Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

В продолжение темы! Беспредел!

Паспорт переправили с пилотами. Но они отказываются выдавать разрешение на выезд домой! Отправляют запрос на гражданство РФ имея перед глазами паспорт, кот и является докум подтв ЛИЧНОСТЬ!!! В ШОКЕ ВСЕ от таких действий начиная с миллиционеров, ФМС и заканчивая МИДом! Не дай Вам бог оказаться в подобной ситуации, хорошо что хоть деньги у него там есть, а если без них? Консульство работает до обеда не каждый день и относятся ТАК!!!, что добиться от них куда вообще отправлен запрос получилось только сегодня, а отправили 14 мая! Это с учетом подключения всех возможных связей! ВОТ ВАМ БЮРОКРАТИЯ! Я В ШОКЕ! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ, Сижу на тел и в интернете, а его друг ездит по организациям.
20.05.2009 11:42:38,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

рыба-солнце
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.05.2009 13:07:20, рыба-солнце
Наташ, я может что-то не понимаю, но если у него есть паспорт, при чем тут разрешение...С билетом и паспортом не выпустят? На каких основаниях? Я не раз въезжала с Азерб-м паспортом, а выезжала с Российским. У меня последний раз на таможне только регистрацию спросили, типа у вас там в Москве нужна, а мы чем хуже, сказала, что если я вам с ребенком тут в Баку нужна, оставляйте на здоровье, зыркнули и пропустили. 20.05.2009 12:33:19, Tomatut☺
а, млнн, туплю, у него ж оба Российские 20.05.2009 12:35:35, Tomatut☺
MacJluHka
@@@@@­@@@@@ 20.05.2009 12:21:36, MacJluHka
да уж, в шоке от такого. пусть уже наконец все решится благополучно! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.05.2009 11:53:37, Ira1901
Наташ, в Баку все только на купюрах, пусть прямо спросит сколько? 20.05.2009 11:51:44, Tomatut☺
ОН у меня большой не наивный мальчик, была б возможность дал бы. Консулу из Москвы звонили, приходил сегодня лично его вопросом заниматься, но тож сказал запроса будем ждать!ВНУТРЕНЕЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТРА ИН ДЕЛ ЛАВРОВА у них,действовать по такой схеме! 20.05.2009 11:59:26, Туссэ
пусть поскорее этот бред для вашей семьи закончится @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.05.2009 12:05:08, annie_k
ужас @@@@@­@ 20.05.2009 12:03:35, Tomatut☺
Уточнила всё-таки насчет денег, говорит они такие правильные, что аж страшно! Ну если ему страшно, я щас вообще в обморок грохнусь! 20.05.2009 12:15:52, Туссэ
Медея
ээээээ... в Баку? Правильные? Он точно в Азербайджане?
может муж чем-то таким специфическим занимается, что его просто кому-то НАДО подержать не в России?
Потому, что из Баку за купюры можно хоть на дельтоплане без трусов.
20.05.2009 13:22:37, Медея
Это же наше консульство! Там русские люди сидят. И ничем он ТАКИМ не занимается! Состоит в режисс. группе. Организовывали им там открытие и закрытие чемпионата по худ гимнастики. ЧЕМПИОНАТ ЗАКОНЧИЛСЯ, ВСЕ УЛЕТЕЛИ, РАБОТЫ НЕТ! 20.05.2009 13:32:28, Туссэ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!