Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
zanozza

Русский народный костюм

Нужен для мальчика. Все. что я себе представила: рубаха с кушаком и лапти. Кто знает, где это можно найти?? а еще лучше, все что можно, сделать самой (необязательно точь-в-точь, можно что-то стилизованное). Лапти можно и купить, только где?.. Нет у нас такой СП? :)
Костюм посмотрела на сайтах Лельки-пампольки и Светы-Конфеты, не предлагают там вроде ничего русского народного(((
11.02.2008 16:42:38,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЧаПай
У нас в Мытищах есть фирмочка - шьют русские народные костюмы. В том числе и рубахи. 11.02.2008 21:32:47, ЧаПай
zanozza
За наводку спасибо, но это наверное черезчур будет, ради 1 часа развивалок шить спецом костюм... Если так серьезно каждый раз к вопросу подходить, разориться можно будет :) я больше все-таки хотела узнать о самодельных вариантах, либо о бюджетных покупных :) 11.02.2008 22:03:25, zanozza
мамочка
Я покупала тесьму шитую и сама обычную рубаху(правда у нас льняная была) расшила.И поясок из такой же тесьмы. 11.02.2008 17:57:24, мамочка
SunFlower
вчера были в ТЦ Европейский, магазин Карнавал, у них есть сайт, точно видела русские костюмы, прямо в витрине выставлены. 11.02.2008 17:54:54, SunFlower
mussii
Юлька, у нас есть косоворотка, ванцу уже мала, а вам скорее всего как раз будет, только на ней от времени желтое пятно появилось, но я думаю, отбеливатель поможет) 11.02.2008 17:08:20, mussii
zanozza
Ой, Маш!! спасибо тебе огромное! :)) нам любая подойдет, потому как на 1 вечер и даж не выступать, а просто на развивалки придти...
Я тебе в аське напишу :))
11.02.2008 17:36:01, zanozza
М. Измайловский парк рынок Вернисаж есть всё и рубахи и лапти. 11.02.2008 16:48:34, Кузнечик.
zanozza
О! в голову не пришло даже :) и детское? Надо будет съездить! 11.02.2008 16:49:48, zanozza
mussii
ага, мы там и покупали, если надумаешь туда, ехать надо в среду ранехонько, часам к полдевятому 11.02.2008 17:09:17, mussii
Да и детское и насколько я знаю если не к спеху, то можно договориться и с шить по вашему заказу цвет рубашки и отделку тесьмой по выбору. 11.02.2008 17:01:49, Кузнечик.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!