Раздел: Серьезный вопрос

я в панике!
сейчас пытаюсь зайти в систему: а мне написано, пользователь заблокирован!!!! ПОЧЕМУ же????читала ниже про то, что система не работала вчера какое-то время, но это же вчера!!!! да еще и забокирован!!! Кошмар!!! я ж ничего не нарушала, у меня там заказы висят..ааааа!!!написала администратору и ничего пока....чтож делать!!!жуть!
03.05.2009 09:53:29, Марина (Ксюша 6 лет)
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Доброе утро, Марина:) Весна на улице, погода отличная! 03.05.2009 10:36:21, Debora-Одежонок




У меня тоже самое.Наверное не только у нас двоих. Пока ждю.Но очень нужно в систему.
03.05.2009 10:19:52, polinchik
Вы ,девченки,не одни...У меня тоже проблема.Уже боюсь,вдруг я пароли забыла,всё никак не подключусь)))
03.05.2009 14:15:17, Ио
Вчера было сообщение от Верунчика, что будут сбои в работе системы. Про сегодня не писали. Думаю к концу дня чего-то решится.
03.05.2009 10:28:06, polinchik

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
