Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Zhurol

А я просто порадоваться СП:)

Вот ниже девушка писала про некорректное поведение Оргов. Мне наверное как-то везло, хотя тоже бывало и путали (ругали за кого-то) и неадекват просто сшибающий с ног - но мы реально все живые люди. Вот когда у меня плохое настроение - сметаю все на пути:) а чем орги отличаются:):) у них еще больше поводов все смести вообще, очень понимаю их:)
Так вот я о чем: были сегодня с мелким в ТЦ Город на Рязанке. Давно я по детским магазинчикам не ходила, за что огромное спасибо Наташеньке (Дасене). Вот решила заглянуть и...чуть прям у входа и не свалилась!!!:( Висит боди в магазинчике польской одежды газ ойл (ну эт по русски конечно:)) 1050 руб!!!! БОДИИИИ с парой нашивок:)
Футболочка на 3 годика - 1300!!!! В УЖАСЕ!!! она такая...Зеплин по сравнению просто рай и красотища!!
Пошла дальше, х/б платье в соседнем магазинчике с парой рюш на годик 1900!! и огромная картинка, гласящая о скидки 50% если бы не она, вообще бы зашаталась:):)
Короче сделала я такой вывод: наши цены в СП (рассуждала только про детскую одежду) это праздник без границ.
ММ форевер:) самая дорогая детская ветровка у Наташи - это типо цена кофты в магазине:)
Шарман*те тоже цены порадовали, в Питере набрела на фирм магазин, посмотрела на цены и ушла с Богом:) Получается у Василины на некоторые позиции ровно в 3 раза дешевле:)
Про Юлю-Одежонка вообще отдельный "взрослый" разговор - по-мимо мужа, весь офис радует одежкой:)
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ (Организаторам) за Ваш труд и колоссальное терпение:):)
08.05.2009 19:53:30,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dear_girl
а я тут набрела на магазин Барби в Метрополисе на Войковской - мама дорогая, ну и цены! Спасибо огромное Спасателям - мы затарились этой одежкой по очень приятным ценам :))) 08.05.2009 21:59:17, dear_girl
Паралоновая котлета
да уж..в тему вы:) мой муж тока что, моя посуду, с удовольствием рассказывал(мне) о том, как я хорошо экономлю в СП:)
хотя взрослое мы тут почти вообще не покупаем.
но его и детское радует немеряно:)
08.05.2009 21:38:09, Паралоновая котлета
Zhurol
мой молчал, что верит:) пока сидя в Космике с компашкой, пока дети колбасились, мимохом услышала следующее: Во, мне жена какой свитерок отхватила, копейки , Чехия, в Москве не продается!!! и так прихлопывая по животику:):) Теперь, когда сижу у компа в ожидании очередного улова, проходит мимо и спрашивает, появились ли какие-нить футболочки у ТО веселенькие:):) 08.05.2009 22:58:22, Zhurol
АкунаМатата
мой мне только на слово верит, что я хорошо экономлю:)) а ваш-то в теме:)) 08.05.2009 22:21:44, АкунаМатата
Паралоновая котлета
да мой и на встречи в свое время наездился...да и щаз, если меньше 5 за раз, то его отправляю...но уж давно такого не было...каждый раз по 10 минимум:) 08.05.2009 22:44:16, Паралоновая котлета
АкунаМатата
я своего в более жестком режиме использую:), на любое количество встреч бросаю, справляется, вроде:), но про экономию знает все равно только с моих слов, так как в магазинах не бывает:)) 08.05.2009 23:20:10, АкунаМатата
Мальса
так, я поняла, что мужа забаловала. в магазах не бывает, на встречах раза 2 всего был. надо исправляться. 08.05.2009 23:37:32, Мальса
АкунаМатата
чегой-то 2 раза? частенько бывает, потому как меня жалеет, (когда дети на даче, и можно поспать), а когда дети дома - опять же он бЭз вариантов, потому как на машине, а я на метрЕ:), а насчет магазинов - это да, тут я его жалею...ну и себя тоже, купит-то из нашего, семейного бюджета:)) 08.05.2009 23:44:43, АкунаМатата
Мальса
ой, я вообще-то про своего писала:) это он у меня 2 раза на встречах был:)))это у нас только в исключительных случаях, поскольку на машине мы оба - он лучше с дитями дома тусить будет. 08.05.2009 23:51:30, Мальса
АкунаМатата
это я медленный газ с недосыпу:) 09.05.2009 00:28:18, АкунаМатата
Мальса
ух ты, а он откуда узнал, как ты хорошо экономишь? я б своего мужа туда отправила, пусть тоже знает:) а то ведь не убедишь. 08.05.2009 22:13:49, Мальса
Паралоновая котлета
ну он же цены в магазинах видел... ему хватило:)отправь своего в магазин:)
мой ща пришел с хокея(в баре глядели) чуть под пивом и так радовался экономии СП,кто-то очередные диферамбы пел его футболке:)

