Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

Я приехала... нда...

Здравствуйте все! :) Приехали мы.
Спасибо всем за терпеливое ожидание. Спасибо за поздравления - мне очень приятно. Никому еще не отвечала, ни в почте, ни в системе. Но на работу мне на след. неделе, поэтому всем обязательно отвечу персонально.

Съездили мы вроде хорошо. Только все понемного поболели разными болячками :))) А так вроде все отлично - мы довольны. :))))
В Египте я лично была первый раз и, видимо он будет единственный, вряд ли я туда еще поеду.
Вот, маленький хваст детский покажу вам.
Артемон в футболке и штанах "с пиратами" Хуртимекс из моей прошлогодней закупки (очень он их, этих "пиратов" нежно любит). Сонюша в платье от МЛ уже этого года.
06.05.2009 09:11:12,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
ух, обожаю таких пацаноф:) С приездом, мы там тож в опто потрудились. чтоб тебе не скучно по возвращении было:) 06.05.2009 12:58:59, ТВЛ
Катя_О
Ольга, оффно-шкурный вопрос можно?:) Мы вот завтра туда же едем (Бора-бора же?)...Че, совсем никак?:( Что именно плохого (еда, вода, жара)? Спасибо! 06.05.2009 10:31:50, Катя_О
ТАКСА
Да нормально все. Отель хороший, кормят вполне нормально - рыба вкусная очень (что порадовало), итальянский ресторан, который спрятали с глаз тоже неплох, анимация как не странно присутствует, убирают в номерах нормально (никаких ужасов, что вияст на отзывных сайтах нет), постели каждый день меняют, полотенца. Все нормально - хороший семейный отель, с хорошей территорией. Много баров в баре над главным рестораном каждый вечер живая музыка. Пиво как ни странно можно пить. И белое вино совсем неплохое (красное - беее), но белое лучше пить то, что из пакетов разливают.

Все неплохо только при одном условии - ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНО МОРЕ :((( Пляж в реальности ОЧЕНЬ ДАЛЕКО и дорога туда проблемная. Их так называемый "трансфер" ходит через пень колоду... Идти на/с пляжа по жаре (а там уже реальное пекло после 11 и до 17, хотя вечера и ночи комфортные очень) можно только укутавшись в полотенца, иначе за 10 минут дороги сгораешь в момент. Сам пляж мне не понравился - захода в море для детей практически нет (маленький кусочек у пирса - это не заход, а издевательство), мы даже несколько раз ходили на городской пляж, песка как такового нет - дробленная горная порода, грязная достаточно, ну и теснота бухты меня неприятно удивила.

В детском аквапарке НЕРЕАЛЬНО холодная вода, потому мои дети там не бесились. Во взрослых вода отличная - мы с мужем пока не заболели надурачились там, а у детей вода просто ледяная - где логика хз...
06.05.2009 10:52:14, ТАКСА
Катя_О
спасибо:), надеюсь, отдохнуть получится! 06.05.2009 11:07:40, Катя_О
жужжалка
я тоже отпуск отложила из-за погоды: знаю что в мае жарища в Египте - буду дергаться постоянно чтобы ребенок не сгорел. Их же не удержишь только под зонтиком... А на других близких курортах холодно. Из Анталии народ пишет что в воду еще не заходили, сестра в Тунисе тоже мерзнет :( 06.05.2009 10:59:21, жужжалка
А детям хоть понравилось?
зы: Дочка просто копия мамы :)))
06.05.2009 09:34:25, Gosya
ТАКСА
детям, по моему везде хорошо - лишь бы с мамой-папой :)
Спасибо, хотя всегда думала, что она папина дочка :)
06.05.2009 09:38:00, ТАКСА
жужжалка
а где были, что не понравилось? Я обычно ездила туда с удовольствием, но как дочка подросла поняла что не могу сидеть на одном месте: нам нужна машина, разъезды по окрестностям, какие-то самостоятельные вылазки, "все включено" отменить. Поэтому первый раз в этом году что-то не захотелось туда. А так как на Средиземноморье везде еще холодрыга, отпуск отменили пока 06.05.2009 09:16:58, жужжалка
ТАКСА
просто страна не понравилась. Я знала, что пустыня, но не думала, что до такой степени. хотя сама выросла практически в таком же месте. 06.05.2009 09:22:46, ТАКСА
жужжалка
зато море там фантастическое. Правда, далеко не везде - места надо знать. И климат хороший. 06.05.2009 09:26:08, жужжалка
ТАКСА
море как море :) Чистое - да, не спорю, очень чистое. Дикого восторга от рыбок не испытала, хотя было любопытно (я люблю в море погружаться ради самого процесса пребывания там :))). Климат.... спорный вопрос. 06.05.2009 09:30:27, ТАКСА
murzzzzzilka
Ой, что вы!!! там такоооооое море!!!! Оно необыкновенное!!! Ни с каким Средиземным, а уж тем паче с Черным/Азовским не сравнить!!!
Хотя вот у меня подружка вообще не любит Красное - говорит, что в нем, как в киселе:-)))
06.05.2009 11:40:21, murzzzzzilka
Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Обожаю Красное море! Согласна, оно просто необыкновенное! 06.05.2009 14:29:44, Порядочная стерва (в сист. Lynac)
Maryb
А мне после Тайланда вообще все остальное не море(((( там оно прям дышит!!! оно такоооеее!!!! эээххх...но это уже другая ценовая категория;)
06.05.2009 12:51:09, Maryb
жужжалка
эт потому ты так думаешь, что у нас погодка стоит замечательная. А вот настанет промозглая осень - сразу вспомнится египетское море. Еще поедешь! 06.05.2009 09:35:49, жужжалка
с приездом! 06.05.2009 09:34:52, MGT
а пирамиды как же - я вот прям мечтаю ещё раз съездить на них посмотреть!!! 06.05.2009 09:34:43, MGT
ТАКСА
дык... я их и не видела - ребенки маленькие ишшо 06.05.2009 09:36:32, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!