Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.04.2009 19:19:15,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лиса Патрикеевна
Смешно даже - в магазин сдать можно и цена там по идее выше. Человек реально просто передумал покупать и придумал не самую умную отмазку. 29.04.2009 20:13:59, Лиса Патрикеевна
Мой кандидат
Mashutka
Любовь

Девушка отказалась выкупать игровой центр за 3 с лишним тысячи.
29.04.2009 23:53:38, Lena.@
ЗвЯздЯя:))
уберите телефоны человека..... 29.04.2009 23:55:08, ЗвЯздЯя:))
JulkaP
да нет, я думаю, что девушка не отмазывается. Просто написать письмо проще, чем тащить вещь в магазин. Но в этой ситуации, мне кажется, что участник просто не знает что вещь уже практически выкуплена. Она не подумала, что за такой короткий срок можно выкупить заказ. Конечно получилось не красиво, но предлагала ли организатор самой участице пристроить вещь? Или сразу в ЧС и на всеобщее осуждение и позор выставила? 29.04.2009 20:35:30, JulkaP
Да нет, я в начале ждала ответ на мое предложение пристроить, потом позвонила, а после "посыла" пошла жаловаться в конфу 29.04.2009 21:51:34, Lena.@
Лиса Патрикеевна
Так в магазине дороже, за это можно и с возвратом помучиться. И если бы ей была не нужна выгода, она бы сразу в магазин пошла, а не в СП. А если нашла дешевле, то надо здесь написать опять же. 29.04.2009 21:47:24, Лиса Патрикеевна
УникаЛьнаЯ
Сорри, я участник, конечно, а не орг, но... Последнее? Вы ей ответили? честно говоря, как-то неочевидный кандидат в ЧС... она _просит_ удалить из заказа (Вы же сеодня подтверждали заказ и говорили что он отправлен?), но не факт, что девушка категорически откажется выкупать,узнав, в каком Вы положении. Может пристроить сама, в конце концов.

ЗЫ - а переписку вроде не выкладывают здесь?
29.04.2009 19:43:33, УникаЛьнаЯ
На почту мне больше не отвечали, по телефону категорически отказались забирать заказ. А переписку выложила, чтобы меня не обвиняли в том - "что слишком быстро выкуп прошел, я даже не ожидала" 29.04.2009 20:10:17, Lena.@
Крохозябр
Я прошу прощения, а Вы девушке предложили организовать пристрой? Она что-то на это ответила? 29.04.2009 19:39:21, Крохозябр
Ответила, что не собирается ничего забирать, остальное мои проблемы. Это уже тел. разговор, по почте со мной не общались больше. 29.04.2009 20:10:43, Lena.@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!