Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
tattochka

Вот решила зайти в разборки...

А там никого нет!!!! Может и не зря сделали, теперь никому разбираться не захочется...:)
15.02.2008 11:18:08,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Maslinka
разделом ошиблись, надо было там написать и стало бы не скучно :)) 15.02.2008 12:41:07, Maslinka
tattochka
Сомнительно, что туда вообще кто-нить заходить будет....Но вот теперь знаю, как с мужОм поругаюсь так туда жаловаться побегу!!! :) 15.02.2008 12:48:22, tattochka
О, в этом аспекте! Это ценная мысль по использованию. 15.02.2008 12:52:38, Атом
Jull
скукотища! :D 15.02.2008 12:35:27, Jull
А глупо и ... неинтеллигентно-неэтично сделали. Это как в детстве -кто стоит там-то -тот дурак. И здесь сделали рубрику -"для скандалистов", кто априори захочет себя таковым считать? И скандальчики приключаются из-за, пардон, но неумения себя вести( в плане корректного стиля общения) некоторых конфянок, когда банальная тема недовольства полученным товаром выливалось в склоку, которую активно поддерживали посторонние люди, совсем не в теме.. Кто не хотел-тот не читал и не участвовал. А теперь искусственно отдели тех кто весь в белом, а вы, "черненькие", заходите в резервацию. 15.02.2008 11:43:47, Атом
Черепашка aka Bel
ну и правильно. даже с этой точки зрения! если не хотят быть "черненькими" то будут думать, действительно ли надо скандалить... 15.02.2008 12:06:01, Черепашка aka Bel
А куда тем кого в закупке какой-нибудь "обидели"- типа не хочешь в черненькие -молчи в тряпочку. А кого все равно распирает тпа "Я и здесь молчать не буду" напишут в другом разделе. 15.02.2008 12:12:54, Атом
Анирам
+10 тоже считаю это неправильным решением. Сначала специально добивались возобновления конференции "Посиделки", в частности, "для обсуждения закупок" и тп. Теперь , оказывается, обсуждение закупок надо пнуть в резервацию. что же, в Посиделках будем только льстить друг другу? Серьезные обсуждения проблем будут считаться "детскими разборками"? 15.02.2008 14:18:01, Анирам
Кстати про разборки, вот была тема про разваливающиеся шубы от Пионервожатой. в отличие от кажется Манечки, что у всех собрала пуховики графит и сдала на фирму забрав деньги, Катя сказала что ничего сделать нельзя- это "разборки в песочнице"? Вопрос тем кто ратовал за этот раздел. прошу прощения за пример приведенный, но это из свеженького. Мне в свое время дрянь подсунули в виде капри с разрезом в кармане, без этикеток ("ну это ж распродажа", только в реале я такие у метро могла бы купить рублей за 300, а не в 2 раза больше в СП). Я, идиотка такая, возникать не стала. А зря. А теперь тем более никто из подобных мне не пойдет в тот раздел чтоб считаться базарной бабой. 15.02.2008 14:25:49, Атом
Анирам
Видимо, остается только приучить себя и всех, что раздел "Разборки" - это не для базарных баб, а для серьезных разбирательств. Все равно эти темы будут постоянно появляться и уйти от этого невозможно 15.02.2008 15:28:42, Анирам
Черепашка aka Bel
1.часто бывает, что начинают писать, не поговорив с оргом. а потом оказывается, что проблема была решаема. и без шума. 2. написать можно разными словами. 3. "если есть спрос, то будет и предложение" (с) - замечательное правило. какая разница как он называется? он нужен. однозначно. и чуть в названии передана. 15.02.2008 12:23:06, Черепашка aka Bel
Посмотрим , скорее всего мертвый раздел будет.А разбоки будут все равно приключаться, но в прочих. 15.02.2008 12:51:34, Атом

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!