а еще я ему цены озвучиваю...типа вот смотри какие туфли 1000рэ всего, а в магазине они 2500! он делает круглые глаза и говорит, что я молодец ыыы:)))
08.05.2009 22:22:58, Паралоновая котлета
Мальса
не, магазин у нас исключается. а в детский его вообще только под общим наркозом можно затащить. так что в ценах не ориентируется вообще.
на слово вроде верит, но убежденным не кажется:)
08.05.2009 22:28:25, Мальса
Паралоновая котлета
я как мудрая тетко...всегда, когда в спортмастер едем ....по ходу заглядываю в детские или еще куда и так невзначай ценник показываю:)
он опять делает круглые глаза и радуется сп:)

но вобще в детские захожу порой, чтоб поглядеть на вещи, размерность прикинуть и цены тож:)
08.05.2009 22:41:40, Паралоновая котлета
Мальса
не, ну мой вообще не ездит в магазы, в принципе. в продуктовых только бывает. ну и, может, в каких-нить Полярисах - и то я не уверена. 08.05.2009 23:39:02, Мальса
Паралоновая котлета
да мой тоже и я не бываю...просто выезжая в москву всегда в спортмастер заходим...че-нить прикупить...мыж не одеваемся в сп...так-по мелочи, большей частью футболочки какие -нить...т.ч. остальное-то надо в магазе смотреть, но спецом никогда...мы оба магазы перестали любить в какой-то момент.....наверное когда перестали иметь возможность сливать туда все семейные деньги:) а то оставляли всю з/п за пару штанов и пару футболок...молодо-зелено-богато было:)

т.ч. магазы эт тоже не про нас...откуда одежда в доме -сама не знаю:)
09.05.2009 00:14:55, Паралоновая котлета
Мальса
меня-то старшая в тонусе держит, она в магазы готова с утра до ночи и с ночи до утра. ну а я - сопровождающее лицо. между дело чего-то себе прикупаю и мужу:)
муж магазы ненавидит реально, он пару раз в год производит оптовые закупки, это целое мероприятие для него, знает два магаза - один для одежды, другой для обуви. обувь меряет, одежду никогда. это занимает поразительно мало времени, но потом остаток дня в себя приходит, отдыхает от шоппинга:)
09.05.2009 00:45:23, Мальса
Паралоновая котлета
чувствительный какой:)))) 09.05.2009 00:54:04, Паралоновая котлета
Мальса
да это бзик просто такой:)
хотя иногда завидую:)
09.05.2009 01:14:30, Мальса
Zhurol
Я так же сделала пару раз, реально поверил и теперь на каждую встречу с ветерком на бибике:) а раньше только ругался:( 08.05.2009 22:55:28, Zhurol
в общем Вы конечно правы, ( и Дасене- Гранд Мерси от меня тоже огромный- дочка самая красивая во всем районе, а самое главное не успеваем наряды менять ))))) ну чтоб усе поносить успеть) - только вот про цены немного переборщили, потому как не надо ходить во всякие новомодные ТЦ у метро, а ходить надо в обычные магазинв Детские товары типа Алфавит - и тогда увидите что цены отличаются - ОЧЕНЬ ненамного . на Цепелин например на 100-200 р. НО !!!! конечно есть категория фирм которых там просто нет ((((

НО Оргам нашим, действительно: СПАСИБО!
08.05.2009 21:13:58, Muflonick
Zhurol
Я не думаю, что этот центр относится к новомодным:) Просто я брала в газ ойле периодически своему пацану вещи, поверьте докризисная категория цен оочень была отличная, но сейчас просто грустно:(
и в простые распродажные тоже на днях зашла, там также:(
08.05.2009 23:21:30, Zhurol
Мальса
офф: вообще газойль, или как там его - интересное название для децкого магаза. приходит же кому-то в голову:) 08.05.2009 23:33:14, Мальса
Zhurol
:):) вообще там G*AS OIL:) 08.05.2009 23:36:49, Zhurol
Мальса
:) я чёт это только как газойль могу прочесть. но у меня некоторый нефтегазовый бэкграунд имеется:)
а как правильно-то?
08.05.2009 23:55:56, Мальса
Zhurol
Ну если у них нет никакого своего перевода или тайного смысла:) то именно так и переводится - газовая нефть:)
и висят такие милые вещички с рюшками:):)
09.05.2009 00:03:01, Zhurol
Мальса
надо же, прикольно:)
газойль, кстати, так и переводится:) ну это я так, к слову:)
09.05.2009 00:29:33, Мальса
Сасиска
а я вот никому про то не рассказываю) жадная я) тем более в одном офисе)) а вообще сходить что-ли тоже в магазин? поудивляться, настроение себе поднять)) 08.05.2009 20:06:18, Сасиска
Zhurol
Вы не представляете, как настроение поднимется:)
в плане жадности - не страдаю:) так приятно разоряться компанией, а потом сидеть плакаться, что нычку спустила, а тебе вторят голоса:):):)
08.05.2009 20:11:21, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!