Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Возможно , я не права, но обЫЫЫдно :(

Третий день не могу прийти в себя после случая с одним из наших оргов, которую знаю не первый год, у которой всегда покупала и дальше собиралась покупать товары на довольно крупные суммы, с которой на ТЫ и всегда мило общались и по телефону и при личных встречах. Короче, всё до смешного прозаично - приехав к ней домой на машине, постояв в небольшой пробочке, спросила, можно ли сходить в туалет, на что получила ответ НЕТ и предложение подъехать к ближайшей станции метро (не близко от дома) и зайти в голубой общественный. Если честно, я сначала подумала, что она пошутила, а когда поняла, что не шутит, челюсть у меня отвисла и до сих пор не может вернуться в нормальное состояние :) :) :) Чтобы было понятнее, я кормящая мать и девочка моя младшая в последнее время из-за прорезывания зубов кроме груди практически ничего не ест, поэтому я довольно много пью, чтобы поддерживать достаточное количество молока - и орг моя, сама мать, это знала. Ну и о себе скажу, что внешность у меня не отталкивающая, помойкой от меня не воняет, приехала не на общественном транспорте, на ногах Балдинини, в руках сумка Гуччи, вот только маникюр мне с четырьмя детьми некогда было сделать в этот день, поэтому абсолютного гламура не вышло :) :) :) Просто я пытаюсь представить, кем должен быть и как должен выглядеть человек, которого бы я не пустила в своём доме в туалет. И рабочие заходят, которые что-то в квартире делают, и курьеры СПшные, которых вижу иногда в первый и в последний раз в жизни... Ну и потом, мы все тут женщины и знаем особенности строения и функционирования женского организма, у меня во время беременностей и кормления грудью это прям больной вопрос, всегда иду прямиком в любой магазин, кафешку, в офис даже - НИКОГДА мне не отказывали, а тут... Короче, я человек необидчивый, удивилась только сильно, но муж мой и мои близкие подруги, тоже активные СПшницы, прям настаивают на том, чтобы я с этим оргом больше ничего общего не имела и ничего у неё не заказывала, благо то же самое тут же на семье и другая девушка закупает, просто ехать к ней дальше от нас. Вот и думаю, обижаться или нет? :) :) :) Я понимаю, мне сейчас орги напишут, что типа ходЮт тут всякие табунами, неча всех в туалет пускать, но чисто по-человечески было ооочень неприятно. Вот
04.05.2009 21:49:59,

359 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yakky
Девчонки, почитала всю ветку, и посмеялась до слез, и задумалась. На самом деле, если объективно, не беря никакие дружеские/хорошие и т.п. отношения, нет тут правых и виноватых, у каждого из сторон своя правда. Ну имеет человек полное право в силу своих причин и соображений не приветствовать посторонних в таком интимном уголке своей квартиры :). С другой стороны, как отказать не совсем постороннему человеку, тем более кормящей маме, да что там, бывает и некормящей так подопрет, по себе сужу, бывала в такой же ситуации, но очень постеснялась попроситься, до ближайшего торгового центра еле домчалась с выпученными глазами ))).
Так что сколько людей, столько же и мнений, каждый по себе будет судить и соответствующее мнение иметь.
P.S. сама бы пустила, хотя в принципе достаточно трепетно отношусь к чистоте и интимности в таком месте. Почистила бы и все проблемы.
