Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Шар-пейка (в сист. Sharpeika)

И у меня тоже,кажется,...праздник:)

Ой, девы, не знаю, плакать или смеяться, но....Сегодня получила решение суда о разводе. Т.е. я теперь "...незамужная, кому-то очень нужная, а где этот кому-то...":))))
Т.ч. давайте лучше посмеемся, может это и не катастрофа, а просто новая жисть таким вот неординарным способом начинается:)))))))))) И.......СВОБОДА!!!!!!
С праздником Вас всех, мои милые, добрые, нежные, ласковые, умные, талантливые, деловые, предприимчивые, заботливые, модные, стильные и сексапильные семьянки!!!!!
Желаю Вам ИСКРЕННЕЙ и обязательно НАИВЗАИМНЕЙШЕЙ любви, сильных рук, надежного плеча....и крепких нервов:)))))!!!!
Всегда Ваша, взбалмашная и дурная Шар-пейка:))))))))
14.02.2008 13:02:58,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка (antoninka в системе)
Поздравляю, если правда стало легче:)
Я вот думала: если разведемся в "Год крепкой и счастливой семьи", да еще и 14 февраля - символично будет...

15.02.2008 13:23:12, Антонинка (antoninka в системе)
КузнецЮля (KyznecUlya)
Конечно радоваться,лично с вами не знакома,но моя курьер отзывалась о вас в самых лучших комментариях (она забирала сапоги для Рой).Вы ей очень понравились,она просила об этом написать :)
Когда я ей читала прошлый длинный топик,она расстроилась и как и многие была в недоумении как такую лапочку,весёлую и жизнерадостную можно променять.Ну как бы там нибыло,это всё-таки лучше,чем в подозрениях жить.Сейчас весна придёт и будет эмоциональный подъём и мужики проснутся,увидят какие все красивые и жизнь закипит.Желаю чтобы к вам липли неженатые,а вы выбирали :)))
15.02.2008 12:56:24, КузнецЮля (KyznecUlya)
ТАКСА
как то быстро вы развелись. Нет?! Вроде совсем недавно читала. разве с детьми так быстро разводят? 14.02.2008 22:22:10, ТАКСА
pelegrina
Аль, поздравляю! А дата, прямо скажем, символичная))) Всё будет хорошо! 14.02.2008 19:51:30, pelegrina
Реальная Мечта
Поздравляю! :) Каждый новый "взамуж" всегда удачнее предыдущего! :) 14.02.2008 18:51:03, Реальная Мечта
Михайловна
Поздравляю! Сама была когда-то такой, жизнь только начинается :) 14.02.2008 15:59:27, Михайловна
Ylianka
тогда поздравляю :)))) 14.02.2008 15:38:54, Ylianka
Татуня
эк они подгадали под дату :) 14.02.2008 14:37:18, Татуня
Nikosa
Ты такая молодая и интересная,все у тебя еще впереди!!!!
Удачи всем и счастья!!!!!!!!!
14.02.2008 14:32:39, Nikosa
tattochka
Аль! С таким приданным как у тебя я думаю женихов будет хоть отбавляй. Я вот тут с мужчинами разговаривала, и они мне сказали, что женщине с ребёнком замуж выйти гораздо легче, чем без ребёнка. И знаешь почему? Потому что без детей женщин рассматривают как любовниц, как приключение и т.д. А когда с ребёнком, то только серьёзно. Вот такая странная психология у мужчин...У меня кстати второй брак, после первого чуть не умерла, такая у меня любовь сильная была. А сейчас говорю спасибо моему бывшему мужу, что он меня бросил(кстати уже как 8 лет звонит на все праздники и говорит что я самая лучшая женщина...ирония судьбы...). Всё что нас не убивает делает нас сильнее!!! Пусть этот конец станет настоящим началом... 14.02.2008 14:18:41, tattochka
Nikosa
А мне первый уже 25 год звонит,в любви признается,хотя у него семья,дети,и жена знает об этом,он бывает и при ней звонит,слышно как она ему кричит"надоел со своей любовью".А второй лет 6,как перестал звонить,женился ,у него жена очень ревнивая.Я с ними общаюсь как с друзьями,если мне будет очень трудно ,они придут на помощь,уже не раз обращалась,но предупреждаю"мы только друзья".Бывших очень хорошо иметь в друзьях,не зависимо как растались.Второй на полном серьезе хотел убить,мама моя переубедила его,а сейчас друзья.
Так что девочки,пройдут года,весь негатив канет в лета,по первости больно и обидно,а потом -как же хорошо что развелась,а то бы не встретила самого любимого.
Девочки всем нам удачи ,здоровья,улыбок,любви и СОЛНЦА!!!Мы все самые обоятельные и привлекательные!!!
14.02.2008 15:16:02, Nikosa
ANUBIS
удачных тебе начинаний! 14.02.2008 14:09:48, ANUBIS
Трудно быть одинокой.. НО ЛЕГКО БЫТЬ СВОБОДНОЙ!!!!
Ура! свобода!
14.02.2008 13:52:06, Ivolgaf
mussii
Алька, ты умничка!!!! Теперь вполне можно заняться поиском самого замечательного, заботливого, умного, доброго папы для Варьки!(ну и конечно самого лучшего мужа для тебя любимой) 14.02.2008 13:45:53, mussii
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Надеюсь и у меня это же счастье скоро случиться!!!!! 14.02.2008 13:43:15, Сашулик
Тюльпанчик
+ 1! Удачи в будущем!!! 14.02.2008 13:50:02, Тюльпанчик
марфута
ПОЗДРАВЛЯМС дорогая!!!!Все только начинается:) 14.02.2008 13:30:30, марфута
Clumsy
+100000
Я помню, сначала долго очень плохо, а потом доходит - что на самом деле это просто замечательно! Потому что ничего хорошего ТАМ уже давно не было.
14.02.2008 14:04:05, Clumsy
Морковка.
радуйся!ты свободна и снова невеста(опытная)!! 14.02.2008 13:22:53, Морковка.
Marigrina
+11111111111111111 14.02.2008 15:01:36, Marigrina
Эль, и все таки поздравляю, ты умница, у тебя прекрасная дочурка и все будет ХОРОШО:) 14.02.2008 13:19:48, Мама Марианна
Zабава Путятишна
ну, типа, поздравляю, Аль... главное смотреть вперед с оптимизмом и не унывать! Каждый сам кузнец своего счастья)))
ЗЫ до сих пор не верю, что у вас все так произошло... Вы ко мне приезжали вдвоем весной коробку туфель привозили терволиновскую.. Это было почти два года назад... я была Natalya_kl
14.02.2008 13:07:37, Zабава Путятишна
такая красотка одна надолго точно не останется-))))) Удачи и большой любви 14.02.2008 13:04:40, рой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!