Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

Кому-нить нужен скидочный купон в GAP?

30% на новую коллекцию.

И может кто-нибудь объяснит мне, что такого хорошего в этой одежде? Я ветровку сыну купила только потому, что больше вообще ничего подходящего не нашла, мне в Селе то больше понра (но чуть дешевле) не понра только что хлопок 100% :((( Ветровка д/м простенькая без единого логотипчика за 2750 - ИМХО, это круто...

И главное каждый второй встречный в Метрополисе - с этим пакетом.
12.05.2009 11:25:31,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dear_girl
ой, а я там присмотрела пару блузочек и маечек для рябенки, но что-то рука не повернулась по таким деньгам брать, оторвалась в HM :))) 12.05.2009 15:51:15, dear_girl
Марина (Ксюша 6 лет)
мне поравилась эта одежда.. нам сестра на мою малявку присылала из Америки- очень качественные вещи и красивые, но наверно когда оно к тому же на халяву- очень нра.... цен не знаю. но представляю что не маленькие 12.05.2009 13:27:06, Марина (Ксюша 6 лет)
murzzzzzilka
Ты знаешь, нам завозят какую-то ерунду. Я заказывала из Америки, правда, себе - очень удачные вещи... Детское тоже понравилось, но оно было несейловое и я пожмотничала:-) 12.05.2009 11:44:09, murzzzzzilka
Антонинка (antoninka в системе)
Ну у меня сложилось впечатление от кучи какой-то яркоты-пестроты с огромными надписами и по очень немальеньким ценам.
Правда я и НМ-мом не впечатлилась вообще, он мне нью-йоркер сильно напомнил. Но может потому что просто плохо было очень и настроения никакого.
12.05.2009 11:49:00, Антонинка (antoninka в системе)
murzzzzzilka
А вот за НМ могу и побить!:-))))
Ну, вот как-то неудачное все к нам завозят. Я тоже, побывав в магазине, была крайне разочарована. И в очередной раз порадовалась, что так удачно заказала из Америцы.
А НМ я нежно люблю:-) Особенно детский. Прям через одну бы вещи покупала, были бы деньги...
12.05.2009 12:42:49, murzzzzzilka
Мальса
тоже люблю НМ детский, но позавчера была - расстроилась, там такой голяк:((( первый раз была через неделю после открытия - столько всего было, чуть полмагаза детского не скупила. а сейчас...:(((((
эх, ну вот все у нас так:(
12.05.2009 14:39:18, Мальса
Я на Войковской была, голяка не увидела:)))) 12.05.2009 14:55:24, КаПа
Мальса
и я на Войковской, голяк полнейший, по-другому даже не скажешь - ни ассортимента, ни размеров. совсем грустно:(
но я именно про детское. взрослого полно.
12.05.2009 15:56:04, Мальса
Лиса Патрикеевна
Только сегодня оттуда - 7 штук как с куста. В Европе первым делом в их магазы бежала:). Могу сказать что за последние пять лет сейчас у них самая плохая коллекция. Хотя леггинсы-футболки я взяла, и сыну штаны с майками летними... И кстати со времен открытия у них поменалась часть ассортимента:) 12.05.2009 19:17:38, Лиса Патрикеевна
Мальса
может, подвезли за 2 дня прошедших:) поначалу-то выбор был хороший, большая часть того, что на сайте есть. все, что я на сайте присмотрела, я своей купила. в этот раз - ну одни леггинсы висят. своей купила только очки темные:) 12.05.2009 21:19:01, Мальса
murzzzzzilka
Правда?:-( Я уже месяца полтора там не была.... 12.05.2009 14:44:31, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!