05.05.2009 16:33:40, yakky
pantera78
+1000 05.05.2009 17:06:36, pantera78
машурик
Не представляю как можно отказать человеку в такой просьбе, ведь если просят значит ну очень надоооо(
Для меня, это равносильно когда человек, как пример - будет на пороге падать в обморок или истекать кровью (не дай Бог!), а хозяин квартиры вместо оказания первой помощи выгонит за дверь с советом бежать в больницу скорее....Добрее надо быть, тем-более мы тут уже не совсем чужие)
05.05.2009 16:00:51, машурик
Laguna79
+1000 06.05.2009 14:21:48, Laguna79
Перечитала все, спасибо за отличное настроение, после жуткой стрижки очень кстати) По теме - я бы пустила однозначно, потому что знаю историю когда девушка терпела-терпела и от разрыва мочевого пузыря умерла. Понимаю, что это крайность, но обычно если человек просится, то видимо сильно невмоготу. 05.05.2009 12:20:23, zamurzika
Lenox
я такие истории знаю и не одну!!! у меня у самой почки не очень здоровы. скажем так, и мне терпеть нельзя. Просто давным -давно, когда еще в больницах лежала. врачи рассказали, чем может закончится мое "терпение" по-маленькому. Поэтому, переступив через гордость, прошусь в туалет))))) и мне никто никогда не отказывал, хотя многих людей я видела в первый и последний раз. Да и о проблемах с почками они даже не догадывались)))). Просто люди хорошие попадались, спасибо им за это)))) 06.05.2009 00:18:46, Lenox
Паралоновая котлета
кошмар какой:( 05.05.2009 12:44:58, Паралоновая котлета
Морковка.
действительно-ужас(((,права поговорка-"Лучше на 5 мин потерять совесть,чем на всю жизнь мочевой пузырь" 05.05.2009 12:47:29, Морковка.
ЧИП
я б тож пустила, но у меня всего пару раз просились, видимо моя внешность не распологает к просьбам)).
но поскольку я сама большая зассыха писсимистка, то отказать в этом не могу никому)).
и к посещению моего туалета посторонними людьми отношусь совершенно спокойно.
05.05.2009 12:31:10, ЧИП
Паралоновая котлета
а я вот тож все думаю...как я смогу отказать?.....
вот сколько раз просили, столько и пускала даже не задумываясь на секунду......хотя каждый раз думаю иначе....

правда после тети , которая даже обувь не сняла и поперла в туалет....я думала больше не....., но....время все стерло:)
05.05.2009 13:16:03, Паралоновая котлета
Просто Клара
ой, это вообще ужас-ужас ((( У меня тож такая была. Потом еще зашла в ванну, руки помыла и вытерла детским полотенцем для лица... Я канеш ничего не сказала, но теперь тока на встречах все раздаю, оч редко из дома. 05.05.2009 15:48:02, Просто Клара
al_gol
хорошо, что не вытерла взрослым полотенцем не для лица;-) 06.05.2009 17:38:40, al_gol
Федяша
не ходите, девки, ко мне писать:) не пущу:)

Наташ, раз у тебя такая обида, можешь у меня больше ничего не заказывать, я не обижусь и "муж и мои близкие подруги" не будут настаивать, чтобы "я с тобой ничего общего не имела":))) честное слово не ожидала увидеть такого топа, улыбнуло:)

А для всех моих клиентов говорю сразу - мне не нравится, когда ко мне приходят заказчики без предварительного звонка, ходят у меня по коридору, заглядывают в комнату, приходят вечером названивая в звонок после моего предупреждения не звонить, ну и в том числе мне не нравится пускать чужих людей в туалет (хотя например Танюша -Омега будучи в интересном положении посетила у меня обозначенное место).
И честно говоря мне не важно что обо мне подумают, такова моя принципиальная позиция к личной территории. Об отношении мужа ко всему происходящему в квартире по причине моей деятельности умолчу:(
05.05.2009 10:19:51, Федяша
понимаю Вас и поддерживаю! 05.05.2009 22:23:11, Ho4b
Догада
хорошо, что вы появились тут:) абсолютно с вами согласна:) пускать или не пускать в туалет - личное дело каждого, и оправдываться по этому поводу никто не перед кем не обязан:)) 05.05.2009 11:49:40, Догада
Не ваша заказчица я, и никому из оргов туалеты не описывала, но если вы пускаете к себе в квартиру -топ "закономерен", логичнее тогда принципиально раздавать заказы не из дома как многие прочие орги (хотя бы выходить на улицу по звонку, и не будет как просящихся в туалет, так и чужих детей, норовящих прорваться в комнаты). Сорри. ЗЫ Постронних в туалете -не одобряю, но если человек пришел и попросился (значит явно невмоготу) -отказать не смогу, тем более так категорично как вы - ну вылью лишний раз доместос в унитаз тогда уж, и стульчак обработаю из распылителя и протру салфеткой. 05.05.2009 11:41:00, Атом
Антонинка (antoninka в системе)
ой, а каким распылителем вы обрабатываете стульчак?!! хелп. 05.05.2009 12:35:39, Антонинка (antoninka в системе)
ЧИП
и к тебе тоже просятся посторонние?)) 05.05.2009 12:36:45, ЧИП
Антонинка (antoninka в системе)
Просятся. И я пускаю. Хоть это дело и не лю:(
Правда посторонние в моем случае - это препод по музыке например или гости, ну или в том же духе. Курьеры из инет-магазинов просились - тоже пускала. Девочки кот. пристрой из дома забирали - было...
