Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен совет по школьной форме

Подскажите, пожалуйста, по школьной форме какая лучше. У нас в школе форма обязательно но цвет может сам класс выбрать, пока мечемся между синей и серой, но это не столь важно. Самое главное чтоб цена и качество были оптимальными.
15.05.2009 16:12:20,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нез@будка
А кто-нибудь носил вот эту форму? Sky*lake У нас в школе ее заказывать будем. Хотелось бы услышать отзывы о качестве и размерности. Спасибо 15.05.2009 16:55:58, нез@будка
y_anna
У нас сарафан с клеткой. Я очень довольна.
Я покупала в То*милино, в магазине, кот указан на сайте.
Получилось не намного дороже чем в СП, рублей на 200.
16.05.2009 02:05:12, y_anna
нез@будка
Спасибо. У нас тоже должно получиться недорого. Школа заказывает форму на все классы на фабрике напрямую, только каждый класс выбрал свой вариант. 16.05.2009 02:20:30, нез@будка
Березка
мой носит жилет и брюки этой фирмы - за СП-шные цены качество приличное, если умножить на 2 и купить в магазине - тогда не очень. Размерность была размер в размер. Я брала из коллекции "Габардин" и кажется Осетия. Габардин понравился больше, хотя он и дешевле. 15.05.2009 17:42:28, Березка
нез@будка
А сейчас ее никто не собирает? У нас на класс заказывать будут, вчера раздали прайс и бланк заказа. Правда на сайте нет наших моделей. Сколько у Вас брюки стоили? 15.05.2009 17:47:43, нез@будка
Березка
в том году закупку Такса делала. кто до этого - не помню. Цену не могу вспомнить, к сожалению :-( 15.05.2009 19:08:08, Березка
нез@будка
Пасиб. 15.05.2009 19:11:01, нез@будка
главное даже не цена, это я поняла - главное качество!!! Мы покупалааи в магазине на ул. Докукина, при фабрике, где шью шк. форму - нас туда от школы командировали - это ужас!!!! Все через месяц в катушках было. Я бы переплатила лучше, лишь бы выглядела достойно. Я примажусь к вопросу. Подскажите фирму хорошую... 15.05.2009 16:26:41, Татка
Вживую видела Перемену (качество ткани, хоть и п/шерсть, но мне не понравилась ИМХО) и Рассвет (модели, как мешки на ребенке). Жуть.
Понравились рубашки Смена (форму не видела). Мне, правда, по картинкам Силвер Спун (серая, синяя, черная) понравились. В выходные поеду смотреть вживую, так сказать.
15.05.2009 16:25:01, mamasofi
у Перемены очень достойное качество. У нас 2 сарафана (дочка 1й класс заканчивает), за год - как новые. 15.05.2009 17:29:54, nellch
mashoolik
Я тоже в этом году Перемену купила, мне качество понравилось, со Сменой не сравнить. В следующем году тоже Перемену планирую покупать. 15.05.2009 18:08:34, mashoolik
рыба-солнце
о.... можно постоять послушать? 15.05.2009 16:24:58, рыба-солнце

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!