Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хвастанусь детским зонтиком

Вот такой забавный зонтик забрала сегодня у Наталина 1977
СПАСИБО!


16.05.2009 23:42:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
в магазинах HM продаются классные не сильно дорогие зонтики, я своему мальчуковый со спайдерменом купила:-) По-моему, 399р стоил. 17.05.2009 00:19:14, al_gol
Паралоновая котлета
в пристрое такой висел, я все думала над ним, но не взяла, слишком огромный для моей малявки, но понравился очень :) прикольный. 16.05.2009 23:53:27, Паралоновая котлета
моей 1,9. Я уже у Наталины 4 штуки взяла разных. Пусть лежат. Дочка подрастет и будет ходить с ними. Такой прикольный в магазинах мне нигде не встречался и по цене класс. Все что в магазине какое-то некрасивое или дорогое 16.05.2009 23:59:53, Подари мне лунный свет
Паралоновая котлета
у меня 2, но по размеру они более удобны для моей 100см девицы,
а этот по размеру как мой взрослый:) куплю такой, когда из этих вырастет:) что тоже не скоро, под одним я спокойно хожу, т.к. он куполом.
17.05.2009 00:05:11, Паралоновая котлета
он 90см в диаметре(на мой взгляд не большой..самый раз) Думаю моя на след. год будет только с зонтиком ходить. Сейчас еще не понимает что это такое и только играется с ним 17.05.2009 00:15:18, Подари мне лунный свет
Паралоновая котлета
ну каждому свое конечно:) 17.05.2009 00:17:34, Паралоновая котлета
просто на мой взгляд этот зонт никак не тянет на размер взрослого :-) Обычный детский зонт от 3-4 лет. 17.05.2009 00:20:44, Подари мне лунный свет
Паралоновая котлета
у меня детские 2 60см и мой "сумочный" 90см...так она под ним пошла и я не могла к ней подобраться..не удобно и за руку взять(тогда она наклоняет зонт на бок и смысл 90см теряется, и рядом идти на узкой дорожке, в итоге оптимально оказалось 60см, прям идеально яб сказала и ребенок прикрыт весь и я рядом иду, и за руку можно взять, при ветре она его легче удерживает, т.к. площадь меньше.

т.е. мне есть с чем сравнить.
17.05.2009 00:31:40, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
но соблазн купить тома с джери велик,просто потому, что ребенок их любит.+там конфетки нарисованны:))
и иногда можно с ним гулять по площадке или парку, именно гулять, в поездку не возьму, крупноват для людных мест, проверяли уже, задевают его
17.05.2009 00:33:31, Паралоновая котлета
:-) ясно 17.05.2009 03:09:47, Подари мне лунный свет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!