У меня эта тема вообще больная(((
С одной стороны я к гигиене туалета трепетно очень отношусь (у меня это ну вот честно - объективный маразм, с давних пор), особенно с тех пор как мелкая с горшка пересела. С другой - я знаю что такое, когда очень-очень-очень хочется, а бежать или далеко или вообще некуда((( и не пускают - тоже было, причем беременную и с пузищем, тоже вроде как бомж не выглядела никогда... :((( Вобщем я тоже - лучше пущу и потом помою.

Так что за сперй, а?!!
05.05.2009 12:44:36, Антонинка (antoninka в системе)
pantera78
дорогая моя... адрес напиши )))) если буду проходить рядом... и ВДРУГ!!! ты же не откажешь мне в .... эээ ... в помощи? :):)::):):) 05.05.2009 15:08:00, pantera78
Дианкин
можешь мимо меня пройти :))) я вот каждый день тубзик мою...с чистящим кремом :))) 05.05.2009 16:10:14, Дианкин
pantera78
ыыыыыыы )))))))))))))))))) договорились ))))))))))))))))) если что - я со своими салфеточками еще прийду ))))))))))))) 05.05.2009 16:27:41, pantera78
Дианкин
да ты чо! салфеточки....ты меня как хозяйку позоришь :))) 05.05.2009 23:23:57, Дианкин
yakky
ишь, салфеточки - доместос и одноразовые седушки в сумочке носи! )))) 05.05.2009 16:40:08, yakky
pantera78
блин...еще и сумки носить со средствами...))))))))))))) сразу и полотенце с шампунькой... а вдруг еще помыццо приспичит??? )))))))))))))) 05.05.2009 17:02:52, pantera78
al_gol
кстати да, прийти к оргу домой, закрыться в туалете, помыться...%-) лол. Олл инклузив 06.05.2009 01:17:23, al_gol
pantera78
а то )))))))))))))))) 06.05.2009 09:47:35, pantera78
Антонинка (antoninka в системе)
всегда пожжжжжжжжжалуйста))­) 05.05.2009 15:14:29, Антонинка (antoninka в системе)
pantera78
а адрес то, сестра, адрес??? )))))))))))))))) метро хоть какое ))))))))) 05.05.2009 16:27:11, pantera78
Антонинка (antoninka в системе)
Юго-Западная, недалеко от Лакшми)))) заезжай, телефончик есть? Нам правда переезжать скоро, но всеравно будем где-то рядом искать.
Чаем напою с удовольствием, ну а потом и... давай:)
05.05.2009 16:29:11, Антонинка (antoninka в системе)
pantera78
ты меня слабительным чаем поить что ль собралась???? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо, дорогая моя ))))))))))))
телефонУ твоего нетЬ... правда и на ЮЗ почти не бываю ))))
на новоселье зови...))) со слабительным чаем.
я со своей туалетной бумагой "52м" приеду )))))))))))))))))
05.05.2009 17:04:00, pantera78
Антонинка (antoninka в системе)
для тебя - все что хочешь))) могу и слабительным.
