Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
черная водолазка+черные колготки и будет →
черная водолазка+черные колготки и будет суппер13.02.2008 21:12:12, Дождик
мне было лень сопоставить, а тут я вижу, →
мне было лень сопоставить, а тут я вижу, что даже очень смотрится! Хорошо, что записалась, даром что я юбки не ношу. Еще тут попрошу: впишите меня в свои ряды на размер М (ОБ 95 пройдет, я думаю, если не велико будет, то на бедрах повисит, будет подлиннее). Вы кстати на какие объемы берете м-ку?13.02.2008 21:11:06, Nadek
красиво, под низ топик и в тон к нему ту →
красиво, под низ топик и в тон к нему туфли и будет оч стильно и по-летнему. только туфли или сумку не золото!13.02.2008 20:11:32, liliana81
+100 про туфли и сумку, только не золото.13.02.2008 20:54:01, Порядочная стерва
а Вы его вживую видели? я брала в прошло →
а Вы его вживую видели? я брала в прошлом году подобные брюки, так в них блеску было раз в 5 меньше чем на картинке13.02.2008 19:56:07, tomatut
может я и темная личность в плане стиля →
может я и темная личность в плане стиля и моды, но мне нравится:)13.02.2008 19:43:53, Порядочная стерва
и еще, не буду я в этом костюмчике "вечн →
и еще, не буду я в этом костюмчике "вечно памятая"?:)))))))13.02.2008 19:40:44, Smolik
имхо много, лучше разбавить
имхо много, лучше разбавить13.02.2008 19:37:41, amadei
а мож просто вниз черную водолазочку?13.02.2008 19:38:07, Smolik
Черный топик и не застегивать до конца. Можно даже не только черный, можно коричневый, бежевый, розовый, зеленый, только чтобы подходящие оттенки были (лучше поспокойнее, неядовитые) :) 13.02.2008 19:47:44, Аникова
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!