Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Викентий

про черный список

скажите мне, о, други...
реально существуют ли у вас черные списки?
вот прям свой список участников, с которыми Вы никогда не свяжетесь более?
следуете ему?
не задумывалась как то - вроде у всех свои уважительные причины есть на отказ от покромсаного заказа... но в свете всяких участившихся таких "кидков" - там 3 тысячи, сям 3 тысячи - набегает дофигаськи... и вот подумалось мне - ну у них свои причины, в которых я не виновата, у меня другая приичина - деньги "выброшены" - не возвращаютс они в полном объеме никогда. пристраиваются с "отходами" финансовыми...
так может, в целях дисциплинированности­, сделать такой ЧС?
и где он у Вас? прям в реге или в мозгах?
вроде, не хочется людей светить"....
а вдруг им этот список поможет "передумать"?
или это дохлое все?
все-равно потом все забывается и работается, как и раньше...? или просто на других условиях-типа только по предоплате?
не морочиться, а просто обиду затаить? а то я и так могу... я дама злопамятная очень... но отходчивая... мечусь я.
скажите - как у вас?
28.04.2009 14:42:53,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня пока ттт нет такого зверя 28.04.2009 22:39:38, okskur
ZanZarah
>не морочиться, а просто обиду затаить? а то я и так могу... я дама злопамятная очень... но отходчивая... мечусь я.
КЛАСС!Люблю тя,Вика,за это!!!!!!!:)
28.04.2009 17:12:00, ZanZarah
Викентий
ой, позитиф :) спасибо 28.04.2009 17:20:17, Викентий
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Мне нравится как сделан ЧС в Хороших покупках.Внесён ник и причина внесения.Всё понятно.А вот ЧС системы мне не нравится,даже не опротестуешь его,т.к. участнику не видно его,а не мешало бы,т.к. многие пристраивают вещи и тоже хотелось-бы одним глазком подглядеть.В твоём варианте создать ЧС у себя в реге,я бы создала такой на твоём месте,видела у некоторых оргов в регах такие списки,но без указания причины.Мне кажется,что причину надо указывать.Т.к. некоторые приичины субъективны скорее всего (особенно у одного орга,после некоторых обсуждений забрала у неё деньги и не ногой от греха подальше,репутация дорога) 28.04.2009 16:06:49, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
это ты от кого сбежала?-))) 28.04.2009 16:46:01, рой
Nastek_M
уже давно пора создать черный список оргов, толmrj напротив каждого ника писать причину занесения в ЧС. Я вот уже 2 месяца жду когда один замечательный орг вернет мне деньги на телефон. Три раза переспрашивала телефон и вот все никак не может отправить. Больше к этому оргу ни ногой - одно вранье... 28.04.2009 15:28:33, Nastek_M
Викентий
оычно мне "забывают" кинуть.. вот тысячу жду с февраля. видимо, сейчас уже и нет смысла тормошить этого "должника" 28.04.2009 15:35:58, Викентий
Clumsy
:)))пока ты мечешься, в системе ЧС ОРГов открыты для ОРГовского же обчего пользвания :))) А круче то, что орги с... мягко говоря, не сильно развитой щепетильностью заносят к себе в ЧС всех участников, с которыми что-т не идеально сложились, обиды свои и ты.пы., и полконфы теперича в этих ЧС. А "новенький" ОРГ, не мудрствуя лукаво, включает кнопочку "использовать чужие ЧС" - и усе, "замочек" на предложении для всех черносписочников :))) 28.04.2009 14:50:19, Clumsy
Сорьки, но разветема в замочек не превращается, когда уже предложение закрылось? 04.05.2009 13:22:47, natkasul
Викентий
ага... в системе, значит... ну там я не ходок - я не врубаюсь...
у меня они адекватные, конечно. просто "не так посмотрела" - нету...
всего то три человека, с которыми я точно уже не буду иметь дел после беганья по полгода, ежедневных писем-напоминаний и в конце - отказа забирать "уже не надо, передумали, сообщить не могли" чисто такие...
28.04.2009 15:32:15, Викентий
Паралоновая котлета
ммм....уж извините за интерес, но те "золото да бубенцов побольше"...они-то как?.....не бесятся боле? 28.04.2009 16:49:51, Паралоновая котлета
Викентий
ну дык пока, видимо, еще новые шьют... это не так быстро, как они мечтали то... уж через день 2 обещаных недели будет, а потом я и сама поартачусь за просрочку - типа - уляпали, поди ужею... 28.04.2009 17:19:54, Викентий
Паралоновая котлета
и поди не так дешево как мечталось им.....
молчат ну и ладно, чем дольше, тем лучше.
28.04.2009 19:12:59, Паралоновая котлета
Как все точно написано!! Я тут тоже попала к оргу в ЧС у которого и не учавствовала никогда) 28.04.2009 15:22:15, drivejulia
+1 28.04.2009 16:16:33, Dotsa
Вока
а просмотрела эти списки-по правде говоря многих из них знаю лично и они в недобросовестности не были замечены... 28.04.2009 15:10:11, Вока
Викентий
а дайте глянуть хоть - где это?
видимо. надо просто личный какой то "обидник" заводить, чтобы ник не забыть :)))
28.04.2009 15:33:02, Викентий
Вока
в системе. 28.04.2009 15:38:14, Вока
Викентий
яя с Марса, видимо - я даже не представляю - ЧТО это :)
ну поняла, что есть система... типа сайта, видимо... и все- остальное для меня - японская речь...
28.04.2009 15:41:34, Викентий
Сабелла
наверно это только оргам зарегиным, как орги доступно 28.04.2009 16:16:34, Сабелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!