Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Elka

Стекло М\У\Р\А\Н\О и не только со скидкой.

Ездили вчера с сестрой на фирму , где представлена элитная бижутерия итальянских марок.
Хотели посмотреть бижу и наткнулись на процесс переклеивания ценников.
Остатки коллекций уценили на 50%.
Оптовики сметают, но в общем ещё есть из чего выбирать.

Из скидочных остались Мару, Биба , Пасина , Ноэми и М/у/р/а/но
Без скидок идут часы и новые коллекции Биба и Ноэми, но они на сайте не выложены.

Девочки, если кто хочет поучаствовать - пишите и я сразу открою в других товарах. Себе приглядела несколько вещиц, хочу ужасно.

Закупка с этого сайта, звездочки убираем. Цены на сайте указаны оптовые без скидки.
http://www.bea**uty-la**nd.ru/shop/catalogue351­20/
Названия фирм -шифруем!!!

Стекло М/у/р/а/н/о конечно производит впечатление, настолько приятно держать в руках и трогать эти подвески,
словами не описать. Вроде как изделия одинаковые, но все-равно чуть отличаются друг от друга. Где изгиб змейки
чуть другой, где всплески внутри стекла иные.




Ноэми бижу близкое к классическим ювелирным изделиям. Но, если не ошибаюсь, на коллекцию с большими
кристаллами СВА эксклюзивной огранки скидок не было.
Вот такие, как на этом фото.


Пасина - натуральный камень и одинаковых изделий просто нет. У каждого украшения свой рисунок.


Биба и Мару – очень достойная бижутерия. Представлены разнообразные изделия от лаконичных до роскошных.




Есть особая коллекция - свадебная у Мару . Это вообще такая нежнятина, я образцы даже потрогать не решилась.


Очень понравились корейские ободки с камнями. Сверху ободка идет сатиновая лента.

По сумкам, можно тоже посмотреть.
Но минималка идет отдельно и она в два раза больше.
Из распродажи остались по одному-два экземпляра.
К сожалению, это вариант сегодня есть- а завтра уже может и не быть.
У Хром-ии несколько сумок.
У Брач четыре сумочки, черная с цветными буквами, такая же бежевая с цветными буквами, овальная бежевая с цепочкой и большая из кожи-сетки.
Дон-Ната представлена новая коллекция,сумочки разнообразные , в живую оказалось, что пестренькие сумки из пони.

Есть недорогие пляжные сумки и блестящие сумки-мешки из сетки. Кстати смотрятся вполне достойно. Это вроде в достаточном количестве.

Ждут приезда новой Ф_а_б_и и ещё одной фирмы, название которой я благополучно забыла.
Сумки я немного сфотографировала, все выложено по ссылке, пароль семья
В примечани подписано, что запомнила.

http://photofile.ru/users/yuiopp/3711­996/





28.04.2009 12:55:22,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

opuncia
а сумочки с последних фото сколько стоят? хочу.
и му/рано тоже
28.04.2009 18:15:43, opuncia
Elka
1230 опт 28.04.2009 22:25:44, Elka
Большое Солнце
нужна сумка на фото - мультиколр с золотом который. реально клевая!!!!! 28.04.2009 16:21:55, Большое Солнце
lissachka
Видела эту фирму на выставке, деффки напокупали серег не дорогих, кач-во не очень, облезли быстро. А бусы и прочая лабуда очень даже хороша. Му/ра/но мне кажется у них не настоящее, но выглядит очень красиво, змею хотела, но не успела. Я брала кулон му/ра/новский у других, которые только им занимаются, дороже и с сертификатом, так там были подвески по 4000. 28.04.2009 13:53:35, lissachka
Elka
хз, там клеймо стоит с задней стороны. Но не везде. У змеек мне кажется его не было, хотя может там и лепить его негде.
Подозреваю что Му\ра\но тоже разное бывает, есть поток и есть эксклюзив :)
28.04.2009 14:21:28, Elka
Я подумала, что это стекла для автомобией соотв. модели :) 28.04.2009 13:35:19, Меняю ники как перчатки
Elka
:) Главное чтоб в автомобильную не перенесли. 28.04.2009 13:47:13, Elka
я бы с удовольствием поучаствовала! 28.04.2009 13:19:35, oksanaf7
вера михайловна
Авоську хочу, скока стоит? 28.04.2009 13:15:51, вера михайловна
Elka
Блестящие 1230 опт 28.04.2009 13:46:31, Elka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!