Не, бумагу не вези - своей хватает;)
05.05.2009 19:31:41, Антонинка (antoninka в системе)
pantera78
ой дорогая...ты такая..такая... сама доброта ))))))))))))))
/уронила скупую слезу.../
05.05.2009 20:16:42, pantera78
Антонинка (antoninka в системе)
(скромно потупив глазки) ну я же учусь... 05.05.2009 20:48:20, Антонинка (antoninka в системе)
Edrozeba
Ольк, к черту подробности:)) 05.05.2009 17:15:47, Edrozeba
pantera78
да лааааааан )))))))))) тут народ уже такие подробности пишет )))))))))))) что я с "52м" еще скромно курю в сторонке )))))))))))))) 05.05.2009 17:27:41, pantera78
Да любой для чистки сантехники с антибактериальным эффектом( покупаю что попадется под руку в Ашанах и прочих магазинах), потом для "верности" влажной салфеткой. 05.05.2009 14:32:15, Атом
Морковка.
может такой? 05.05.2009 12:55:06, Морковка.
Антонинка (antoninka в системе)
Ой, какое описание!!! Хочу-нимагу!!!
Только вот...:( его там нету. И мне б чего помассовей, чтоб в магазине, ну или в Амвее каком-нибудь заказать.
Правда очень надо!!!
Слуш, ну как бы мне тебе балетки отдать, а? их наверное носить пора уже.
05.05.2009 13:04:31, Антонинка (antoninka в системе)
Морковка.
да давно пора)) 05.05.2009 13:53:14, Морковка.
Антонинка (antoninka в системе)
в центре может где-нибудь, а? 05.05.2009 13:59:55, Антонинка (antoninka в системе)
Морковка.
намылила 05.05.2009 14:39:32, Морковка.
Блин, в слеующий раз буду приходить к тебе со своими антбактериальными салфетками и протирать после себя сульчак:))))))) Ой, теперь долго грузиться буду.... 05.05.2009 13:23:26, Красавица Пипита
Антонинка (antoninka в системе)
и вообще - первое, за что я билась в будущем доме - это за отдельный детский санузел!!! И наехала на Армана нехило, когда мы пошли в гости, а он исхитрился не найти гостевой, и попехал в детский...
что касается меня - после беременностей я стала относиться ко всему абсолютно спокойно. Раньше - да, было до маразма. И у меня на это причины есть, к сожалению(((
05.05.2009 13:35:51, Антонинка (antoninka в системе)
А я всегда хотела мужской и женский санузлы в квартире:) Иметь Отдельно детский как-то в голову не приходило:) 05.05.2009 13:40:47, Красавица Пипита
Антонинка (antoninka в системе)
не, детский - это для меня обязательно и свято... Арман вот тоже не понимает... Ему важнее было, чтоб У НЕГО В СПАЛЬНЕ был отдельный:( в итоге - если когда-нибудь что-нибудь... у каждого будет свой))) 05.05.2009 13:43:30, Антонинка (antoninka в системе)
Мы с твоим мужем одинаково мыслим, однако:)))) 05.05.2009 13:56:16, Красавица Пипита
Антонинка (antoninka в системе)
Слушай, ну вот по поводу кого, а после вас я - не поверишь, туалет не мыла.... и не грузилась. И не переживала. Так что можешь не грузиться.
А горячее желание вымыть туалет после каждого СВОЕГО посещения туалета и ПЕРЕД ДЕТСКИМ... ну есть такое.
05.05.2009 13:31:21, Антонинка (antoninka в системе)
Individuale
согласна с тобой во всем
у меня тоже пунктик - но пущу ...
05.05.2009 12:50:26, Individuale
ЧИП
не знаю, что за спрей. я пользуюсь антибактериальными салфетками, которые спиртом пропитаны. 05.05.2009 12:50:06, ЧИП
Морковка.
