едешь себе в машине, включил диск, а там:фрог-лягушка, фрог....дог-собака, дог...гыы, ну нет времени зубрить, а мне именно словарный запас нужОн.
ДОЙЧ интересует.
Раздел: -- посиделки

А есть такое чудо?(филологическое)
20.05.2009 21:32:38, rufel18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



ну, ты сама подумай - голова - не комп, ф5 за долю секунды там не работает :)
тебе нужны кассеты с диалогами, начинай с простых. Такие ауди-курсы всегда есть как приложения к учебникам.
по немец. - не подскажу, есть ток с англ-франц-япон. ;)
100пудово есть что-нить в домкниге на Полянке 20.05.2009 21:48:41, Ylianka

тут сразу вспомнилась моя первая зазубренная фраза из моего первого англ.диалога (есс-но НЕ в школе)
"How can I decide whether to go to the green channel or the red channel?" 20.05.2009 21:54:24, Ylianka


но когда годы переваливают за... нный десяток, голова уже на уровне подсознания НЕ будет запоминать то, что ей НЕ НАДО.
тут нужно понять - ЗАЧЕМ тебе эт надо? просто "для себя" или жизненная необходимость? 20.05.2009 22:00:33, Ylianka








Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
