Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Ирина-Мамо

Праздничные гуляния.

Провели мы сегодня праздник в Измайловском парке.
Как же там здорово.Встретились там случайно с Катюшей Вахляевой(vakhlyaeva)и её семьёй.
А ещё мою дочь очень привлёкло выступление духового оркестра.Слушала открыв рот и всё норовилась заглянуть к музыкантам в ноты,видать сказывается наше обучение в музыкалке:))
Давайте делитесь,а вы как и где гуляли.
09.05.2009 21:18:12,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mother tanya
мы на даче у дедушки были, парад по телевизору смотрели, а в 10-40 побежали на улицу - наблюдать как над деревней Крюково летит воздушная часть парада. Неописуемо красиво, захватывающе и зрелищно!!!
Особенно "Руслан" и истребители.
А полчаса назад вернулись с Воробьёвых гор. Поехали без фотика, но впечатлений масса - самый красивый и большой салют в Москве!!!


10.05.2009 00:52:24, mother tanya
Хорошая
а мы только что с КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, 1й раз в жизни решили сходить
САЛЮТА ТАМ НЕ БЫЛО,народ пребывал в тихом шоке. Потом всех погнали как стадо баранов до Любянки, ровно в 22.30 открыли движение предварительно полив всех поливальными машинами, дабы разогнать толпы народа. Шли мы с детьми обратно до Арбатской (где специально оставили машину, т.к. близжайшее метро работали только на вход и Арбатская тоже)
Короче праздник удался...
10.05.2009 00:20:19, Хорошая
рыба-солнце
это точно - и такая наглость за пять минут проехали и в громкоговорильник стали оповещать, что салюта не будет.... ужасно обидно ыыы...
но за храмом ХС малек виден был салют на Поклонной и на Воробьевых горах
10.05.2009 08:29:32, рыба-солнце
rushka
Ага, я тоже на БК мосту простояла 40 минут чтоб узнать что салюта там не будет... Расстроилась, первый раз за сто лет выбралась человеческий салют посмотреть - и на тебе 10.05.2009 00:40:22, rushka
там и в прошлом году салюта не было 10.05.2009 00:39:06, Tomatut☺
АкунаМатата
только что вернулись из лужников, гуляли, салют смотрели 10.05.2009 00:13:47, АкунаМатата
zanozza
Мы случайно оказались в эпицентре гуляний на Парке Победы. Я такие скопления людей не люблю, поэтому мы гуляли на окраине парка, где людей поменьше.
Из запомнившегося: мой 8-месячный малявка незаметно от нас погрыз еловую шишку((( как итог - подавился, мы в панике искали скорую, я со страха забыла, как ее вызывать по мобиле, напала на гаишника-регулировщика движения на Поклонке, он по рации вызвал Скорую, ждали ее минут 20((( слава Богу, справились своими силами, иначе не знаю, что ждало бы "задыхающегося ребенка". Так и не дождавшись скорой, мы ушли, через некоторое время в парке увидели стоящую машину, подошли и попросили посмотреть горло малышу. А они нам сообщили, что нас оказывается уже по рации ищут по всему парку :) взбудоражились.
В общем, немножко прединфарктного состояния у нас сегодня было.
09.05.2009 23:18:17, zanozza
Fistashechka (в сист. Apelsin)
ужасти прям рассказываете...слава богу все обошлось!! 10.05.2009 00:58:57, Fistashechka (в сист. Apelsin)
ух, искатели приключениий с пелёнок. Слава Богу, все обошлось! :) С Праздником :) 10.05.2009 00:22:07, annie_k
zanozza
:) Спасибо большое, и Вас! ;-) 10.05.2009 00:30:52, zanozza
Гуляли с дочками на Театральной площади и Тверской, поздравляли ветеранов








случайно встретили
09.05.2009 22:53:18, nellch
Дождик
Какие вы Молодцы! 10.05.2009 00:49:21, Дождик
murzzzzzilka
Мы с Одной Такой Рыжей и ее семейством гуляли в Аптекарском Огороде:-))))
Точнее, носились и смотрели, чтобы наше потомство не разорило сие прекрасное место:-))))
09.05.2009 21:55:41, murzzzzzilka
Мы с семьей в Коломенском были, катались на самокате и велике, валялись на газоне и ели шашлыки :-)
Народу там было ужас-ужас, хотя если не идти к атракционам то вполне можно и покататься никого при этом не задавив :-)


09.05.2009 21:27:06, tanuchka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!