+100 05.05.2009 12:29:44, Морковка.
murzzzzzilka
+1! 05.05.2009 12:17:20, murzzzzzilka
Федяша
раздачи из дома удобны прежде всего заказчикам, а не мне и если я пускаю к себе в квартиру кого-либо - это значит я пускаю человека, чтобы он зашел и забрал заказ, при наличии 3х детей по звонку выходить нереально
По коридору ходят между прочим взрослые, хорошо что редко... к детям я отношусь спокойно

Наташа, доехала ко мне за 30-40 минут, физиология конечно у всех разная, так же как и личные принципы... по если тебе невмоготу - наверное не проблема проехать лишние 700 метров на машине и заити в Макдональдс и не выносить сей интимные процесс на всеобщее обсуждение
05.05.2009 11:55:44, Федяша
Катя_О
да, физиология действительно разная; я до работы доезжала, час в пути - с выпученными глазами... 05.05.2009 15:02:40, Катя_О
Знаете, я конечно не люблю "зассанцев", но ситуации бывают разные, вот недавно забирала у одной девушки вещь из дома-добиралась долго, с пробками, вместо 30 минут в дороге- провела 2 часа, так она сама оглядев мой беременный живот ит вообще взмыленный вид предложила водички и если надо посетить "заведеньице" -я отказалась, хоть и хотелось -жуть, но постеснялась, типа пусть лучше лопнет мочевой пузырь, а по пути не было ни макдака, ни прочих ТЦ...В свете данной темы -спасибо хоть кому-то за душевность и предложение. А вы лихо так отказали))) Я -не умею, да и понимаю, что живу не около метро в пешей доступности, и если допустим страховщица привезла на дом полис -даже не прпедставляю, как ей отказать в возможности посетить туалет, когда она напрямую меня об этом попросила. 05.05.2009 14:44:06, Атом
Madam_sha
соглашусь :)) 05.05.2009 16:43:52, Madam_sha
Ну девы вы и жжете-с утра посмеялась от души.По теме: я пускаю в туалет всегда, хотя и не скажу,что это приятно,но все же люди.Мужья,курьеры, всех пускала,не обосс....ся же человеку.
Я вот больше не люблю,когда незнакомый человек начинает разговоры разговаривать,все про себя рассказывать,меня расспрашивать и т.д. Я начинаю к двери двигаться, а поток речи продолжает литься:)Я понимаю,что некоторым мамочкам общения катострофически не хватает,но вот не люблю этого,ибо дел всегда валом и народу много бывает.
Еще очень не люблю,когда дети обутые у меня по квартире ходят-тоже очень часто бывает.Заходит мама с ребенком и ребенок сразу через весь коридор в обуви идет в комнату.Я пытаюсь ребенка удержать,мама не реагирует.Было не раз!
Вами тихо восхищаюсь,я бы,наверное по-тихому обижалась:)Такую тему вынести-надо смелость иметь.
05.05.2009 08:58:10, Сашкины жёны(ex polinabor)
Просто Клара
ппкс.
А еще не люблю, када просят обувь с примеркой (давно уже стараюсь никого не звать), и начинают в одном ботинке грязном ходить туда-сюда от двери до самой кухни. А у меня ребенок босиком. Говоришь - бесполезно. "Ну я же должна посмотреть как они в носке и все такое, а второй ботинок неохота переобувать"...
05.05.2009 15:46:37, Просто Клара
Madam_sha
нда насчет детей ужас ужас...никогда такого себе и детям не позволяю и не позволю, я на обычных встречаз то как метеор, прибежала поздоровалась, назвалась, забрала, попрощалась и убежала. все!!!! 05.05.2009 10:26:44, Madam_sha
Foxy
тоже выскажусь - вот была у меня ситуевина:
в начале организаторства я раздавала из дома на домодедовской - все наверно думали что я там и живу -ан нет - просто когда к свекрови презжали, я назначала время и участники приезжали - и приходит участница -тож мило с ней общались-болтали не раз до этого - и проситься в туалет... и пришлось отказать - т.к. меня бы потом с г..ном и съели бы... и так косо смотрели что ко мне ходят...
Вот так вот.

У себя дома - без проблем пустила бы.
05.05.2009 08:36:17, Foxy
Всё! Хватит! Сейчас я точно уписаюсь от хохота! моя тема-чемпион (насвистывая WE ARE THE CHEMPIONS) Пошла стиральную машину загружать и баиньки... 05.05.2009 01:17:06, НатальяР
Innulik
Ну все :))) В обсуждении дня наша тема на первом месте! да еще унитаз на главной странице в придачу, для наглядности обсуждаемой темы, видимо :))) 05.05.2009 01:13:11, Innulik
Морковка.
