Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Timrina

Коллективный разум..хелп!!

Девы, подскажите. Ситуация такая: заказала детю рубашку в опто**ре. Выбирала как всегда, отсортировав нужный размер, по описанию, ну и картинки смотрела. Меня все устроило, заказала "белая рубашка, незаменима для утренников" с коротким рукавчиком. Когда вещь выкупилась, дома уже я обнаружила, что рубашка вообще не такая как на картинке: рукав длинный, контрастная желтая отстрочка, и большая аппликация на спине(( Стала смотреть свой заказ, и обнаружила, что арт заказанной и полученной совпадают. Рассмотрела арт под картинкой - там другой(( Т.е. создатель ряда дал ссылку на другую картинку ((( Мне понятно, что орг тут не причем, он же не сверяет картинки с арт(ну наверное). Какие у меня варианты действовать...(просто такая рубашечка мне не нужна)..только самостоятельно заниматься пристроем??
Спасибо.
18.05.2009 10:29:45,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

рыба-солнце
ой... вот после "почти такого случая" стала проверять сама и арт и описание из первоисточника от орга (прайс, поиск и.т.д) 18.05.2009 17:49:57, рыба-солнце
Timrina
Всем спасибо, пошла пристраивать(( 18.05.2009 12:30:51, Timrina
Мальса
у меня было такое, вместо футболки получила кофтенку с длинным рукавом, совпадал только цвет:) заморачиваться не стала, оставила себе. но вообще тут делать нечего - самой пристраивать. теперь всегда проверяю арт, когда в чужой ряд пишусь. 18.05.2009 10:55:41, Мальса
KriIrka
несколько раз замечала как заводят ряд, к примеру, на брючки,а это по-прайсу шорты:) всегда сама себя перепроверяю,когда ряд открываю.
имхо, вам надо самой пристраивать...
18.05.2009 10:50:21, KriIrka
только самостоятельно заниматься пристроем - имхо :) 18.05.2009 10:42:11, Лариса_Л
воспринимайте как урок на будущее, и от нас спасибо за тему и урок. Никогда не приходило в голову сверять картинку с артикулом. 18.05.2009 10:44:09, Лариса_Л
Timrina
Вот и мне не приходило((( Теперь буду.... 18.05.2009 10:46:42, Timrina
Более того, я бы посоветовала копировать свой заказ. Теперь стало модным у организаторов поменять нужный вам артикул или цвет вещи на ненужный, вручить вещь и сказать , что так и былО:( Было уже не раз у меня лично и у моих знакомых. 18.05.2009 11:21:40, Красавица Пипита
Lora07
А копирование думаете поможет?? если орг так поступает, ну подменой занимается, то думаю скажет просто что вы это все придумали, и если вещь не заберете в черный список. :(
печально это все..
18.05.2009 18:58:59, Lora07
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
ой,вот это да,я с таким не сталкивалась. 18.05.2009 12:21:35, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Timrina
((( Ой, а это уже не красиво. Можно один раз ошибиться, но так вообще , конечно жесть((( 18.05.2009 11:36:31, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!