Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Большое Солнце

Танцульки красивых девочек)))

Девы мои, разгребаю завалы работы((( но завтра все состоится по любому)))

ИТАК:
Официальный "День стиляг" в Москве!

Наконец то!
15 мая в одном из самых модных мест столицы клубе "Fresh" пройдет, пожалуй, самая «стильная» вечеринка года.
На несколько часов ВСЕ смогут забыть о своей ответственности перед обществом и уйти в отрыв! Менеджеры, бухгалтера и служащие превратятся в «чуваков» и «чувих», оденут яркие платья и разноцветные пиджаки, и будут существовать в ритме Буги!
В этот вечер не будет скучающих лиц и одиноких персон. Каждый найдет себе здесь занятие по душе. Несколько залов клуба позволят гостям вечеринки не засиживаться в одном ритме, а менять его по желанию. От рок-н-рольного драйва можно перейти в джазовый чилаут , от японских суши-стиляг к индостилягам и, конечно же, кальяну.

Вести вечер будет самый стильный в этом районе парень по имени КИРСОН. Он будет не только «рулить» сегодняшним вечером, но и сам примет активное участие в программе вместе со СПЕЦИАЛЬНЫМИ ГОСТЯМИ вечеринки:

Певецом-крунером МЭЛСОМ.
-------------------
ЭКСКЛЮЗИВ:
На вечеринке пройдет презентация песен из нового мюзикла "Стиляги зажигают!". Этот уникальный проект в данное время готовится к постановке!
-------------------
Место проведения: КЛУБ "FRESH"
Сайт клуба: http://cafefresh.ru/
Адрес: M. Красные Ворота, Доброслободская ул., 2/38

Сбор гостей в 19.00.

Стоимость входного билета 600 рублей.

Так как вечеринка закрытая, то вход осуществляется ТОЛЬКО по предварительной регистрации.
-----------------
Dress code: винтажная одежда.
14.05.2009 23:15:40,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ДЕВУШКИ!ААААААААААА!!! Ну встретьтесь кто-нить со мной по дороге.. я ж в жизни не найду, а подруга моя позже подрулит, потому как работа(((
кто на метро? хто на машинах? подберите меня.......
15.05.2009 09:16:05, Just_Ghost
Annushka_ry
Мы с сестрой из Строгино до Бауманской едем, присоединяйся где-нибудь по дороге 15.05.2009 15:11:28, Annushka_ry
написала на подник..:) 15.05.2009 15:17:06, Just_Ghost
Элен73
мне тож надеть нечего, вот вся надежда на громоч, сижу жду (((( 14.05.2009 23:40:01, Элен73
Большое Солнце
да я уже плюнюла))) губешки ярко намалюю, причесончик высокий краса)))) 14.05.2009 23:42:03, Большое Солнце
Элен73
))))))))))))))))))))­)) 14.05.2009 23:44:19, Элен73
Annushka_ry
Как туда проникать-то?????? 14.05.2009 23:28:53, Annushka_ry
Annushka_ry
вопрос снят ;-). Оксан, там еще Сова с мужем присоединиться хотят... Можно? 14.05.2009 23:35:01, Annushka_ry
Большое Солнце
конечно можно))) СоВа прикольная муж тоже, пили же вместе на осенних посиделках))) 14.05.2009 23:39:58, Большое Солнце
Большое Солнце
Сбор гостей в 19.00. ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ОКСАНА ГОНЧАРОВА И 15 КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК.

СТОЛИК забронирован на Оксану Гончарову

Стоимость входного билета 600 рублей.

14.05.2009 23:17:19, Большое Солнце
Большое Солнце
и я , пи пи пи, не успела сшить и купить платье(((((( ладно подумаю об этом завтра... 14.05.2009 23:18:15, Большое Солнце
Бессовестно радую, шо я не одна такая бестолковая без платья:))))) 15.05.2009 09:14:47, Just_Ghost
Гы... У меня платье будет скорее в стиле анти-стиляг, скромно-комсомольское ;) 14.05.2009 23:30:31, Caracol
Annushka_ry
А мы с сестрой собираемся юбками народ в метро распугивать ))))))))))))) 14.05.2009 23:35:46, Annushka_ry
Я уже писала - gj=доброму завидую людям у которых руки откуда надо растут ;))) 14.05.2009 23:49:58, Caracol
Большое Солнце
здорово))) вот сижу и рыдаю просто - работы тьма, все из рук валится, командировка была плодотворная,но устала страшно(((((( но танцевать пойду по любому)) причесон хотя бы сделаю))) 14.05.2009 23:41:07, Большое Солнце

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!