вот вы все про туалет...А я вспомнила,как джинсы одела,а в них оказались колготки)),иду я себе по улице-иду...Вдруг МЧ(спасибо ему большое)-девушка,простите,посмотрите назад.Что такое??Поворачиваюсь-а сзади мои колготки тянутся из штанов по асфальту)))) 05.05.2009 00:33:04, Морковка.
Прелесть какая !!! 05.05.2009 01:51:08, Zhu-zha
а у меня на глазах ситуация в некоторой степени даже комичная была...едим в метро выходит из вагона девушка и у нее лопается резинка на трусиках....упали..перешагнула и дальше пошла не обращая внимание на то что упало
многие тоже не заметили с кого упало...
05.05.2009 01:00:43, наталина
Большое Солнце
ой, у меня лифчик так растегнулся на Цветном бульваре под белой прозрачной блузкой. а до метро еще 500 м по перечесенной местности было)) шла как пингвин, прижав руки к тушке))))) 05.05.2009 01:04:18, Большое Солнце
Морковка.
у меня так резинка на чулке лопнула,я еле успела в подворотню забежать:) 05.05.2009 01:03:16, Морковка.
хотите добавлю...? это уже со мной было
вспоминаю -начинаю краснеть
международный рейс, лечу в гости домой с годовалым ребенком который ну никак не хочет сидеть в коляске и все ей походить(ранние мы)
на мне брюки с молнией, пуговицей но без ремня....
соотвественно ни иголки ни булавки ни ножниц -все отобрали (напоминаю международный рейс)у меня сначало ломается молния, потом отрывается пуговица и брюки просто падают чуть ли не на глазах и до колен,танцы в присядку за штанами проходили, я их за резинку трусов зацепляю..
сели, сидим ждем посадки
объявили-я пропускаю всех и захожу в самолет последняя-сразу к персоналу, спращшиваю-у вас есть булавка, пуговица
мне по всем стюардам начинают искать булавки-в результате от лифчиков 2-х стюардес в мою пользу отцепляют булавки я закалываю-сижу и думаю до самой Москвы из кресла не двинуть-лететь 8 часов
трудно пришлось-ходила один раз бочком
муж тем временем звонить родителям-типа у меня беда -штаны падают
мама в аэропорт с целой сумкой запасных штанов приехала...
никогда не забуду я этот случай...
да и вообще когда летишь обязательно что то случится-то как угорелая бегаю по всему аэропорту за ребенком, то отмываюсь от шоколада, пюре или сока
05.05.2009 01:14:43, наталина
Лиса Патрикеевна
Меня больше заинтересовало зачем аж две стюардессы носят в лифчиках булавки?:))) 05.05.2009 09:13:29, Лиса Патрикеевна
Дианкин
от сглаза,наверное :) 05.05.2009 11:20:52, Дианкин
жужжалка
служебная инструкция ? :) 05.05.2009 10:09:39, жужжалка
Морковка.
:)))))Могу рассказать как я ехала в Питер,ночным поездом,совершенно одна в купе,встала ночью в туалет,а дверь заклинило,все спят...Я чуть не рехнулась,металась по купе как шарик в спортлото,и,как назло,не взяла с собой попить,т.е.тары никакой не было,всю ночь не спала,под утро дверь открыла,как-уже не помню(видимо,моча была уже в голове)... 05.05.2009 01:24:42, Морковка.
