Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Все им неймется!

В Москве в день финала Евровидения готовят гей-парад
Источник interfax

Организаторы московского гей-парада во вторник подали заявки на проведение двух массовых акций 16 мая, в день финала песенного конкурса "Евровидение", сообщил на пресс-конференции во вторник один из инициаторов парада Николай Алексеев. "Лучшей возможности поднять проблему толерантного отношения к сексуальным меньшинствам, чем день финала "Евровидения", у нас не будет", - сказал Алексеев.

По его словам, в мэрию Москвы подана заявка на проведение шествия по Мясницкой улице с 12:00 до 14:00. На это же время запланировано еще одно мероприятие - массовая акция в Александровском саду. "В обеих заявках мы просим разрешить участие до 5 тыс. человек", - отметил Алексеев. Кроме того, лидеры секс-меньшинств намерены подать заявку на организацию пикетов на Тверской ул. и в Новопушкинском сквере.

Алексеев отметил, что в случае отказа организаторы гей-парада оспорят его в суде "вплоть до Европейского суда по правам человека в Страсбурге". "Мы все равно проведем наши мероприятия, это право нам гарантировано 31 ст. Конституции, и мы его реализуем", - сказал Алексеев. Он сообщил также, что инициаторы акции направили открытое письмо главе государства с просьбой "защитить их гражданские права и положить конец дискриминации сексуальных меньшинств".
06.05.2009 09:22:01,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

АкунаМатата
задолбали:( может, и гетеросексуальным тоже нужно парада для себя требовать? как раз они (т.е. мы:)), меньшИнствами скоро станут...и чего ж 16-го, уж сразу бы 9-го просились; у меня неприязнь вызывает не факт их существования и тем более не калечная генетика тех, у кого реальный сбой, а то, что навязчивым пиаром себя они развращают тех, у кого с генами все в порядке, а психиа неустойчивая, и хочется "остренького" попробовать 06.05.2009 14:47:29, АкунаМатата
Ryda
+1, они типа моду вводят(( 07.05.2009 00:56:44, Ryda
Лиса Патрикеевна
Ну вся Москва в этот день будет в другом субьекте Федерации - то бишь на грядках. А эти.. пусть развлекаются. Хотя я бы их тоже подальше закопала, как и всех остальных - бабок с транспарантами, черных, полосатых, наших, ваших... Показуха полная везде, в блогах еще можно что-то почитать а по ТВ сплошная муть. 06.05.2009 11:03:22, Лиса Патрикеевна
ЧИП
гадость какая((. неужели разрешат?? 06.05.2009 10:26:10, ЧИП
Сабелла
чем они вам мешают? они мирные, к девушкам не пристают с непристойностями, во время парада стрелять из машин не будут, как некоторые лица некоторой национальности. 06.05.2009 09:56:08, Сабелла
murzzzzzilka
+10000! Вообще не понимаю, почему это вызывает столько негатива. 06.05.2009 11:31:52, murzzzzzilka
ТВЛ
ну вот скажи: чего им просто не живется, они правда хорошие, и знакомые у меня есть среди них, но ЗАЧЕМ им этот парад? Здорово: пройдет парад Победы, а следом - парад геев. По-моему как-то издевательски даже. Живите себе нормально, никому вы на фиг не нужны, к чему показуха? Толерантного отношения к себе требовать? Так полтелека - оне самые, и ничего, смотрят на них, никто их не гнобит и никому в принципе они неинтересны никак. Смысл парада в чем? Что демонстрировать? Чего добиваться? Что они есть, и их немало, мы уже знаем, статью отменили давно, смысла в этом параде не вижу и ощущение, если его разрешат, гадостное будет... 06.05.2009 12:56:47, ТВЛ
Ryda
хорошо сказано! 07.05.2009 00:54:40, Ryda
Романана
+мульЁн 06.05.2009 15:12:11, Романана
жужжалка
да вроде и не мешают :) но больно не хочется чтоб кому-либо из наших детей заинтересовал их внешний вид и образ жизни 06.05.2009 10:00:11, жужжалка
ТВЛ
ну, это же генетический сбой на самом деле, своего рода болезнь, внешний вид - это трансвеститы:) 06.05.2009 13:32:08, ТВЛ
жужжалка
не всегда 06.05.2009 13:53:43, жужжалка
ТВЛ
именно гомосексуализм - всегда, доказанный научно факт. В расчет не идет желание попробовать что-нить иное и пубертатные поиски себя:) 06.05.2009 14:32:09, ТВЛ
Просто Клара
ой, ну вы скажете тоже... 06.05.2009 10:59:18, Просто Клара
+100% 06.05.2009 10:33:14, ПУТИКА1
А разве существует "проблема толерантного отношения к сексуальным меньшинствам"? ИМХО, они на пике моды и совсем уже не меньшинства. Я живу в рабочем районе, где ещё лет пять назад появление ТОМНОГО юнУши с рукавчиком а-ля фонарик и крабиком, собирающим на затылке пергидрольные прядки, могло бы оказаться для этого индивида роковым. А щаз вона - гуляють совершенно беспрепятственно. 06.05.2009 09:32:58, Gosya
murzzzzzilka
ой, это все эпатаж:-)
У меня много знакомых мужчин нетрадиционной ориентации (так уж получилось) - НИ ОДИН не выглядит так, как вы описали:-))) Ни в жисть не догадаешься. Нормальные мужики. Которые никоим образом не демонстрируют свои сексуальные наклонности. У меня столько подруг на них западали:-)))
А, вру - один примерно так выглядит:-)) Он парикмахер, стилист и вообще очень своеобразный человек, так что в его случае, полагаю, он выглядел бы неординарно, даже будучи натуралом:-)))
06.05.2009 11:36:46, murzzzzzilka
ну, стало быть, ваши знакомые по убеждениям в этой партии, а мне жаль ребят, которым навязывается эта хрень, как модная тема, это конкретное зомбирование, у подруги сыну 18 лет, к нему и его друзьям неоднократно приставали в совершенно обычных не гей клубах, причем не супер-пурер крутейших заведениях, а в кабаках спальных районов. предлагают оральный секс, дескать, не тебя, а тебе, затем разводят, неумеющих послать, сказать НЕТ, часто, подвыпивших ребят на анальный.
06.05.2009 16:15:50, Gosya
Вот честно-я против.
Ну и нахрена тогда "нормальному мужику" этот парад?
Модет и мне с подругами пойти в Александровский сад с лозунгами " Я СПЛЮ С МУЖИКАМИ!!!"? А смысл?
Примажутся к кучке настоящий геев всякие фрики и трансвеститы.
А это уже, пардонте, не гей парад, а карнавал, это немножко другое.
Для этого и время и место должно быть однозначно другое.
06.05.2009 13:11:52, Вот честно-я против.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!