если муж тебе ее отдаст в итоге. :) Чтобы не светится, оставлять придется за км от места встречи.

по ссылке несколько фоток моей (если интересно), 222 пароль.
22.05.2009 18:10:21, Ferrett
kriska
Больше всех запала в душу ваша собака, такие глаза)))) какие же вы молодцы, подобрали, выходили и оставили.
Хорьки тоже классные, особенно фотка в снегу - так натурально выглядит, как-будто и не домашний питомец вовсе. От фоток сплошной позитиффф, спасибо)))
22.05.2009 23:53:38, kriska
Просто Клара
Даже не знала как написать. Хорьки хорьками, но на счет собаки... Просто ППКСну. 23.05.2009 00:43:01, Просто Клара
Ferrett
Собака -необыкновенная. Муж не хотел оставлять ,я три дня плакала! Никуда не делся... :) Сейчас сам Каратика обожает. Я бы так и не решилась завести собаку , так что - сверху послали подарочек :)

И еще ветеринар и кинологи, кот. мы вызвали - отговаривали его оставлять. Типа взрослый, неизвестно что на уме да брать надо собаку с щенка... Ну как можно лишать живое существо последнего шанса на нормальную жизнь???
Я вот до сих пор возмущена. Ведь если бы характер был послабее и уговорили....
Ну может я такое впечатление произвожу, что не сумею с серьезной собакой совладать... фиг его знает. Лишний раз убедилась ,что надо слушать сердце и иметь свою голову на плечах.
И вот ведь, взрослая собака, взятая ,можно сказать с помойки - ну суперский песик. Преданность невероятная, дом охраняет - нам некоторые собачники завидуют (не все собаки так себя ведут), животных наших мелких любит и воообще я уже жизни без него не представляю.
И какой умный! Несколько занятий с кинологами и он очень многому научился, и на поводке ходить, и командам. Я им горжусь!
23.05.2009 00:10:44, Ferrett
kriska
вы настоящая молодец!!! :)
прям аплодирую стоя))))
23.05.2009 01:21:00, kriska
Ferrett
засмущали совсем :)
Да если бы люди ощутили хотя бы десятую часть тех чувству и эмоций ,кот. испытываю я со своим длинноухим сокровищем, собак бы всех с улиц разобрали, ни одной бы не осталось.
23.05.2009 05:24:13, Ferrett
kriska
:) так это ведь правда) 23.05.2009 12:31:25, kriska
Ferrett
Спасибо за отзывы. Каждый хозяин радуется, когда его питомцев хвалят.:) 22.05.2009 22:32:53, Ferrett
Реальная Мечта
какие пушистики хорошие! и сОбак! :)) 22.05.2009 21:39:11, Реальная Мечта
а темненький пушистик - это кто? :) красавцы, у меня только один хорь, правда 5 лет ему уже :)
на машине нарисовано классно, может и мне такое нарисовать? :)
22.05.2009 19:17:04, Dragonfly
Ferrett
моей хорихе тоже 5 лет. Темненький - это соболенок. Надо будет найти фотку в зимней шубке, а то все линялые какие-то накачала. :) 22.05.2009 22:31:57, Ferrett
Маркизка
Танюш все так красиво ! И машинка и зверьки ..вообще сразили лапочки. 22.05.2009 18:49:34, Маркизка
Просто Клара
АААААААА, точно! Видела! Не подумала, вернее не вспомнила когда топ повесила.

А машина все таки мужняя, поэтому н встречи я буду ездить на своей, резиновой )))
22.05.2009 18:49:04, Просто Клара
Красотулина
обалденные фотки)))
куча позитива, спасибо!!
22.05.2009 18:37:48, Красотулина
Тань, прости глупую а кто это? мне показалось что разные пушистики - у одной круглые ушки, а у другого большие?))) Я начала подумала хорь или норка, но увидела подпись соболенок.
И расскажи вообще про питомцев))
22.05.2009 18:37:11, Ума Турман
Ferrett
Прям уж глупую. :) В моих пушистиках не так уж просто разобраться.
Не знаю даже ,что рассказывать. Вон наблюдаю ,как хоренок (3 кг) с собакой (40+) носятся по квартире друг за другом, играются.Довольные ,как слонята:).
Пушистики -разные. Светленькие - хорьки. Темный мини-медвежонок - озорнючая соболиха. Зоопарк у меня. :)
Вообще целенаправленно покупался 1 хорек (муж прямо заболел, а я в шоке была сперва ,когда узнала, какое животное он хочет). Как я дальше таким количеством обросла... до сих пор понять не могу. :)
Площадь их передвижения по квартире ограничена. На балконе сделаны домики ( на фотках один видно), где они спят и остаются, когда мы уходим. Днем - одна комната в их распоряжении. Иногда разрешаем побегать по квартире, но не везде. Комната с ковролином и моя - исключаются. Собаки ограничения не касаются:).
22.05.2009 22:45:16, Ferrett
Паралоновая котлета
да ладно...светиться:) у нас уже есть такие машинки на встречах.

но меня больше интересуют зверьки, они мёбель не портят? и небось покусываются?

не хочу читать в инете, хочу живой рассказ хозяйки услышать:)
22.05.2009 18:35:34, Паралоновая котлета
Ferrett
Нельзя сказать,что совсем мебель не портят (хотя мне ничего не испортили). Они любопытные, пытаются шкафы лапками открывать и вполне способны поцарапать поверхность. Не кусаются абсолютно, может когда маленькие были -в игре ,как и любые другие животные, прикусывали. Соболиха чужих не любит ,особенно женщин, воспринимает ,как конкуренток :)). Нас с мужем - обожает. 22.05.2009 22:50:50, Ferrett
вот и я про это вопрошаю) 22.05.2009 18:43:53, Ума Турман
julyshka
Супер! И пушистики и машина! 22.05.2009 18:30:12, julyshka
Красотулина
а вы уверены, что ОН это хочет?:)) все-таки это оч.индивидуально
то, что понравится вам - он может не оценить и наоборот..
инфу скинула на подник.
22.05.2009 17:59:51, Красотулина
Просто Клара
Если ему не понравиццо - будет ездить на моей старой машине с облезлым бампером. А я наконец на новую пересяду! 22.05.2009 18:02:58, Просто Клара
Красотулина
%)) 22.05.2009 18:05:29, Красотулина
bella22
Хороший подход :))))) Тогда сразу рисунок "под себя" делайте ;) 22.05.2009 18:04:24, bella22
Просто Клара
Ну как то неловко будет подарить розы-бабочки и прочие дамские кренделя... 22.05.2009 18:46:14, Просто Клара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!