И я расскажу! Ехали однажды на испытания в подмосковный город. Писать я захотела еще когда и не выезжали, но не до того было, думаю - ладно, приедем, там схожу. Выехали. Дорогу знает ведущая машина и наша задача от нее не отрываться. Мало того, что по кольцу до выезда из города мы ехали 2 часа - фигня, хотелось но не сильно. Но когда мы повернули на эту чертову Черноголовку, проехали весь город, повернули опять по указателю, и выехали опять к тому месту на въезде, где мужуки чинили красный Москвич - я была близка к отчаянью. Честно - почти слезы из глаз. Водитель - новенький мальчик в фирме, пытается не отстать от машины, которая знает куда ехать... В общем - когда приехали, я разогнулась не сразу, слава богу выяснилось, что время обеда и все потопали в столовую. Но мой истеричный вопль - а руки помыть у вас где????!!!! заставил усомниться в моей нормальности участников встречи. Но я с тех пор знаю - что такое счастье. 05.05.2009 15:09:37, Олюшка_75
Fistashechka (в сист. Apelsin)
:-)) 05.05.2009 21:00:43, Fistashechka (в сист. Apelsin)
Ой, я тут оборжалась над вами, девы :))) А у меня был случай: я приехала в полевой лагерь МЧС, на съемки борьбы с лесными пожарами. Туда-сюда - приглашают меня в гостевую палатку выпить с высокими чинами. Ну, пьем мы там коньяк разный, я его соком запиваю, потому что не люблю, а отказаться неудобно. Потом ведут в полевую кухню обедать - я и там компоту махнула. Заметим, что перед этим я ехала на машине 3 часа. Я уж было собралась поискать кусты пораскидистей (потому что никаких голубых кабинок не предусмотрено), но тут вдруг подбегает ко мне солдатик: "Вы на облет территории хотите? Там сейчас через 2 минуты вертолет взлетает, полетит генерал. Только бегом!" Блин. Че делать? Ну, думаю, ладно. Побежала в вертолет грузиться. Сколько будем летать? - спрашиваю. Минут сорок, говорят. Ну ладно, думаю, как нибудь 40 минут я потерплю.
Короче, девы, летали мы почти 2 часа. Я вам рассказать не могу, какие я испытывала муки. Мне не до чего было, к концу полета я начала обливаться слезами, оператора напугала своего... А что делать? Военный вертолет, никаких удобств нет, и, главное, в салоне одни мужики! И генерал, между прочим, который мне еще в гостевой палатке глазки строил :))) Не могла же я им сказать: "мальчики, я писать хочу"... Короче, я реально чуть не померла. Как сели на землю, метнулась бегом, не глядя - кусты-не кусты там, уже все равно было. Ни с кем не попрощалась, не поговорила толком... Представляю, что они подумали :))
Тяжелая у нас работа, мда;
05.05.2009 14:23:11, jurnaluga
Лиса Патрикеевна
А меня как-то маленькую в библиотеке заперли... Мне 11 лет было, время - пятница три часа дня, в это время библиотека закрывалась и уже до понедельника. И вот я тихо себе сидела в читальном зале, библиотекарь мельком проглядела и ушла себе... я когда очулась, слегка напряглась - прежде всего именно из-за пописать. Подумала что до понедельника то меня точно найдут а писать хочется здесь и сейчас... Ну я нашла у тетки на соле стаканчик из под карандашей... Потом вылила это все дело под папоротник:)))) стаканчик рядом оставила:))) 05.05.2009 09:16:05, Лиса Патрикеевна
Катя_О
так а выпустили-то когда?:) 05.05.2009 15:09:07, Катя_О
Fistashechka (в сист. Apelsin)
ага и ме интересно..... 05.05.2009 21:01:53, Fistashechka (в сист. Apelsin)
Лиса Патрикеевна
Так... вообще-то тетка случайно вернулась часа через полтора - что-то забыла. А я, полив цветочек, успокоилась, записку написала: БИБЛИОТЕКАРША МЕНЯ ЗАПЕРЛА и под дверь подсунула:) И села читать книжку:) Когда вернулась и маме рассказала, у той глаза квадратные были, а библиотекарша с перепугу на меня еще и наехала типа я звала всех и говорила что библиотека закрывается. 05.05.2009 22:42:26, Лиса Патрикеевна
Катя_О
супер:):):) все хорошо, что хорошо кончается:) 05.05.2009 23:19:06, Катя_О
Паралоновая котлета
взялаб полотенце или что-то впитывающее, ну и .....
когда без вариантов, фантазия работает:)

мы как-то в поезде ехали, мужу приспичило по маленькому, а туалет закрыт.... 2 баночки из под какого-то "доширака" наделал....у ми фото осталось, как он с этими, еще пустыми, баночками мечется по вагону, ну и хм...рожа там у него:)
05.05.2009 01:32:17, Паралоновая котлета
Морковка.
