Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЗвЯздЯя:))

как ж достало :((((

что вечно переносят сообщения в другие конфы((чуЙствуешь себя дура дурой:((((
14.05.2009 23:06:22,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Конференция СП-Посиделки - это одна из конференций сайта и на нее распространяются общие правила сайта.
Размещая свои сообщения не по теме здесь, вы прибавляете модераторам работы. В то время, когда никто не мешает разместить сообщение в профильной конференции, а сюда дать ссылку. И обсуждать тему здесь. ТАК можно и так поступают участники и здесь, и в других конференциях. Получая ответы еще и в профильной конференции.
Исключение составляют ссылки из Куплю-Продам и других конфренций СП.
15.05.2009 09:19:25, Дежурный модератор
ТВЛ (дежурному модератору многабукв)
Пытаюсь рассуждать логично: в Посиделках есть подраздел Серьезный вопрос - для чего? как раз для того, чтобы на этот серьезный вопрос получить ответ. Смысл профильных конференций - иллюзорен: туда люди приходят с профильными вопросами, а кто на них будет отвечать? Другие люди, которые туда пришли с профильными вопросами? В Посиделки же соконфянки приходят общаться, поэтому вполне логично, что здесь в соответствующем подразделе задают наболевшие вопросы - в надежде получить БЫСТРЫЙ ответ или просто выслушать мнение людей, которым доверяешь и которых знаешь. Если бы в профильных конференциях сидели не модераторы, а эксперты по соответсвующей тематике и оперативно. квалифицированно отвечали на вопросы, там бы их и задавали. Еще неясен смысл оставления ссылок на другие конференции - создается впечатление, что это надо исключительно для создания иллюзии равномерной посещаемости ВСЕХ конференций сообщества 7и. А мы, члены этого сообщества, ощущаем себя "блуждающими почками" и там точно не получим быстрой помощи - потому как если здесь люди "сидят". то туда большинству тащиться лень. Может, все-таки сделать удобно, а не запрограммировано? Ну, как в Европе: сначала люди протаптывают удобные тропинки. а потом на проложенных путях кладут асфальт?:) 15.05.2009 13:25:28, ТВЛ (дежурному модератору многабукв)
Перенос тем был создан для того, чтобы не удалять сообщения, не соответствующие тематике конференции. Лучше удалять? Спорить и доказывать неправильность политики сайта - неблагодарное занятие.
Профильные конференции нужны и они останутся. И в них будут публиковаться вопросы, соответствующие тематике конференции.
И выходов всего два. Либо будут переносы тем, вместе со всеми ответами, либо будут ссылки на профильные, а ответы будут оставаться в этой конференции. От тех, кто пройдет по ссылке.
СП-Посиделки создавалась не для обсуждения техники, детских садов, школ и прочего, а для обсужения тем, не укладывающихся в темы профильных конференций СП.
О размерностях, встречах, хвастах, поздравлений, предупреждений об отъездах, обуждений друг с другом интересных новостей, фильмов и т.д.
Из других конференций сайта точно так же темы переносятся в профильные конференции, но там участники спокойно дают ссылки на профильные конфренции, поэтому переносов гораздо меньше.
Здесь же просто какое-то противостояние. Зачем оно вам нужно?
Тем более, что часть участников тех же Посиделок такие ссылки дают и не ощущают себя неловко при этом.
15.05.2009 13:58:32, Дежурный модератор
ТВЛ
понятно, что супротив политики переть - занятие наблагодарное, да и ненужное. Может, пойти навстречу той части конфы (по ощущениям, все-таки бОльшей), которая размещает вопросы здесь, ощущая неловкость от размещения там, и оставлять тему здесь, и переносить в профильную? Не? 15.05.2009 14:24:48, ТВЛ
Нет, поскольку эта конференция подчиняется общим правилам для сайта. 15.05.2009 17:11:52, Дежурный модератор
