Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В шоке от больниц:((((((((((((((((((((

Вчера муж подруги упал . Пришел домой как ни в чем не бывало.
Хорошо позвонил начальник и рассказал .
Частичная потеря паяти:( Не помнит дня два ( до подения) , само падение и реальность:(
Голова болит в висках.

Задает одни и теже вопросы:
" Я что упал?"
"А почему штаны чистые?"

В обшем кошмар. Приехали в больницу , обследовали.

Уехали со справкой в которой указан диагноз:
" Ущиб мягких тканей головы, локтевого сустава"

Я ОФИГЕЛЛА!!!
12.05.2009 08:55:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lora07
Охх. мужу подруги лежать, и на томографию головы в хорошую больницу!!!! Мой муж в аварию попал, сначало тоже ходил нормально, а потом все хуже и хуже, и уже вставать не мог - голова болела настолько. Тоже в склифе посмотрели, рентген сделали и домой отправлять стали. я в этого врача вцепилась - не повезе домой и все! Делайте еще обследование.. в итоге за 4 тыс он сделал мужу томографию головы.. и полтора месяца НЕ ВСТАВАЯ вообще он еще в больнице лежа, и еще пару месяцев дома.. Итог: сотрясение.. и две кисты в голове :(( лучше не шутить с этим! 12.05.2009 13:20:19, Lora07
avgyst20
Простите за офф, написала вам сообщении в сиситеме на ник К*отофей. Посмотрите, плз. 12.05.2009 11:49:33, avgyst20
наверняка сотрясение и необходима госпитализация со всеми вытекающими обследования и тд и тп. в детстве упала - тоже ушиб мягких тканей . Вела себя адекватно (со слов мамы еще врала врачам, что рукой ударилась). Только вот до сих пор сутки до и после падения не помню. А потом рвота, температура... и 2 недели в больнице. 12.05.2009 11:38:39, Enola29 (в системе vano)
ЗвЯздЯя:))
ну а что ты в ночи хотела?:((Да и все остальное посерьезней у нас за деньги всегда 12.05.2009 09:46:46, ЗвЯздЯя:))
OkSaNa (в системе - 1110oct)
Самотеком пусть обратиться в Склиф. 12.05.2009 09:40:18, OkSaNa (в системе - 1110oct)
ППКС 13.05.2009 20:55:27, Малина
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Обязательно пусть делают скан головы, это ж надо, отпустили домой...Россия - матушка, млин. 12.05.2009 09:20:03, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Ну, наверняка ж в ночи его смотрели? Что они еще могли написать... Правильно ниже сказали - надо томографию головы делать. Рентген то хоть сделали ему в больнице? 12.05.2009 09:08:57, Наталиша
panter
на томограф надо по-хорошему сходить... 12.05.2009 08:58:06, panter
Yasya
+100! и побыстрее. похоже на микроинсульт. на всякий случай ВСЕГДА помнить 3 главных момента: попросите пострадавшего 1)улыбнуться - проверка работоспособности лицевых мышц - при инсульте возможнна их блокировка; 2)поднять руки вверх, повторить несколько несложних движений - проверка координации, "послушности" частей тела; 3)повторить какую-то фразу, строчку стихотворения - проверка ф-ций речевого центра. Если хоть одно задание вызывает заминки-затруднения СРОЧНИССИМО в больницу, если все ОК, то на всякий случай - плановая томография. 12.05.2009 11:06:11, Yasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!