плак...,про полотенце я не додумалась(((( 05.05.2009 01:37:23, Морковка.
впитывающее...одна в вагоне
ну тут действительно поле фантазии: подушки, матрасы...и т.д.
05.05.2009 01:34:29, наталина
Паралоновая котлета
матрас...вот уж жесть:) эт ен полотенце, постирать не так легко...
ну в конце концов из свого же чумадана чет достать можно....уф ну и темка у нас:)
05.05.2009 01:50:48, Паралоновая котлета
Морковка.
ну не могу я наверное на подушку))),надо потренироваться)) 05.05.2009 01:38:05, Морковка.
эх лучше не попадать в такие ситуации....
как говорится можно и 1 на всякий и памперс для взрослых взять
05.05.2009 01:43:16, наталина
Паралоновая котлета
я даже не бегала...правда у ми не лопалась, а просто почему-то не держалась порой..ну ноги были тощие или резинки такие слабые...так и поправляла на людях....дядькам нравилось:) 05.05.2009 01:13:15, Паралоновая котлета
а я в разной обуви выперлась как-то, на одной ноге черный лаковый мокасин, а на другой леопардовый, одела, чтобы к зеркалу подойти, посмотреть какие больше подходят, ребенок отвлек, так и пошла, вот это было позорище, а с колготками тоже было 05.05.2009 00:39:35, Tomatut☺
Дианкин
гы,нас как-то кум с мужем пошел в тапках провожать, доехали в автобусе несколько остановок, там еще пообщались,потом он домой пополз. Правда, был навеселе и моего отца называл дядя Слава, хотя тот Валера :)))) 05.05.2009 11:22:18, Дианкин
Innulik
С обувью у меня так же было :) тоже мерила с какими лучше и отвлеклась. Хорошо, когда выходила из лифта обратила внимание на то, как на меня парень стоящий на площадке первого этажа уставился, точнее уставился он на мои ноги :) у меня одна бежевая туфелька одета, а другая черная! так я бегом по леснице помчалась на 5 этаж, на лифте с ним постыдилась ехать :) 05.05.2009 00:46:08, Innulik
а я однажды даму гламурную видела у нее на одной ноге красный лаковой на второй такой же черный лаковый, пальто красное короткое и сумка черная лаковая
я думаю это так задумано-но красиво получилось
05.05.2009 01:48:23, наталина
Лиса Патрикеевна
Я вчера парня видела - один ботинок серый, друго бежевый, но это и правда так было задумано:) 05.05.2009 09:18:05, Лиса Патрикеевна
жужжалка
ой, я сейчас домашних разбужу своим хохотом, чесс слово! 05.05.2009 00:35:19, жужжалка
mother tanya
ой, моя история))) тока без МЧ 05.05.2009 00:34:21, mother tanya
Морковка.
:),какие,оказывается,мы все одинаковые)) 05.05.2009 00:35:31, Морковка.
Паралоновая котлета
вот поверь...колготки были у оч. многих:) благо я всегда вовремя замечала...не успели полностью показаться из штанины:) 05.05.2009 00:44:24, Паралоновая котлета
Морковка.
верю:) 05.05.2009 01:03:29, Морковка.
Правда, и у меня не раз, только до улицы не доходило.))
А про пуговку и штаны дополнение: я ещё в институте училась, молодой человек моей подруги ехал в метро, в середине вагона, держался за эту верхнюю палку, ростом причём 168см, перед ним тётки какие-то сидят, в один момент у него молния на брюках разошлась )))
05.05.2009 01:57:55, Zhu-zha
:) думала глюк, аж вздрогнула, захожу на главную страницу, а там наверху унитазы мерцают. 05.05.2009 00:30:20, Tomatut☺
mother tanya
ой, пустите меня кто-нибудь пописать)))
ведь и правда унитаз, да еще с микробами!
05.05.2009 00:35:33, mother tanya

Показано 100 комментариев из 359



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!