ЗвЯздЯя:))
Думаю,Вы уже видели ситуации которые иногда происходили при переносе тем в другие конфы:((( Каждая конфа маленький мирок со своими устоем и люди "сидящие " в одной какой то конфе часто вообще кроме нее не ходят никуда.Да и раздел посиделки вроде как для общения СПголиков и открывали ,что бы трепаться на темы не укладывающиеся в рамки СП,а если тут нельзя обсуждать пупки,мужей,кравтиры­,фильмы ,покупки и пр ...то что обсуждать то? Ну согласитесь ,что советоваться о проколе пупка например хочется с людьми которых ты знаешь виртуально или лично...и совсем другое дело об этом поговорить в красоте,в которой не бываешь вообще ,ну ей богу глупо выглядит как то:((неуютно и неудобно ,да и манера общения с людьми знакомыи и не знакомыми сильно разная( 15.05.2009 09:38:48, ЗвЯздЯя:))
murzzzzzilka
+100000000000 15.05.2009 12:55:32, murzzzzzilka
mother tanya
+ мУльон, со своими хочется обсуждать, а не с профи, которые со своей колокольни смотрят на все, включая рыбку из СП 15.05.2009 10:12:42, mother tanya
Madam_sha
+10000000000 модеры - злюки-калюки 15.05.2009 08:37:47, Madam_sha
ЗвЯздЯя:))
да не,работа у них такая просто:) 15.05.2009 09:39:22, ЗвЯздЯя:))
avgyst20
И мою туда же... перенесли ужо. Вот, млин, ну как так жить то? Все кипит... 14.05.2009 23:47:38, avgyst20
ЗвЯздЯя:))
я про перенесенные вообще потом забываю,фиг найдешь( 15.05.2009 09:39:50, ЗвЯздЯя:))
ТВЛ
а там вакуум патамушта:) А так создается иллюзия надобности:) 14.05.2009 23:29:00, ТВЛ
ЗвЯздЯя:))
:)))) 15.05.2009 09:39:59, ЗвЯздЯя:))
АкунаМатата
тогда надо затирать свои темы, чтобы не подпитывать ненужных иллюзий:), глядишь, оставят нас "где росло":) 14.05.2009 23:33:56, АкунаМатата
ЗвЯздЯя:))
не думаю( но я удаляю( 15.05.2009 09:40:19, ЗвЯздЯя:))
Clumsy
ооооо! Молодец! ИДЕЯ!!!!
Как мы пиарим обувь?! Праааально, во второй строчке, чтобы, значит, враги по первой не нашли, которые мониторятся и в кэшах вылазят потом после удаления.
ВОт так и в Посиделках будем писать. Первая строчка подходящая, а там - смотри ниже! :)))
15.05.2009 00:06:12, Clumsy
АкунаМатата
ну тя!:))))))) 15.05.2009 00:15:40, АкунаМатата
Clumsy
а что?! :))) 15.05.2009 00:20:36, Clumsy
АкунаМатата
смеёсси надо мной, вот что!:)) слабого обидеть каждый может!:))) 15.05.2009 00:24:32, АкунаМатата
Clumsy
не смеялась ни разу!!! Я серьезно! :)))) Прости!!! 15.05.2009 12:00:40, Clumsy
АкунаМатата
:))вот же вьешь из меня веревки:)) 15.05.2009 18:18:49, АкунаМатата
murzzzzzilka
Гы:-))) Отличное объяснение:-))) 14.05.2009 23:33:55, murzzzzzilka
АкунаМатата
угу, кипит и мой разум возмущенный...как бы решить этот вопрос по-взрослому? это ж по-си-дел-ки!! никому ж не мешаем, примус починяем, треплемся...может попробуем поголосовать (на этот раз по делу:)) и попросить модераторов (или кто там решает) как-то этот вопрос отрегулировать? 14.05.2009 23:14:51, АкунаМатата
ЗвЯздЯя:))
попробывать то можно ,а вот выйдет ли( 15.05.2009 09:40:50, ЗвЯздЯя:))
murzzzzzilka
Угу:-( Мне вообще казалось, что в посиделках можно обо всем трепаться. И обсуждать с тем, кого знаешь, какие-то вопросы. 14.05.2009 23:11:55, murzzzzzilka
ЗвЯздЯя:))
угу( 15.05.2009 09:41:07, ЗвЯздЯя:))
Innulik
сама раздражаюсь :( какую тему не посмотришь, все куда-нибудь переносят, раньше такого не было. А в других конфах, честно говоря, у меня общаться нет желания, там все чужие! 14.05.2009 23:09:23, Innulik
ЗвЯздЯя:))
было ,но реже 15.05.2009 09:41:25, ЗвЯздЯя:))
ага, несправедливо, так хочется со своими здесь обсудить, с теми кому доверяешь и знаешь 14.05.2009 23:07:13, lvitsa
ЗвЯздЯя:))
вооот,я б там и писать не стала или стала,но не так:( 14.05.2009 23:40:58, ЗвЯздЯя:))

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!