Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
panter

А у нас прям под окнами парад идет

с оркестром, с девочками-барабанщицами, детишками. Ветеранов, правда, мало....человек 10 всего :((( За ними автомус едет-кто устал, тех сажают. Посмотрели сейчас-сижу реву. Такие трогательные эти старики, в мундирах, с кучей наград. Идут, стараются шаг держать. Дай им Бог долгих лет! Поздравляйте своих стариков и берегите их!
08.05.2009 14:29:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

моему деду завтра 80 лет. поедем с правнучком его поздравлять с двойным праздником:) 08.05.2009 15:46:05, hloja
Хмеля
а моему 94, раньше про войну не любил говорить, а последние годы все больше переживает, особенно если кино смотрит или документальные фильмы. завтра едем на дачу и самолеты (как в прошлом году) на парад прям над нами полетят, очень низко.... мы типа ждем этого, хотим на камеру записать, я деду об этом сказала, а он в лице поменялся, говорит, что попал под бомбежку в открытом поле, из отряда только несколько человек поднялись, успели добежать до ближайшего леса к второму заходу бомбежки...помнит, как выглядели люди убитые, ужас-ужас, так что не хочет он смотреть эти самолеты.:((( 08.05.2009 20:13:53, Хмеля
и я прослезилась уже сегодня . 08.05.2009 15:18:36, PUHinka
Иллария
Я 9 мая все время реву и от репортажей по телику, и от фильмов, и от встреченных на улице ветеранов. Как же их мало осталось!
офф. Вы вроде в Одинцове? где парад?
08.05.2009 15:16:13, Иллария
Веснушка и В.
Да, у меня такая же реакция(. 08.05.2009 15:56:46, Веснушка и В.
panter
от ДК ВЗОИ по Комсомольской ул 08.05.2009 15:33:08, panter
Иллария
ааа, на другой стороне от нас:)) я возле Дубравы полжизни прожила. ТЕперь в люберцах:( скучаю очень по Одинцову
А в ДК ВЗОИ в киношку ходила в юности:)))
08.05.2009 17:21:00, Иллария
Веснушка и В.
Да,согласна с вами. Вспоминают о них только на 9 мая((. Обидно очень. 08.05.2009 14:33:06, Веснушка и В.
АкунаМатата
+1, меня аж трясет от этого:( к 9-му пересчитают оставшихся, наградят памятными подарками...и забудут на год:(( у нас в подъезде традиция - собираем денежку на подарки "нашим" ветеранам, детишки поздравляют (я каждый раз реву), в прошлом году было двое фронтовиков, дедушка и бабушка, и один дед-"тыловик"; в этом - только деды остались:(, дай им бог здоровья... 08.05.2009 15:30:00, АкунаМатата
Мальса
ужасное козлинство с ветеранами:((( особенно обидно мне то, что даже про те жалкие льготы-почести, которые есть для них, у нет ни инфы никакой, ни часто возможности их получить:( у меня дед ветеран был, бабушка много чего выбивала для него - но это только благодаря тому, что бабушка сильно моложе и активная очень. усилий массу приходилось прикладывать - блин, ну разве это так все должно быть?:(( 08.05.2009 22:19:48, Мальса
Веснушка и В.
((( Да, Здоровья им! 08.05.2009 15:56:02, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!